10 игроков, которых ещё может подписать "Реал Мадрид"

Когда: 7 августа 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Estrella
10 игроков, которых ещё может подписать "Реал Мадрид"

До конца трансферного окна ещё много времени...

Вратарская позиция

Давид де Хеа. Это наиболее очевидное предположение относительно трансферов "Мадрида". О его переходе ходят разговоры всё лето, и, несмотря на то, что в распоряжении Рафаэля Бенитеса уже есть Кейлор Навас и Кико Касилья, всё указывает на то, что Давид всё-таки переедет на "Сантьяго Беарнбеу".

Защита

Фаузи Гулам, игрок "Наполи". С подписанием Данило линия обороны "Мадрида" значительно укрепилась, но возможный уход Фабиу Коэнтрау вынуждает "сливочных" искать ему замену. Если португалец покинет клуб, то, скорее всего, вместо него будет приобретён именно Гулам. Алжирцем из "Наполи" также уже интересуется "Арсенал".

Николас Отаменди. Центральный защитник "Валенсии" продемонстрировал в прошлом сезоне очень высокий уровень игры. На аргентинца уже обратили внимание самые мощные клубы Европы, например, "Манчестер Юнайтед" и "Реал Мадрид". Желание "сливочных" удержать в своих рядах Серхио Рамоса, а также высокая цена Николаса (50 миллионов евро) препятствуют переходу защитника "летучих мышей" в "Мадрид", но всё может измениться в ближайшие дни.

Центр поля

Лукас Биглия, "Лацио". Это довольно спорный вопрос. После травмы Луки Модрича в прошлом сезоне "Мадриду" до самого конца не хватало качественного игрока на важнейшей позиции полузащиты. Ни Карло Анчелотти в прошлом году, ни Рафаэль Бенитес в этом не демонстрируют веры в Асьера Ильярраменди и Лукаса Силву. Положение Каземиро ещё не ясно. По этим причинам на арену трансферных слухов снова выходит имя аргентинского полузащитника Биглии, который ещё в бытность игроком "Андерлехта" мог оказаться в "Мадриде", но дело не было доведено до конца.

Поль Погба. Вечная мечта топ-клубов. Один из самых молодых и одарённых полузащитников мира. Разумеется, если удастся обойтись без травм, то с такими игроками, как Тони Кроос, Модрич, Иско и Хамес Бенитесу не понадобится никакой другой полузащитник, но отличная игра Погба и возможность его ухода в стан вечного соперника "сливочных" "Барселоны" всегда будет держать эту ситуацию в напряжении.

Нападение

Альваро Мората. В случае необходимости (например, ухода Бензема), возвращение набравшегося опыта кантерано было бы неплохим вариантом, учитывая, что можно активировать опцию выкупа за 30 миллионов и не вести никаких переговоров.

Агуэро. С тех пор, как Кун объявил о своём уходе из "Атлетико", начались разговоры о том, что впоследствии он мог бы стать игроком "Мадрида". Конечно, это будет возможно только в том случае, если уйдёт Бензема, но руководство клуба никогда не забывает об этом варианте. Единственной сложностью может стать очень высокая цена аргентинца.

Марко Ройс. Несмотря на невозможность ухода Гарета Бэйла, Ройс по-прежнему остаётся рассматриваемым вариантом для "Королевского клуба". Уход Юргена Клоппа из "Боруссии" может спровоцировать и отъезд главной звезды "пчёл", но пока что на этот счёт не слышно никаких новостей.

Икарди. Об этом нападающем много говорили в начале лета, как о втором форварде для "Мадрида", этаком "Чичарито" наступающего сезона. Однако на данный момент подписание Икарди кажется сложной задачей, так как "Интер" собирается строить новый, серьёзный проект, и сам футболист заявил, что хотел бы играть дальше в этом клубе.

Фернандо Льоренте. Совсем другая ситуация в случае с Льоренте. Испанец не находится на хорошем счету в "Ювентусе" и отказался от нескольких заманчивых предложений других клубов, ожидая звонка от "Мадрида". Он мог бы прийти, чтобы побороться с Бензема за место в основе. Трудности: чересчур завышенная цена, которую просит за Фернандо "Ювентус", а также большая зарплата самого игрока - 4,5 миллионов евро за сезон.

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2015 17:31
извините за оффтопа.
Бензема пропустит три недели из-за травмы правда?
7 августа 2015 17:36
Если Криштиану будет играть в центре нападения, то Бенз будет заменять его, но поскольку Карим является одним из любимчиков Фло, то врядли отпустят его в Арсенал. Хотя 65 млн - это очень хорошие деньги за игрока, который забивает 20- 25 мячей за сезон. В центре есть Модрич и Кроос, но поскольку Модрич стал травматичным, нам нужен высококласный центр. полузащитник, чтобы в любое время заменить его. Очень хочу чтобы Реал купил Отаменди,играет очень стабильно и ситуация с Пепе разочеровывает, плюс ему 32 года и пора бы задуматся кем его заменить. Вы серьезно думаете что Навас и Касилья будут играть стабильно? Нужно купить ДеХеа срочно и продать Наваса. Гулям не плох, но усилит ли он команду? не знаю. Льоренте надо взять, другого варианта нет, поскольку Хесе не годится в роли центр. форварда. И если Рамос покинет команду, то Отаменди лучший вариант для нас.

+ Пачеко игрок Алавеса.

--------------------
7 августа 2015 17:36
Из всего этого сброда, нужен только Де Хеа. Остальных либо не продадут, либо они абсолютно никакие.

--------------------
7 августа 2015 17:44
Цитата: MaxFanReal
извините за оффтопа.
Бензема пропустит три недели из-за травмы правда?

Да, у Бензема повреждение бедра правой ноги.
7 августа 2015 18:25
Был бы счастлив, если бы Реал приобрел тех двоих на фотке....других не надо.
7 августа 2015 19:13
Ройса и Де Хея было бы не плохо .
7 августа 2015 20:36
Ройс нужен так как в нападении у нас только один Бензема. Почему та Перес о нем забыл
7 августа 2015 22:01
Есть ощущение, что половину в список только для количества впихнули, очень маловероятные варианты.
7 августа 2015 22:11
Умники Ройс не ЦН, он апз и вингер, а эти позиции у нас заняты, где вы его поставите ?? На ветрину ? А покупка Де Хеа после покупки Касильи бессмысленна
п.с нам цн не нужен, т.к эта позиция в команде номинальна и для галочки , уже 6 лет

--------------------
7 августа 2015 23:57
К слову Ройс бы за нефиг выбил из основы деревяного бэйла. А если говорить о де хеа то вы все забываете что он долбанный матрасник. Лучше наиграть касилью чем ...( извините хотел сказать поохое слово) этого покупать. Я понимаю один из лучших , но и гордость надо иметь. Морату одназначно надо возвращать
8 августа 2015 08:59
Из этого списка, по моему мнению, надо взять только:
1) Фаузи Гулама, и продать Фабио. Он очень травиатичен, хотя игрок очень даже не плохой.
2) Ройса. Лучшим вариантом было бы конечно продать Бейла и купить Ройса вместо него. Но к сожалению его не отпустят. Но все равно Ройс бы нам не помешал.
3) Мората, если уйдет Бензема. (Хотя если в центре будет играть Рон, куда его ставить?)
P.S. Де Хеа, думаю пока не нужен. Проведем этот сезон с двумя уже имеющимися, и причем хорошими вратарями. Я думаю они справятся. Ну а если что, в сл году Де Хею можем взять на правах свободного агента, без никаких затрат. (Кстати смотрел видео с его сейвами, там было пару моментов где он ошибался на выходе. Рано выбигал, не успевал. Все равно потом спасал конечно, но все же...хотя красивые сейвы есть конечно)
8 августа 2015 09:04
- Вратарь нам не нужен. Уже имеем 2 хороших вратарей. Было бы круто купить Ройса. Немец легко вытеснит Бейла и посадит его долго на лавку.
8 августа 2015 11:20
Почему же никто не интересуется с Гризманном. Парень очень техничен и сумма трансфера адекватная