Бенитес: "Игроки мотивированы и уверены в себе"

Когда: 12 сентября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Бенитес: "Игроки мотивированы и уверены в себе"

Рафаэль Бенитес пообщался со СМИ накануне игры с "Эспаньолом"...

"Мы взволнованы, полны энтузиазма и уверены в себе и очень уважаем своих соперников. мои игроки выкладываются на тренировках. Футболисты, которые остались в расположении команды во время перерыва, великолепно тренировались. Те, кто вернулся из сборных, также наполнены энтузиазмом.

Сегодня каждый на 100% сосредоточен на игре, и я надеюсь, что завтра команда проявит себя с хорошей стороны и добьется победы. "Эспаньол" - команда полная надежд и энтузиазма. это молодой динамичный коллектив. Они знают, что должны хорошо работать и выжимать максимум из своих контратак. Кроме того, их тренер фокусирует внимание на контроле и игре в мяч, что является опасностью для нас".


Об изменении состояния Криштиану Роналду

"Я, безусловно, сделал два изменения в стартовом составе против "Бетиса". Обстоятельства сделали этот выбор достаточно легким для меня. Что касается Криштиану, я хотел бы знать, как наши игроки взаимодействуют с ним. Он – игрок, часто бьющий по воротам в Ла Лиге. Роналду трудолюбивый и высоко классифицированный футболист, он несомненно будет забивать много голов и достигнет высоких результатов".

О Де Хеа

"Де Хеа является игроком "Манчестер Юнайтед". Я уже говорил, что очень доволен тремя вратарями, которые у нас есть. Это так, исходя из того, как они работают, играют и тренируются. Кейлор знает это, потому что я разговаривал непосредственно с ним.

Я могу гарантировать ряд вещей. Например, что Де Хеа не будет играть за "Реал Мадрид" придя завтра. Кейлор Навас , Кико Касилья и Рубен Яньес - вот наши вратари. Я в восторге от них и надеюсь, что у них не будет много работы во время игр".


О Кейлоре Навасе

"Я был с Кейлором в день закрытия трансфертного окна, вместе с его женой и его агентом. Он знал, что я полностью доверяю ему. Кейлор на 100% уверен в себе, а я уверен в нём. Когда я что-либо говорю, то всегда говорю правду. Я обедал с Кейлором, и между нами нет недопонимания. Он знает, что я полностью доверяю ему, и он готов играть на высоком уровне.

Кейлор великолепно провел вчерашнюю тренировку. Он сделал три или четыре хороших сейва, он не был впечатлен, потому что продолжал выполнять всё так же, как делал это раньше. Я разговаривал с ним, дискутировал на разные темы, и мы оба довольны".


О травмах

"Мы знаем, что из-за матчей сборных порой случаются такие проблемы. Имея много игроков, вызываемых в стан национальных команд всегда есть большой риск. Новости немного раздражают, потому что Данило и Хамес играли очень хорошо. Теперь они пропустят несколько игр, и мы должны получить прекрасный результат, чтобы травмы не были проблемой для нас".

О причине травмы Данило

"Я могу сказать, что, когда игроки отправлялись в свои национальные команды, у нас не было травмированных игроков, а теперь есть двое. Такое случается. Я не собираюсь здесь обсуждать вопросы о составе. Мы делаем все возможное, чтобы лучше следить за нашими игроками, но порой случаются неудачи. Обязательно проведем анализ причин получения травм".

О тяжести матчей сборных

"Я уже говорил об этом. Слишком много игр. Кто-то принимает такие решения. Мы видим, что игроки принимают участие в ничего не значащих матчах. Я думаю, что FIFA делает правильно, предоставляя компенсацию за полученные травмы. Они должны делать это в соответствии с ущербом, причиненном команде. Если игрок, который стоит миллионы, играет незначащую игру, получает травму и оплачен клубом, в данной ситуации клуб ничего не может поделать. Поэтому компенсация является необходимой".

О разговор с национальными представителями

"Мы всегда стараемся запрашивать информацию из команды и непосредственно взаимодействуем с ними. В дальнейшем мы собираемся укреплять данные отношения. У нас есть контакт, но в конце концов каждый тренер имеет свои цели. Существует связь и управление, нет никаких проблем".

О медицинском персонале

"Мне повезло в том смысле, что с момента моего прихода, у меня были хорошие отношения со всеми отделами в клубе, в частности с медицинским персоналом. Они выполняют свою работу хорошо и разделяют наши точки зрения. Затем, существует вероятность, что два игрока могут получить травмы в стане национальных команд. Я не удивлен. Однако в "Мадриде" собраны большие профессионалы на каждой позиции".

О Пике

"Я знал, что вы спросите меня об этом. Спорт объединяет людей. Я собираюсь сосредоточиться на предстоящей игре против "Эспаньола". И остальное меня не беспокоит. Как тренер мадридского "Реала" я хочу, чтобы команда выигрывала каждую игру и завоевывала множество трофеев. Если мы выиграем, ничто не будет иметь значения. Футбол объединяет людей, не вызывая конфликтов между ними".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 сентября 2015 08:30
На каждый вопрос шикарный ответ, к которому не придерешься

--------------------
12 сентября 2015 10:04
Вот кажется что футболка Мадрида делает адекватным а у Барселоны наобарот.
12 сентября 2015 10:36
Спасибо за перевод! Отличное интервью,я начинаю верить Бенитесу!

--------------------