"ПСЖ" всерьёз интересуется Эдегором

Когда: 16 сентября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
"ПСЖ" всерьёз интересуется Эдегором

Очевидный интерес к норвежцу.

Перед началом текущего сезона стало известно, что Мартин Эдегор получил серьёзное предложение от "ПСЖ", но благодаря работе руководства "Мадрида" остался не только в клубе, но и в "Кастилье". Тем не менее, французы, пытавшиеся приобрести норвежца ещё до его перехода в "Реал Мадрид", не намерены сдаваться в данном вопросе.

16-летний футболист тренируется и играет под руководством Зинедина Зидана в "Кастилье", а также периодически вызывается Рафаэлем Бенитесом на тренировочные занятия с первой командой. Судя по интервью Мартина, он доволен сложившейся ситуацией и мечтает добиться успеха вместе с "Мадридом". Но парижане не намерены отступать.

"Пари Сен-Жермен" намерен вновь обратиться к "Мадриду" с предложением о покупке Эдегора перед очной встречей клубов в Лиги чемпионов в столице Франции. Вряд ли и в этот раз Флорентино Перес согласится на предложение шейхов, однако, есть ощущение, что и на этом "ПСЖ" намерен остановиться в охоте за талантливым игроком.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 сентября 2015 23:53
В аренду можно в принципе...
17 сентября 2015 01:33
деньги тянутся деньгам. продавать с концами! слишком уж сильно "показал" себя норвежец. не хочу видеть его в клубе. лучше воспитанникам дать шанс и платить им хотя бы треть его зарплаты, нежели капризному школьнику за вальяжничество и высокомерие платить большие деньги
17 сентября 2015 10:55
Удивительным выглядит этот интерес, если учесть, что Эдегор себя пока никак не показал.
17 сентября 2015 11:33
Будущая замена Роналду и любимчик Переса