Бенитес: "Результат зависит от нашей адаптации к стилю игры "Атлетико"

Когда: 4 октября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Бенитес: "Результат зависит от нашей адаптации к стилю игры "Атлетико"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"...

"Прежде всего, эта игра будет наполнена характером и страстью, что и ожидается от дерби. "Атлетико" - хорошая команда. Они хорошо организованы, играют интенсивно, а игроки имеют высокую квалификацию. Мы знаем, что матч сложится нелёгко, и что нам придётся показать свой характер, пытаться играть в свой футбол и продолжать делать те вещи, которые позволяют нам добиваться отличных результатов".

"Наш план заключается в достижении победы. Для этого могут понадобиться различные средства. При чрезмерном количестве атакующих действий с нашей стороны мы можем пропустить голы... "Атлетико" является великим клубом, и они здорово играют на протяжении последних лет. Мы знаем, что выйдем на поле против сильнейшей команды, и что в дерби нам требуется контролировать ситуацию на поле. Мы верим в себя, и сосредоточены так же, как и они".

Форма команды:

"Я думаю, что команда в хорошей форме. Я всегда говорю, что есть вещи, которые могут быть улучшены. Приподнятое настроение и статистика показывают, что дела идут неплохо, и что мы на правильном пути. Нам надо продолжать совершенствоваться и находиться на высоком уровне. Ключ к этой встрече будет зависеть от того, насколько в открытый футбол станут играть "индейцы": будут ли они оказывать давление на нас, либо большую часть поединка проводить в обороне. Это чрезвычайно компактная команда, которая играет как единое целое. Многое зависит от их стратегии. У нас есть чёткое представление о том, что мы должны делать, но это будет зависеть немного и от развития событий в матче".

Состояние С. Рамоса и Бэйла:

"Оба игрока тренировались, следовательно - оба готовы к игре. Нам ещё предстоит выбрать стартовый состав, так как пока мы не готовы это сделать. Серхио с Гаретом готовы быть задействованными, что и подтвердили медики. Другая вещь, требующая рассмотрение - физическая подготовка, ведь как я уже говорил раньше, игроки могут заменить недостаток игрового времени своим талантом".

"Я говорил с двумя футболистами, и оба в порядке. Они всегда показывают желание и взволнованы перед выходом на газон. Окончательное решение относительно их положения я приму завтра. На данный момент у меня нет в распоряжении идеального "Мадрида", но я имею команду, которая способна выигрывать важные поединки без ключевых игроков. Важно то, что С. Рамос и Бэйл вновь в строю, и расширят конкуренцию в команде, а также количество талантливых футболистом в коллективе".



Процесс восстановления Хамеса:

"После поездки в середине недели у нас был тренировка в четверг. Он получил удар в той области тела, где ему уже была ранее нанесена травма, и это доставило Хамесу некоторые проблемы. Он не будет готов к данному матчу, но к счастью, врач сборной Колумбии и наши врачи предоставили нужную информацию".

Надеюсь, он вернётся в строй как можно скорее. Он не смог пройти физический тест и, думаю, он восстановится к концу ожидаемого срока, но сейчас он недоступен. Врачи имеют чёткое представление о ситуации. Правда, пока неизвестно, сыграет ли Хамес за национальную сборную".


О недавнем достижении Криштиану Роналду:

"Статистика Криштиану говорит сама за себя, и я хочу его видеть в своей команде в течение многих лет. Я его первым поздравил и, надеюсь, он продолжит забивать голы, потому что это хорошо как для него, так и для нас. Важно, что Роналду является частью "Королевского клуба", и подтверждает свой легендарный статус забитыми мячами и выигранными титулами".

Контратаки:

"Это стратегия, которую мы может использовать в зависимости от того, как развивается игра. Если они действуют "сложа руки", мы должны контролировать владение мячом и предотвратить их попытки нам забить до перерыва. Но они способны делать много вещей, в частности - здорово атаковать, что не позволяет долго владеть мячом. Мы готовимся к различным сценариям в матче, и должны выстроить жёсткий план".

Последнее дерби:

"Каждый сезон, каждая команда и каждый момент - разные вещи. Наша команда хороша на данный момент, но это не имеет ничего общего с прошлым. Это будет тяжелый матч. Я бы не поменял своих игроков. Я очень доволен подопечными, и собираюсь дать им всё возможное. Не собираюсь оценивать работу их наставника, который проделал отличную работу с "матрасниками" и продемонстрировал свою квалификацию".

Поражения от "Атлетико":

"Мое мнение об этом не изменит несколько результатов. Это дерби, и мы знаем, что будет тяжело. Данный посыл я направляю ко всем своим игрокам. "Атлетико" имеет высокое качество, и они покажут жёсткую игру".

Матч с Мальмё:

"Мы старались показать свой футболи хорошо управляться с мячом. У нас есть альтернативные способы ведения игры, и после перерыва мы сделали акцент на владении мячом. Сила команды проистекает из её способности к адаптации к разным ситуациям. Если противник действует компактно, мы можем контролировать мяч, и в случае предоставления свободного пространства мы сможем извлечь выгоду из этого".

Значение дерби:

"Свои первые заработанные деньги я получил в качестве игрока "Мадрида" после поединка с "Атлетико" - 50 песет. Я знаю, что значит дерби. Это другой вид игры, больше вещей поставлено "на карту", и атмосфера очень накалённая. Надеюсь, это будет великий матч и футбольное зрелище".

Кроос и Ковачич:

"Тони играл хорошо в другой день. Он тяжело работал, и пребывает в хорошей физической форме. Его физическая подготовка является более или менее нормальной, на днях он был в порядке. К счастью для меня, у меня есть ряд игроков для выбора состава. Иногда такое положение дел может усложнить ситуацию, но мне это нравится".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 октября 2015 08:43
Вперед Реал за победой!!!
P.S. Как недавно сказал один из пользователей, ни один кофе так не бодрит как очередное поражение путы!
4 октября 2015 13:53
Надеюсь, подфартит нам в этот раз

--------------------
4 октября 2015 18:50
Согласен с тренером.Поражения "Атлетико" не должны нас водить в заблуждение.Дерби есть дерби.

--------------------