"Сливочные" сборники

Когда: 11 октября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Oleynik

Новости о Мадридистах из стана сборных...

Футболисты мадридского "Реала" отправились в свои сборные для того, чтобы принять участие в матчах квалификации Евро-2016 и сыграть товарищеские матчи, среди которых Кейлор Навас, Марсело, С.Рамос, Бэйл, Ковачич, Модрич, Кроос, Черышев, Иско, Начо, Криштиану Роналду, Варан и Бензема, отыграли товарищеский матч против национальной сборной Армении (4:0).

Испания - Люксембург (4:0)

Следующая встреча: сборная Украины (12 октября, 20:45 мск)

Испанцы гарантировали себе первое место в группе С после матча с Люксембургом, который закончился феерической победой Ла Рохи. Иско и Начо не принимали участия в этом матче. В понедельник команде Висенте Дель Боске предстоит выезд в Киев, дабы провести заключительный матч отбора на Евро-2016 против сборной Украины.

Португалия - Дания (1:0)

Следующая встреча: сборная Сербии (11 октября, 18:00 мск)

Гол Жоао Моутиньо на 66-й минуте матча принёс минимальную победу над сборной скандинавов. Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду провёл на поле все 90 минут, создавая постоянную угрозу у ворот Каспера Шмейхеля. 11 октября команда Фернанду Сантуша сделает выезд в Белград, чтобы провести заключительную игру против национальной команды Сербии.

Франция - Армения (4:0)

Следующая встреча: сборная Дании (11 октября, 20:45 мск)

В связи с тем, что французы уже квалифицировались в финальную стадию Евро-2016, как страна-хозяйка, подопечные Дидье Дешама провели домашний спарринг против сборной Армении. Оба игрока мадридского "Реала" начали матч в стартовом составе, однако, Бензема, который сделал дубль в ворота армян, не смог закончить матч по причине травмы. Теперь "трёхцветным" предстоит выезд в Копенгаген, чтобы сыграть товарищеский матч со скандинавами.

Ирландия - Германия (1:0)

Следующая встреча: сборная Грузии (11 октября, 20:45 мск)

Гвардия Йоахима Лёва проиграла важный матч в Дублине с минимальным счётом 1:0. Тони Кроос начал матч со стартовых минут, однако, не смог помочь своей команде добыть важные 3 очка, которые бы гарантировали немцам первое место в группе D. Следующий матч в Лейпциге определит, какое же место займёт "бундестим" после заключительного тура

Босния и Герцеговина - Уэльс (2:0)

Следующая встреча: сборная Андорры ( 13 октября, 20:45 мск)

Сборная Уэльса наряду с Гаретом Бэйлом творят историю на глазах у всего футбольного мира. Несмотря на поражение в противостоянии с боснийцами, команда Криса Коулмана сохраняет хорошие шансы на попадание на Евро. Валлийцы завершат отборочный раунд у себя на родине в Кардиффе в матче против Андорры.

Хорватия - Болгария (3:0)

Следующая встреча: сборная Мальты (13 октября, 20:45 мск)

Хорватам необходимо было побеждать, если они хотели добыть путёвку во Францию. От второго места их отделяет всего одно очко. Судьба хорватов решится в последнем матче отбора в битве со сборной Мальты.

Молдова - Россия (1:2)

Следующая встреча: сборная Черногории (12 октября, 18:00 мск)

Россиянам удалось добыть важные три очка для того, чтобы сохранить за собой вторую строчку группы. Денис Черышев не принял участие в победе над командой Молдовы. Последняя игра пройдет в Санкт-Петербурге на домашнем стадионе "Зенита".

Чили - Бразилия (2:0)

Следующая встреча: сборная Венесуэлы (14 октября, 03:00 мск)

Бразильский защитник Марсело отыграл на поле все 90 минут матча, но не смог помочь своей команде добыть победу в первом матче квалификации на Чемпионат мира 2018. Пентакампеоны были биты чемпионами Копа Америка. Следующий матч бразильцы проведут в родных стенах против Венесуэлы.

Коста-Рика - Южная Африка (0:1)

Следующая встреча: сборная США (14 октября, 00:30 мск)

Сборная Коста-Рики проиграла один из двух товарищеских матчей. Кейлор Навас провёл на поле все 90 минут. Следующий матч коста-риканцы проведут против американцев в Гаррисоне на стадионе "Ред Булл Арена".