Одинокий рейнджер

Когда: 12 октября 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Libertad
Одинокий рейнджер

Давление на португальца...

Отсутствие достойной альтернативы Криштиану Роналду и Кариму Бензема отрицательно сказывается на игре мадридского "Реала". В текущем сезоне португалец должен был стать тем игроком, который будет приносить команде результат, однако на данный момент карьера Роналду находится в кризисе. Да, у подопечных Бенитеса есть некоторые сложности в реализации моментов, но главная проблема о в отсутствии достойных сменщиков Роналду и Бензема.

Всего на счету атакующего дуэта в нынешнем сезоне во всех соревнованиях 17 мячей (81% от общего количества голов) из 21, остальные 4 (19%) забиты усилиями Бэйла и Хамеса. Прослеживается явная зависимость от двух нападающих. Каждый раз, когда у форвардов не идет игра в атаке, "королевский клуб" не добирает очки. Такое случалось в матчах с хихонским "Спортингом" и "Малагой".

У "сливочных" нет плана "Б", нет никаких тактических идей, чтобы изменить ход игры и добиться положительного результата. Изначально клуб рассчитывал на игровые качества Хамеса и Бэйла, но они травмировались в начале сезоне и не могут помочь команде уже на протяжении длительного срока. Таким образом, с учетом повреждения Бензема, Криштиану обязан брать игру на себя и как можно быстрее преодолеть голевой кризис.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 октября 2015 09:35
Криштиану обязан брать игру на себя и как можно быстрее преодолеть голевой кризис.
он преодолеет свой кризис еси будут назначаться пенальти , это ЕГО единственный способ)))(в принципе он больше не на что не способен)
12 октября 2015 10:31
достойных сменщиков Роналу


тут ошибка
12 октября 2015 10:48
Без двух месяцев, год, как КриРо не играет на своем уровне.
12 октября 2015 11:22
АЗАР - вот единственныя достойная замена Роналду.
12 октября 2015 11:40
Цитата: D.Suker
Криштиану обязан брать игру на себя и как можно быстрее преодолеть голевой кризис.
он преодолеет свой кризис еси будут назначаться пенальти , это ЕГО единственный способ)))(в принципе он больше не на что не способен)


ну он по крайней мере забивает эти пенальти, в отличие от некоторых fellow
12 октября 2015 12:01
Реал играет плохо пока у Рона кризис. Когда лидер не в духе, команда тоже не в духе.

Пенальти Рон забивать хоть умеет, не то, что Месси, у которого карма с этим.

--------------------
12 октября 2015 12:10
В скором времени игра к нему придет и голы соответственно, он как Реал, всегда возвращается что бы переписать историю золотыми буквами, говорит ли это о чем нибудь, я думаю да.
12 октября 2015 12:13
Цитата: Nizomka
АЗАР - вот единственныя достойная замена Роналду.

Азар никакой. Кроме отличного дриблинга у него ничего нет.

Думаю слева просто убийственно играл бы Давид Силва. Хотя игроку уже 29.

--------------------
12 октября 2015 12:34
Цитата: Yush89
Реал играет плохо пока у Рона кризис. Когда лидер не в духе, команда тоже не в духе.

Пенальти Рон забивать хоть умеет, не то, что Месси, у которого карма с этим.

ахахх лидер ??? он лидер выставлению своих фоток с голыми мужиками в инстаграм
12 октября 2015 12:58
D.Suker, колись, ты ж следишь за ним пристально.)
С голыми (совсем-совсем?) он никогда не фоткался, а в инсте лидирует.... Неймар.)

Советую завязывать с этим. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло (с)

--------------------
12 октября 2015 13:45
Меня банили за то, что я сказал фанатик Касильяса. А тут постоянные оскорбления. Принижение заслуг футболиста. Есть несколько таких умников, которых можно забанить.
12 октября 2015 14:21
Yush89 +++
12 октября 2015 16:15
Цитата: ZeroHero
Цитата: Nizomka
АЗАР - вот единственныя достойная замена Роналду.

Азар никакой. Кроме отличного дриблинга у него ничего нет.

Думаю слева просто убийственно играл бы Давид Силва. Хотя игроку уже 29.

Азар даже при своей ужасной форме показывает достойную игру! Думаю у Азара просто конфликт с Мауром, при Бенитесе он бы вышел на новый для себя уровень. Что он творил в прошлом сезоне это просто сказка..
12 октября 2015 16:49
Цитата: D.Suker
Криштиану обязан брать игру на себя и как можно быстрее преодолеть голевой кризис.
он преодолеет свой кризис еси будут назначаться пенальти , это ЕГО единственный способ)))(в принципе он больше не на что не способен)

А как же голы в пустые ворота , или когда об него забивают свои голы пз команды и фланговые защи )))

--------------------
13 октября 2015 14:36
Рон справится на зло всем сукерам и его команде. Даже если он не выйдет на свой былой уровень, хочу сказать спасибо ему за всё!!! Я в тебя верю.

Цитата: The True Ronaldo
Цитата: D.Suker
Криштиану обязан брать игру на себя и как можно быстрее преодолеть голевой кризис.
он преодолеет свой кризис еси будут назначаться пенальти , это ЕГО единственный способ)))(в принципе он больше не на что не способен)

А как же голы в пустые ворота , или когда об него забивают свои голы пз команды и фланговые защи )))


Хахахх, ну вы реально дети! Хотел написать иначе, но не буду дабы никого не оскорблять. Но такие коменты здоровый адекватный человек не будет писать.