Бенитес: "Я очень доволен игрой Каземиро"

Когда: 21 октября 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Бенитес: "Я очень доволен игрой Каземиро"

Предматчевое интервью главного тренера "сливочных".

О "ПСЖ":

"Смотря на их выступления в последние годы, можно сказать, что это сильнейшая команда Франции. С каждым годом они всё значительнее укрепляют свой состав, это очевидный топ-клуб. Для нас очень захватывающий вызов то, что мы будем противостоять такому коллективу на их стадионе. Нас ждёт большой матч против прекрасного соперника. "ПСЖ" создаст нам проблем, к решению которых мы подходим с волнением и желанием победить.

Предстоящая игра будет противостоянием команд высшего качества. Все игроки обоих коллективов чрезвычайно важны для своих национальных команд. Мы должны быть единым целым, максимально использовать свои преимущества и попытаться помешать французам получать удовольствие от игры"
.

О ключах к успеху:

"Контроль хода игры и мяча, выступление в собственном стиле, постоянные атаки и желание сыграть хорошо. Очевидно, что соперник заставит нас хорошенько поработать в обороне. Мы сможем увеличить шансы на победу, если будем контролировать мяч. Нам противостоит соперник с большими возможностями.

"Реал Мадрид" проходит через стадию развития, но, в это же время, мы одерживаем победы, что очень важно. Присутствие двух-трёх травмированных сейчас игроков дало бы нам серьёзную вариативность. Впереди долгий путь, и я надеюсь, что мы продолжим улучшаться"
.

О травме Бэйла:

"Уже объяснял эту ситуацию. В перерыве игры против "Леванте" у меня возникло ощущение, что Гарет устал, но он заявил о желании вновь выйти на поле. Такой была эта история. Чуть позже мы поняли, что у него травма.

Потеря футболиста с такими способностями является ударом для команды, но в игре с "Леванте" мы довели дело до победы, что является самым главным фактором в футболе. Было бы неправильно выпустить его на второй тайм. Статистика игры Бэйла в матче с "Леванте" в первой половине была хорошей. Он хотел выйти и на второй тайм, что доказывает его преданность"
.

О Модриче:

"Он тренировался в общей группе последние несколько дней, и если Лука прибыл с нами в Париж, значит, мы думаем, что он достаточно здоров для выхода на поле. Мы примем решение после заключительной тренировки".

О владении мячом:

"Это может сыграть решающую роль. Если вы владеете мячом возле штрафной соперника, то вы, очевидно, будете близки к успеху. Нет смысла от владения мяча, если ты просто катаешь его в центре поля. У нас впечатляющая статистика владения мячом, но ещё большее значение имеет фактор того, как решать исходы поединков вне зависимости от времени контроля мяча".

О стиле игры:

"Реал Мадрид" - атакующая команда, что подтверждает и статистика. Такова наша стратегия и она всегда будет таковой, ведь мы хотим побеждать и забивать много мячей. Согласно статистике, в среднем за матч больше нашего коллектива никто в Ла Лиге не бьёт по воротам. Я не могу больше оспаривать точку зрения того, что мы играем от обороны. Если нам нужно атаковать - мои футболисты будут атаковать, если нам нужно защищаться - мои футболисты будут защищаться. Наша задача состоит в том, чтобы выигрывать матчи и забивать много мячей. Мадридисты понимают, что наша статистика - плод серьёзной работы, а не случайность".

О Криштиану Роналду:

"Мы говорим о лучшем бомбардире в истории этого клуба, а также лучшем снайпере в истории Лиги чемпионов. Роналду - один из самых невероятных людей в мировом футболе".

О выступлениях команды:

"Эта команда играла хорошо в каждой фазе из проведённых матчей. Когда у вас есть качественные футболисты, они знают, что нужно сделать для того, чтобы команда играла хорошо. Я спокоен. Когда мне задают один и тот же вопрос в пятый раз, я в пятый раз дам один и тот же ответ. Полностью проанализировать нашу игру можно будет только в конце сезона".

О состоянии С. Рамоса:

"Серхио знает, что если он сыграет, то медицинский штаб даст гарантии того, что по ходу матча он не будет чувствовать боли в плече. Мы уже общались с ним, чтобы объяснить, что такого рода повреждение некоторое время будет беспокоить".

О Каземиро:

"Я наслаждался его игрой в последних встречах, потому что мы знаем его потенциал. Это молодой футболист, который стремится учиться. Каземиро - прекрасный игрок, который по-прежнему развивается и будет иметь много игрового времени, как и другие его партнёры. Я очень им доволен".

О Хесе:

"Мои последние слова о Хесе были неправильно истолкованы в СМИ с целью напасть на меня. Я говорил о том, что футболист мадридского "Реала" должен в любой момент быть готовым отдать всё на поле. Хесе прогрессировал и сыграл очень хорошо против "Леванте". Все игроки нашего клуба имеют способности к тому, чтобы преуспеть, ведь мы говорим об очень квалифицированных футболистах".

О возможной работе в "ПСЖ":

"Я работаю в великом клубе, сейчас не тот момент, в котором следует говорить о том, что могло бы быть. "ПСЖ" - прекрасный клуб, расположенный в прекрасном городе и стране, но я невероятно счастлив работать в самом большом клубе планеты".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 октября 2015 10:49
Зря Анчелотти в прошлом сезоне Каземиро отдал. Он уже тогда был по игре гораздо сильнее чем привозное бревно Ильяраменди, которого нужно было сразу после первого сезона из команды выпнуть
21 октября 2015 11:23
"Статистика игры Бэйла в матче с "Леванте" в первой половине была хорошей."
Наверное я что-то пропустил в том матче. Хотя может Бенитес руководствуется принципом чем хуже тем лучше.
21 октября 2015 12:09
Да Каземиро хорош , очень хорошо дополняет Крооса . Перес конечно хорошенько обработал Беню , что тот теперь в каждом интервью хвалит пенальтиста , видно же что на самом деле не считает он его таковым великим , была бы его воля давно бы эту португальскую бесполезность усадил на скамейку .
21 октября 2015 15:37
Хах, Беня говорит что ключ к успеху это постоянные атаки и нет смысла просто так катать мяч в центре поля, а на деле оказывается всё наоборот
21 октября 2015 16:57
Все довольны Карлиньосом, а я особенно)

Журналюги конечно тупые, каждый раз задают один и тот же вопрос.

--------------------
21 октября 2015 17:02
надеюсь, что в центре сегодня будет каземиро, модрич и крос!

--------------------
21 октября 2015 17:22
Каземиро должен играть в старте. Самые опасные у парижан Ибра и Дима. Закрыт их вообще на глухо. Жаль что Пепе не поправился а то с Серегой как то не спокойно. Привозов у него много.
21 октября 2015 21:18
Каземиро просто обязан быть в старте.