Майораль: "Я невероятно счастлив"

Когда: 1 ноября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Майораль: "Я невероятно счастлив"

Счастливый день для кантерано...

Очередной воспитанник мадридского "Реала" дебютировал в официальном матче за первую команду. Чемпион Европы в составе молодёжной сборной Испании заменил Тони Крооса на 87-ой минуте поединка против "Лас-Пальмаса". И хотя исход матча уже был предрешен, игрок отметился несколькими полезными действиями на футбольном поле.

Молодой андалусиец мог официально дебютировать за основной состав "Мадрида" ещё в прошлом сезоне. Игрок попал в заявку команды на матч 34-го тура чемпионата Испании против "Альмерии", однако всю игру провел на скамейке запасных. Впервые же в составе "сливочных" испанец появился летом нынешнего года в матче против "Тоттенхэма" на "Альянц Арене" в рамках турнира Audi Cup.

При Рафаэле Бенитесе уже дебютировали двое кантерано. Кроме Майораля за первую команду также сыграл и Маркос Льоренте. В нынешнем сезоне есть вероятность снова увидеть молодых футболистов в составе "Мадрида", например в матче Кубка Короля против "Кадиса". Таким образом, можно отметить, что Рафа Бенитес следит "Кастильей" и готов предоставлять шансы юным игрокам.

Послематчевые комментарии Борхи Майораля:

"Я много раз оставался на скамейке запасных, и дебютировать таким образом - исполнение мечты, я никогда не забуду этот день. После всего, через что мне прошлось пройти, я очень доволен и прежде всего благодарю за поддержку своих родителей, брата и друзей".

Надо мной подшучивали в раздевалке, ведь я долгое время участвовал в тренировочном процессе с первой командой. Меня все поддерживали. Партнеры по команде поздравили меня, и после матча каждый из них оставил своё пожелание на моей футболке. Я повешу её у себя в комнате. В целом, мы провели хороший матч, сумев забить два быстрых гола, а третий мяч внес немного спокойствия".


Prigor, Merengues.ru
Marca.com & realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 ноября 2015 04:28
Рад за него!
2 ноября 2015 14:07
молодец, Борха. Хотелось бы посмотреть на него при условии, что времени будет побольше.

--------------------
2 ноября 2015 17:08
Цитата: 1amSorry
молодец, Борха. Хотелось бы посмотреть на него при условии, что времени будет побольше.

Я думаю, что он получил бы гораздо больше времени, если бы не пропущенный нами гол.

--------------------