Real Madrid C.F. - Paris Saint-Germain F.C. 1:0

Когда: 4 ноября 2015 / Комментариев: 43 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - Paris Saint-Germain F.C. 1:0

3 ноября, 22:45 (мск)

Лига Чемпионов 2015/2016. Группа A, тур №4

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "ПСЖ" 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Начо (35)

"Реал Мадрид": К. Навас; Данило, Варан, С. Рамос, Марсело (Начо, 33); Кроос, Каземиро, Модрич; Иско (Ковачич, 82), Роналду, Хесе (Лукас, 63)

"ПСЖ": Трапп; Орье, Т. Силва, Д. Луиз, Максвелл; Верратти (Рабьо, 27), Т. Мотта, Матюиди (Моура, 75); Ди Мария, Ибрагимович, Кавани

Арбитр: Марк Клаттенбург (Англия)

Предупреждения: Орье (45), Д. Луиз (67), Каземиро (88), К. Навас (90+2)



Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

В параллельной игре группы A между "Шахтёром" и "Мальмё" зафиксирована победа украинцев, 4:0.

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: ПСЖ Лига Чемпионов 2015-2016
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 ноября 2015 01:00
1 тайм - это дичайший ужас, непонятна причина такого провала... второй уже гораздо лучше, Марсело здоровья! Надо Хамес и Бензо!!!
4 ноября 2015 01:01
С победой! ПСЖ был действительно хорош должны признать , но мы за Реал!
4 ноября 2015 01:01
Отскок века , и это не в первый раз, но удача не всегда будет с нами , игры то нет

--------------------
4 ноября 2015 01:02
как же мне нравится наша защита
4 ноября 2015 01:04
Вот и ответ, во что играет команда Бени.
4 ноября 2015 01:04
кто нибудь кроме меня еще заметил эту днищенскую игру в исполнении того бразильца что бегал у нас на правом флагне защиты-просто бездарно-что ни момент то фэйл-что в атаке , что в защите,
думаю даже арбелоа лучше сыграл бы
4 ноября 2015 01:07
Игра просто УЖОС! Первый тайм просто провалище, в классико с такой игрой можно не участвовать.
Поймал себя на мысли - я не понимаю что на поле делает Роналду. Никогда против ничего не имел, но накатило... Что нужно сделать, чтобы он перестал бить штрафные?! ощущение такое, что ему ниче не надо, она все выиграл и у него все есть, все бегают, он стоит. Все передачи нормальные делают - он все передачи в больницу, все знают куда бежать - он бежит не туда, он падает и плачет, вместо того, чтобы встать и бороться сразу.
В общем ничего хорошего с такой игрой не светит.
ПС.Отскочили просто по полной.
4 ноября 2015 01:11
net udavol'stva ot igry komandy. net gordosti kotorye byli vo vremya Anchelotti. net ognya u igrakov. mne kajetsya Varane. Navas. i Cazemiro igraet a ostalnie prosto nahoditsya na pole. a ne igraet
4 ноября 2015 01:12
Цитата: temarulezzz
кто нибудь кроме меня еще заметил эту днищенскую игру в исполнении того бразильца что бегал у нас на правом флагне защиты-просто бездарно-что ни момент то фэйл-что в атаке , что в защите,
думаю даже арбелоа лучше сыграл бы

+++++++++++++++++++++++++++++

Цитата: Ya_Madridista
как же мне нравится наша защита

ты хотел сказать игра Наваса,а то у нас в защите ничего не изменилось!
4 ноября 2015 01:13
Начо - красавец конечно, но сыграли вцелом слабо. Столько брака в передачах давно не видел.
4 ноября 2015 01:20
Вот так и будем против серьезных соперников играть, нет нормальной перепасовки, взаимодействия между игроками.
Роналду как всегда, пешком ходил, в одном моменте не дал Кроосу пробить и сам не пробил, в другом контратаку нормальную загубил своим бездарнейшим пасом.
Думаю в конце матча он уже предупредил Лорана о своем переходе
4 ноября 2015 01:40
Больные... Вы хотели, чтоб мы с "Кастильей" Псж раскатали, как блин по сковородке??

Роналду надо гнать летом.. Да и гнать не придется, он сам уйдет как раз-таки в Псж. Вон он Блану-то в ушко шепнул парочку радостных словишек.
4 ноября 2015 01:42
Цитата: emaLkay
Игра просто УЖОС! Первый тайм просто провалище, в классико с такой игрой можно не участвовать.
Поймал себя на мысли - я не понимаю что на поле делает Роналду. Никогда против ничего не имел, но накатило... Что нужно сделать, чтобы он перестал бить штрафные?! ощущение такое, что ему ниче не надо, она все выиграл и у него все есть, все бегают, он стоит. Все передачи нормальные делают - он все передачи в больницу, все знают куда бежать - он бежит не туда, он падает и плачет, вместо того, чтобы встать и бороться сразу.
В общем ничего хорошего с такой игрой не светит.
ПС.Отскочили просто по полной.

Про Роналду поддерживаю. Я на штрафные забил, вижу его думаю: лучше сразу мяч отдать

С нетерпением жду Карвахаля, а то меня уже достало(
4 ноября 2015 01:48
В первом тайме я просто не узнавал свою любимую команду за которую болею с детства. Было такое ощущение, что я никогда не видел такой беспомощный Реал у себя дома.
Я всегда ценил то, что Роналду дал нашей команде и всегда старался защищать его, как и любого игрока Реала. Но то, что сейчас его присутствие на поле не только бесполезно а временами и вредно для команды - это очевидно.
И последнее. Насчет Бени. Команда забивает за счет индивидуальных действий игроков в отдельно взятых эпизодах. Идеи в атаке нет. Это тупая перепасовка в центре, игра в треугольник и тупой заброс вперед - это все что он придумал? Я даже не узнаю Модрича. Короче далеко мы не пройдем в ЛЧ. Если что-то кардинально не изменится.
4 ноября 2015 01:50
Игры нет, игры нет. Как надоели эти сопли! И в основном жалуются ярые противники ухода Анчелотти, может Вам напомнить во что играл Реал с начала 2015 календарного года??? Результат пока есть , а значит говорить не о чём!
По игре провалились на правом фланге обороны (да в общём на всём фланге) полностью. Ну ладно , привыкли уже что тяжело цепляться Роналду впереди на позиции центрального, но вот от Иско и Данило я лично ожидал большего. Их просто не заметили в первом тайме. Хорошо хоть после перерыва исправились!
ПСЖ пусть пеняют на себя - не реализовали свои моменты. Дважды правда штанга помогла, но отскоком назвать не могу. Кто пеняет на отскок, пусть вспомнит матч с Малагой.
И ещё, кто тут до сих пор спорил что Начо не прогрессирует и он дно? Идите убейте себя, просто уничтожил физически мощного Орье на фланге. Я рад за этого парня
4 ноября 2015 02:02
Перекладина + Навас против ПСЖ играли наверно...
4 ноября 2015 02:18
Мне одному показалось, что Начо вообще простреливал?
4 ноября 2015 02:27
Вся проблема шла от Данило,за него приходилось отрабатывать всем!!Он просто днищеее,я на Арбелоа жаловался ,а тут такое чудо появилось в команде,которое что в защите 0 что в атаке 0!!Такое впечатление, что выпустили любителя поиграть вместе с профи!!Гнать Данило в шею из Реала только позорится,проиграть фланг гребанному Максвеллу это уже верх тупизма!!Кто вообще разглядел в Данило игрока топ уровня ,что пригласили его в Реал??!Продать его зимой или летом Зениту или Спартаку ,его уровень РФПЛ!!
4 ноября 2015 03:43
Пол резерва в основе, ПСЖ так и не смог забить, это не просто отскок. Посмотрим когда вся основа выйдет, вы чего такие критичные

--------------------
4 ноября 2015 04:16
Отскочили и только... давно ли Реал Мадрид не мог свою половину поля покинуть? Мяч впереди вообще ни разу не держится, Роналду не цн это точно, Хесе тоже провалился, да как собственно и Иско. В общем, если бы не курьез, было бы совсем стремно за команду

И да, Анхель Ди Мария - просто красавец!
4 ноября 2015 04:34
1й тайм мы провалили. Данило - тихий ужас. Ну просто днище.
Кроос. Вот и его дальние удары. Спасибо Навасу.
Варан радует.
4 ноября 2015 04:56
Повезло
4 ноября 2015 04:59
Победа есть победа

--------------------
4 ноября 2015 05:07
Гнать Данило нужно пинками, этот середняк только позорит команду
4 ноября 2015 06:31
ооо снова нытики собрались! Раскатали говорят они,кого? ахахаха смешно все это читать)))) хорошая игра и норм результат,все свободны)))
4 ноября 2015 06:45
капец! Рон надеюсь свалит... он достал уже...Анчелотти говорил ччто с Роналду мы уже ведем 1-0...но мне кажется это его максимум...он позорит Реал ноет плачет не черта не делает в оборогу не идет в атаке не бежит злиться на партнеров что пас не отдали...Спасибо за Все РОН! но хотелось бы чтоб он ушел. вместо него купим Азара или Ройса(если он захочет перейти) либо Обамеянга и будет у нас наконецто нормальная командная ИГРА а не то что на одного нытика.
а насчет вчерашнего матча скажу Вам это позор Псж нас просто раскатал, и еще Данило это - Днило, ничего абсолюный 0!

И вообще я Очень ЖДУ Димарию! он настоящий разгоняло атак. Летучи аргентинец! скучаю по тем временам когда Рвали Котлетико именно благодарю на шему Ангелу! Ангел Мадрида мы тебя ждем, вместо того же Роналду! классно было б если б махнулись

--------------------
4 ноября 2015 07:36
да давно такую унылую игру не видел, унылее некуда.... креатива 0 в атаке...
Во что хочет играть этот Бенитос??!! надеюсь его уволят, физрук полнейший, да по сравнению Л.Блан король тактики)
Как можно так играть дома, вот не знаю как у вас, но смотрю который матч, и мне противен этот стиль игры, нынешнего Реала.. что хочет Бенитес от игроков? не поймешь бл..
Например, при прошлом тренере, такого не было, хоть и проигрывали, но я наслаждался игрой, а сейчас что, в унылое гамно играет этот мистер морж
4 ноября 2015 07:37
Что вы так на Данило накинулись ))? Парень сыграл нормально, на 0 баллов )))). Позор ему, а ктото сверху говорил что защита нравится, так вот с такой защитив в лице Рамоса,,, проходно двор.... Сколько раз был Ибра, Рабью ,, Дима накатывал их, Кавани выход один на один.... Когда Рон подходит бить штрафной- можно даже не быть, а мяч сразу отдать вратарю.. Рад что выпустил Хесе и Лукаса.. В таких матчах они должны играть, должны набираться опыта...

--------------------
4 ноября 2015 08:06
Неблогодарный
Цитата: Beka
капец! Рон надеюсь свалит... он достал уже...Анчелотти говорил ччто с Роналду мы уже ведем 1-0...но мне кажется это его максимум...он позорит Реал ноет плачет не черта не делает в оборогу не идет в атаке не бежит злиться на партнеров что пас не отдали...Спасибо за Все РОН! но хотелось бы чтоб он ушел. вместо него купим Азара или Ройса(если он захочет перейти) либо Обамеянга и будет у нас наконецто нормальная командная ИГРА а не то что на одного нытика.
а насчет вчерашнего матча скажу Вам это позор Псж нас просто раскатал, и еще Данило это - Днило, ничего абсолюный 0!

И вообще я Очень ЖДУ Димарию! он настоящий разгоняло атак. Летучи аргентинец! скучаю по тем временам когда Рвали Котлетико именно благодарю на шему Ангелу! Ангел Мадрида мы тебя ждем, вместо того же Роналду! классно было б если б махнулись


Просто возраст староват
Цитата: Beka
капец! Рон надеюсь свалит... он достал уже...Анчелотти говорил ччто с Роналду мы уже ведем 1-0...но мне кажется это его максимум...он позорит Реал ноет плачет не черта не делает в оборогу не идет в атаке не бежит злиться на партнеров что пас не отдали...Спасибо за Все РОН! но хотелось бы чтоб он ушел. вместо него купим Азара или Ройса(если он захочет перейти) либо Обамеянга и будет у нас наконецто нормальная командная ИГРА а не то что на одного нытика.
а насчет вчерашнего матча скажу Вам это позор Псж нас просто раскатал, и еще Данило это - Днило, ничего абсолюный 0!

И вообще я Очень ЖДУ Димарию! он настоящий разгоняло атак. Летучи аргентинец! скучаю по тем временам когда Рвали Котлетико именно благодарю на шему Ангелу! Ангел Мадрида мы тебя ждем, вместо того же Роналду! классно было б если б махнулись

--------------------
4 ноября 2015 08:17
Роналду не борется за мяя.
рядом с ним передачи проходят, он и не пытается перехватить в подкате. а жаль...
ведь Ибра и Кавани тоже в возрасте на в обороне больше отрабатывают
4 ноября 2015 08:34
Я вот читаю коменты и думаю. Того гнать, тому пинка дать, а того вообще нужно и так далее. Сезон два назад игроки играли ЛЧ взяли а тут всем звездюлей выдать и показать а exit. Я всеже придержываюсь той мысли что Бене пока прьот, как долго не знаю, возможно ему так косолапо все попрот либо до поры до времени. Но вспомните небыло игры гнали тренеров а ни игроков. К примеру на выходных Челси 1:3 Ливерпуль. Там лондонцев просто 90% игр все выносят, так что Абрамовичу клуб роспустить, нет Мауру уже на дверцу указывают тихоничко. Пока Беня не придумает атаку кроме защиты то ты хоть кого хочеш покупай игры не будет.
4 ноября 2015 08:37
Игра конечно не была выдающаяся, но главное итог! Худшим игроком на поле был несомененно пешеход Роналду, который ну вообще не сделал ничего сообразительного. Дежавю или нет, но он мне напоминает прошлогоднего Бэйла. Надеюсь летом он свалит куда нить...
4 ноября 2015 08:38
согласен по поводу Данило.
столько потерь, есть брак в передачах.
иско по большому счету тоже не фонтан.
если клуб реально хочет выигрывать титулы а не делать деньги на рекламе то надо кое кого продавать
как минимум двух красавцев
ждем Хамеса, для меня он надежда
4 ноября 2015 08:45
Парадокс в том, что после того как сломался Хамес и Бензема. Лучший игрок атаки у нас Лукас Васкес! Пожалуй на данный момент это единственный человек из игроков группы атаки который способен обыграть один в один и создать остроту!

Роналду это тихий ужас...что с этим парнем? Он ждет премьеру своего фильма? Или все задачи выполнил в Реала? Я не понимаю как можно называть себе лучшим игроком мира 2-3 дня назад и показывать такую унылую игру...

Данило разочаровал, были возложены такие большие перспективы, а на деле оказался нулевым.

Ждем возвращения Карвахаля, Хамеса и Бензема, эти ребята знают свое дело. Здоровья Марсело.
4 ноября 2015 09:44
Что действительно именно мне неприятно- что этот же ПСЖ, пута катала в том сезоне как хотела, просто издевалась над ними, что в Париже, что в Барселоне. ПСЖ уже выходил на матчи с ними обосра....ися... А вчера ничего подобного, катали на СБ как у себя дома, никакого намека на страх перед Реалом и т.д. В принципе, почти всегда стараюсь найти положительное в любой игре Мадрида, но уже соскучился по тому Реалу, который разрывает соперников без шансов. Пока не одного такого матча в этом сезоне не увидел, даже любая мелочь чувствует себя на СБ вполне комфортно.
4 ноября 2015 10:01
Здесь одни говорят хорошо про защиту, другие (я в том числе ) плохо. Короче, ждем итога от Димы, посмотрим что он скажет.

--------------------
4 ноября 2015 10:14
Если бы не шальной гол Начо, то скатали бы унылые 0-0, 100% гарантия.

--------------------
4 ноября 2015 10:51
"Классная" игра, а представляете что будет с Барселоной?
4 ноября 2015 10:52
Когда выходил Начо подумал: докажи что не зря вышел, и бац)
4 ноября 2015 13:33
GooFyyy, то его интервью вроде прошлогоднее было
4 ноября 2015 13:58
после просмотра этого матча хотелось отметить две вещи:
1. бездарная игра данило. что в атаке, что в защите - ужас, кошмар, мрак.
2. прекрасная игра ди марии, его дриблинг, передачи, удар со штрафного.

--------------------
4 ноября 2015 20:42
Дааа,дорогие друзья...Солидарен со всеми комментами...Блин,какая жесть...Кризис у нас друзья,дичайший кризис...Не знаю,как из него выходить,лично я не знаю. Был уверен,что никогда не скажу это...Но Роналду приносит только вред...Пол мира сейчас смотрит на это,и когда кому-то плохо и он в депрессии,ему говорят: "А ты вспомни как Роналду штрафные бьёт",и тот смеется,и понимает,что у него еще не так все плохо...Короче уходить ему пора,он очень разочаровывает даже тех,кто был ему предан до последнего...На выход,Роналду,На ВЫХОД!!! Блин,я сам то не верю уже в то,что говорю,но все-таки... Может когда седьмой номер уйдет,у нас 11 номер заиграет,а? Может Бэйл все-таки проснется когда-нибудь и протащит,как в шпорах тащил?...ЭЭх,не знаю. По крайней мере хуже чем нынешний седьмой номер он врят ли будет,на мой взгляд...
5 ноября 2015 02:52
Я конечно понимаю, что Криштиану много забивает и помогает завоёвывать трофеи, но когда его оставят на лавке и отберут у него штрафные, которые он забыл как сам же исполнял здесь в первые годы?! В прошлом году Луис Энрике оставлял Месси на лавке и его как только не обзывали за это, но после Нового года Месси начал феерить и в итоге они сделали требл(( Но к несчастью такого в Мадриде не случится из-за бизнесмена Переса, играющего с Мадридом как с игрушкой, мешая этим команде выигрывать трофеи! Я сомневаюсь, что Роналду так долго набирает форму и кажется этот сезон станет для него последним здесь! А найти равноценную ему замену будет очень трудно! В бред, что команду будут строить вокруг Бэйла, я не верю!
П.с. простите за оффтоп
П.п.с. автору спасибо за труды!