Капелло: "Мадрид" не считал К. Наваса хорошим голкипером"

Когда: 5 ноября 2015 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Капелло: "Мадрид" не считал К. Наваса хорошим голкипером"

Интервью экс-тренера "сливочных"...

"Я видел игру К. Наваса, он отличный голкипер. Руководство клуба не верили в его высокий уровень, поэтому клуб пытался подписать Де Хеа. Теперь Кейлору доверяют, и он оправдывает это доверие в матчах."

О матче "Реал Мадрид" - "ПСЖ"

"ПСЖ" - это хорошая команда, но пока она не может конкурировать с "Мадрида".

О работе Бенитеса

"Мадрид" Бенитеса играет в прекрасный футбол, мне нравится его команда."

О Роналду

"Криштиану может сыграть на любой позиции, но более комфортно он чувствует себя на левом фланге. Играя спиной к воротам ему необходимо больше перемешаться по полю."

О Каземиро

"Раньше мне казалось, что он медленный игрок, немного неловкий. В Португалии он показал себя с лучшей стороны - играет быстро, хорошо отбирает мячи. Он является одним из лучших полузащитников на данный момент."

О своём будущем

"Я не скучаю без работы, но если появится интересный вариант, то почему бы и нет? Это неправда, что мои команды всегда играют от обороны. В Италии я часто побеждал со счётом 1:0, поэтому появился такой стереотип. Мои команды всегда забивают много голов."

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 ноября 2015 20:27
Напомни, пожалуйста, команда. которую ты недавно тренировал - в каком матче много голов забила? winked

--------------------