Роналду намекнул Блану о желании перейти в "ПСЖ"

Когда: 6 ноября 2015 / Комментариев: 27 / Автор: Marcelinho


Кто-то этого не ожидал?

Криштиану Роналду хочет покинуть мадридский "Реал". Это чувствуется по неоднозначным высказываниям португальца в прессе, это чувствуется по его безвольной игре на поле, а теперь об этом лично узнал и главный тренер "ПСЖ".

Согласно изданию Le Parisien, после игры Лиги чемпионов между "Мадридом" и "ПСЖ", 30-летний футболист шепнул на ухо тренеру французской команды Лорану Блану следующее: "Ваша команда играет очень хорошо. Мне бы хотелось поработать под вашим руководством".

Отдельно стоит отметить, что Роналду является самым желанным футболистом для руководства парижского клуба уже несколько лет. Испанские СМИ ещё минувшим летом сообщали об интересе "ПСЖ" к Криштиану, но главным постулатом всех трансферных слухов о португальце в столице Франции было то, что "Париж" намеревается приложить огромные усилия для приобретения футболиста летом 2016 года. Судя по всему, и сам полузащитник намерен сделать всё, чтобы покинуть "Реал Мадрид".

P.S.

Свою же версию именно сегодня не забыли озвучить и испанские журналисты. По их данным, Роналду сказал Блану следующее: "Вы провели очень хороший матч. Надеюсь, что мы вновь встретимся в финале".

Marcelinho, Merengues.ru
leparisien.fr
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 ноября 2015 20:09
Избавляться срочно надо от него, не тянет он уже на лидера Реала.
6 ноября 2015 20:17
Воу-воу-воу. Я знаю, кто сейчас сюда прийдет, но
а) То, что говорил Роналду вообще ни разу нельзя подтвердить
б) Судя по реакции Блана (смех), второй вариант («встретимся в финале») гораздо более вероятен. Неужели здравомыслящий человек будет ржать со слов «Хочу поработать под вашим руководством»?
Личности, которые сейчас начнут писаться кипятком и писать стандартные «В ПСЖ... 100 миллионов и Вератти сверху... Пенальтист... Я здесь самый умный, а вокруг все дибилы» априори не имеют мозгов. Поэтому, я обращаюсь к вам, люди, которые имеют некие признаки разума: Роналду, скорее всего, не против уйти в «ПСЖ» (и я скажу честно, я только за), но эта беседа вообще не является доказательством в пользу этой версии. Поэтому открывать шампанское еще рановато.
6 ноября 2015 20:26
Цитата: koma2405
б) Судя по реакции Блана (смех), второй вариант («встретимся в финале») гораздо более вероятен. Неужели здравомыслящий человек будет ржать со слов «Хочу поработать под вашим руководством»?

Согласен с тобой
6 ноября 2015 20:42
Цитата: Ruiz
Избавляться срочно надо от него, не тянет он уже на лидера Реала.


+++++++
6 ноября 2015 20:48
Цитата: koma2405
Воу-воу-воу. Я знаю, кто сейчас сюда прийдет, но
а) То, что говорил Роналду вообще ни разу нельзя подтвердить
б) Судя по реакции Блана (смех), второй вариант («встретимся в финале») гораздо более вероятен. Неужели здравомыслящий человек будет ржать со слов «Хочу поработать под вашим руководством»?
Личности, которые сейчас начнут писаться кипятком и писать стандартные «В ПСЖ... 100 миллионов и Вератти сверху... Пенальтист... Я здесь самый умный, а вокруг все дибилы» априори не имеют мозгов. Поэтому, я обращаюсь к вам, люди, которые имеют некие признаки разума: Роналду, скорее всего, не против уйти в «ПСЖ» (и я скажу честно, я только за), но эта беседа вообще не является доказательством в пользу этой версии. Поэтому открывать шампанское еще рановато.

lol lol некоторое время назад на форуме ты утверждал ,он лидер , 60 голов , лучший бомбардир тащила бла бла бла))) а теперь что ты за ?? да еще - честно lol
6 ноября 2015 21:02
да всё короче,валить ему надо,не достоин этот человек звания лучшего бомбардира клуба. нытик,в последние годы вообще мнение о нем сильно поменялось.не нравится он мне
6 ноября 2015 21:23
Кто-то точно слышал эти слова? Это слухи из разряда - одна бабушка сказала.. winked

--------------------
6 ноября 2015 21:58
Не знаю не знаю... При всем моем уважении к Рону, каким бы он не был классным игроком, бомбардиром команды. В моем понимании он никогда не встанет в один ряд с Раулем, Йерро, Касом и прочими легендами Реала. Слухи ведь не беспочвенны. И редко, когда о вышеперечисленных персоналиях на протяжении каждого транферного окна появлялись слухи о переходе в другую команду. Потому что априори понятно, что эти люди преданны Реалу до мозга костей. Несмотря на то, что их в конце концов выжали из клуба, и никто бы из них не говорил бы слова вроде: "я не знаю что будет в будущем, и где закончу карьеру". Они все хотели закончить в Реале, но видимо дядя Перес хотел по другому. Да и слова типа "у тебя крутая команда, и ты вообще самый крутой тренер, надеюсь покатать мячик с вами в финале" можно было сказать в лицо, потому что ничего страшного в этих словах нет, и это было бы очень красиво.
6 ноября 2015 22:18
Да уж и об уходе Месси часто стали говорить, может они уйдут в какой нибудь денежный мешок и мы наконец то увидим лучший в истории дуэт?! Было бы вообще блестяще, великолепный ассистент с гениальным пасом и хищник в штрафной соперника. Думаю на это посмотрели бы многие.
6 ноября 2015 22:31
Хотел бы опровергнуть версии напечатанные жерналистами. Кто имеет возможность в повторе посмотреть сколько времени шептал Рон на ухо Блану??? Секунды 2-3 а написали на 3 часа речь!!!
6 ноября 2015 22:38
утка

--------------------
6 ноября 2015 23:51
Да пусть валит уже, блевать тянет от его бесконечного нытья и безвольной игры.

Цитата: leo_messi
Да уж и об уходе Месси часто стали говорить, может они уйдут в какой нибудь денежный мешок и мы наконец то увидим лучший в истории дуэт?! Было бы вообще блестяще, великолепный ассистент с гениальным пасом и хищник в штрафной соперника. Думаю на это посмотрели бы многие.

Разве что, через пару лет где-нибудь в МЛС.

--------------------
7 ноября 2015 00:21
Бред. Что только не придумают в сми))
7 ноября 2015 02:27
Цитата: Andre Madridos
Да пусть валит уже, блевать тянет от его бесконечного нытья и безвольной игры.

Цитата: leo_messi
Да уж и об уходе Месси часто стали говорить, может они уйдут в какой нибудь денежный мешок и мы наконец то увидим лучший в истории дуэт?! Было бы вообще блестяще, великолепный ассистент с гениальным пасом и хищник в штрафной соперника. Думаю на это посмотрели бы многие.

Разве что, через пару лет где-нибудь в МЛС.

Да ладно, в Ман Сити, в Челси или же в ПСЖ, тоже было бы круто на них посмотреть (ради интереса).))
7 ноября 2015 02:28
ложь
7 ноября 2015 02:43
Цитата: D.Suker
Цитата: koma2405
Воу-воу-воу. Я знаю, кто сейчас сюда прийдет, но
а) То, что говорил Роналду вообще ни разу нельзя подтвердить
б) Судя по реакции Блана (смех), второй вариант («встретимся в финале») гораздо более вероятен. Неужели здравомыслящий человек будет ржать со слов «Хочу поработать под вашим руководством»?
Личности, которые сейчас начнут писаться кипятком и писать стандартные «В ПСЖ... 100 миллионов и Вератти сверху... Пенальтист... Я здесь самый умный, а вокруг все дибилы» априори не имеют мозгов. Поэтому, я обращаюсь к вам, люди, которые имеют некие признаки разума: Роналду, скорее всего, не против уйти в «ПСЖ» (и я скажу честно, я только за), но эта беседа вообще не является доказательством в пользу этой версии. Поэтому открывать шампанское еще рановато.

lol lol некоторое время назад на форуме ты утверждал ,он лидер , 60 голов , лучший бомбардир тащила бла бла бла))) а теперь что ты за ?? да еще - честно lol

Сектант, даже первым отписался что бы отгородить свою психику от не лесных комментов в адрес повелителя 11-метровых , который еще у них известен как с.в повелитель португальский , интересно за вступление в их секту тоже нужно платить )

--------------------
7 ноября 2015 02:45
Цитата: leo_messi
Да ладно, в Ман Сити, в Челси или же в ПСЖ, тоже было бы круто на них посмотреть (ради интереса).))

Интересно, но невозможно. Месси еще года 2-3 точно в Барсе покатает, а Роналду к тому времени уже 34 года будет, а это уже очень солидный возраст для современных скоростей и темпа игры.

--------------------
7 ноября 2015 02:58
Цитата: наташа
Цитата: Ruiz
Избавляться срочно надо от него, не тянет он уже на лидера Реала.


+++++++


А кто тянет?!!!! Надо забивать по 3 мяча в каждой игре чтобы сказать, да он достоин Реала! Не надо быть не благодарным!!! Он лидер, спады бывают в любом спорте ( в карьере). А на счет того что он сказал Блану, можно предположить все что угодно, это зря трата времени!!! Может он просто поблагодарил за игру! Но нет, надо опустить человека... Хер... Всякую выдумывать....!!!!
7 ноября 2015 09:41
Марселиньо, понимаю что ты админ этого сайта и скорее всего любишь этот клуб. Но не впервый раз мы стали свидетелями того, как ты откровенно гнобишь легенду клуба, нет я не персофан, ты вспомни сколько КР важных игр вытащил, финал КК гол Барсе например, ты заблуждаешься, а это новость

ты же понимаешь что это издание чисто пиарится, причем Le Parisien что за чудо, и это комментишь этот бред, и при Арбелоа многим не понравилось что ты сказал, якобы он нн мадрист. Парень, ты копался у него в голове? он отдал много лет клубу и ни один из тренеров не обвинял Арби в непрофессионализме. И знаешь твое идеи типо Криш должен был уходить, когда поставил рекорд. Очнись, с тобой согласились лишь хейтеры Криша

даже болелы бчк заходят на меренгес видят твою статью и радостно соглашаются с тобой в комментах под твоими статьями. И еще раз я болельщик Реала, и если Криш или Бэйл покинут я не стану меньше любить Реал

Марсельнио, я давно сижу на этом сайте хоть и нет давно зарегался и если бы мне это не было важно я не тратил бы свое время и я не переходил на личности. Просто не нравится когда критикует игроков клуба

--------------------
7 ноября 2015 10:56
Я вот скорее не ожидал что тут на сайте будут откравенную желтуху публиковать.
7 ноября 2015 13:28
Цитата: Lifeinmadrid
Марселиньо, понимаю что ты админ этого сайта и скорее всего любишь этот клуб. Но не впервый раз мы стали свидетелями того, как ты откровенно гнобишь легенду клуба, нет я не персофан, ты вспомни сколько КР важных игр вытащил, финал КК гол Барсе например, ты заблуждаешься, а это новость

ты же понимаешь что это издание чисто пиарится, причем Le Parisien что за чудо, и это комментишь этот бред, и при Арбелоа многим не понравилось что ты сказал, якобы он нн мадрист. Парень, ты копался у него в голове? он отдал много лет клубу и ни один из тренеров не обвинял Арби в непрофессионализме. И знаешь твое идеи типо Криш должен был уходить, когда поставил рекорд. Очнись, с тобой согласились лишь хейтеры Криша

даже болелы бчк заходят на меренгес видят твою статью и радостно соглашаются с тобой в комментах под твоими статьями. И еще раз я болельщик Реала, и если Криш или Бэйл покинут я не стану меньше любить Реал

Марсельнио, я давно сижу на этом сайте хоть и нет давно зарегался и если бы мне это не было важно я не тратил бы свое время и я не переходил на личности. Просто не нравится когда критикует игроков клуба

Ничего он не выташил, ни разу не повел за собой команду в трудный момент. Взять тот же финал КК, просто подставил голову, под великолепный навес партнера.
Пусть уматывает хоть в Париж, хоть в Нью Йорк, хоть в Махачкалу, гроза Эспаньолов и Гранад.

--------------------
7 ноября 2015 14:07
Роналду сказал : Приходи на премьеру моего фильма
7 ноября 2015 14:20
Andre Madridos просто подставил голову??? Ты это серьезно? А что он по твоему должен был сделать? как он должен был забить? с цетра поля? Ты либо слишком далек от футбола либо так ненавидишь Рона что аж уже не знаешь как гнобить его.
7 ноября 2015 14:27
Он побил все рекорды в Реале и он номер один в клубе он вписал своё имя золотыми буквами у него нету теперь мотивации играть за Реал согласитесь это так, он хочет теперь что то новое думаю следующим летом он уйдёт.
7 ноября 2015 14:32
Цитата: Andre Madridos
Цитата: Lifeinmadrid
Марселиньо, понимаю что ты админ этого сайта и скорее всего любишь этот клуб. Но не впервый раз мы стали свидетелями того, как ты откровенно гнобишь легенду клуба, нет я не персофан, ты вспомни сколько КР важных игр вытащил, финал КК гол Барсе например, ты заблуждаешься, а это новость

ты же понимаешь что это издание чисто пиарится, причем Le Parisien что за чудо, и это комментишь этот бред, и при Арбелоа многим не понравилось что ты сказал, якобы он нн мадрист. Парень, ты копался у него в голове? он отдал много лет клубу и ни один из тренеров не обвинял Арби в непрофессионализме. И знаешь твое идеи типо Криш должен был уходить, когда поставил рекорд. Очнись, с тобой согласились лишь хейтеры Криша

даже болелы бчк заходят на меренгес видят твою статью и радостно соглашаются с тобой в комментах под твоими статьями. И еще раз я болельщик Реала, и если Криш или Бэйл покинут я не стану меньше любить Реал

Марсельнио, я давно сижу на этом сайте хоть и нет давно зарегался и если бы мне это не было важно я не тратил бы свое время и я не переходил на личности. Просто не нравится когда критикует игроков клуба

Ничего он не выташил, ни разу не повел за собой команду в трудный момент. Взять тот же финал КК, просто подставил голову, под великолепный навес партнера.
Пусть уматывает хоть в Париж, хоть в Нью Йорк, хоть в Махачкалу, гроза Эспаньолов и Гранад.

это тактика сектантов св повелителя, у Геббелса переняли, ложь сказанная 100 раз превращается в правду , они постоянно как мантру говорят про голы и их количество ! Пытаясь этим кого то обмануть доказав что повелитель якобы лидер , они так пытались сделать повелителя лучшим финтером, потом лучим дриблером, потом лучшим штрафником, теперь принялись после фейлов сделать его лидером. Не обращайте на них внимания, у них кроме повелителя в рм футбол играть не умеет, и свои голы в пустые ворота и с пенальти забивал не с пасов партнеров на пустые и заработных им пенальти, а сам по себе ) Секта, одним словом

--------------------
7 ноября 2015 14:57
The True Ronaldo, Больше креатива.
8 ноября 2015 19:21
Просто подставил голову...LOL, тебе самому не смешно? А чего ж тогда все головы не подставляют то? И думаю может админы хватит так делать, вы чего то слишком часто придираетесь к одному Роналду. Да даже болелы Барчы увидев это посмеются, что за ньюсмейкеры новые такие а. На сайте новостей Реала стоит статья "рон шепнул на ухо блану что уйдет". Ну вы че издеваетесь чтоли, что за детсад? Кто и откуда знает что он там ему сказал? Надо было писать тогда: Газета ла париж: блаблабла. Нет же. Надо чтобы эти идиоты опять срались в комментах и пускались насмех всем другим. Зачем вы огня подливаете то? Хватит мб?

И от тебя Зураб, не ожидал честно говоря