Каземиро: "Бенитес - прекрасный тренер"

Когда: 26 ноября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Каземиро: "Бенитес - прекрасный тренер"

Иско, Начо и Каземиро о минувшей встрече с "Шахтёром".

Каземиро:

"Рад, что нам удалось победить. Мы были великолепны в течение 75 минут, демонстрировали хороший уровень футбола, много прессинговали и забили голы. Соперник был близок к тому, чтобы перевернуть ход игры в концовке встречи, нам нужно быть более осторожными в таких ситуациях. "Шахтер" сложный соперник, но я доволен нашей работой на протяжении 75 минут встречи. Нам нужно продолжать играть в таком ключе.

Поражение от "Барселоны" уже в прошлом, нужно смотреть только в будущее. Нам предстоит непростой выезд в чемпионате Испании в этом туре. Я выполняю на поле то, что требует от меня тренер, который является прекрасным тренером. Мы на стороне наставника, президента и болельщиков мадридского "Реала"
.

Иско:

"Мы хорошо действовали, не считая последних минут встречи. Нам удалось выиграть и заработать три очка. Мы постараемся исправить наши ошибки и продолжим усердно работать. Надеемся в будущем не повторить подобных ситуаций, ведь цена ошибки в Лиге Чемпионов очень высока.

"Эль Класико" - матч, в котором мы все стремимся сыграть. Я очень огорчен результатом, учитывая, что начинал матч на скамейке запасных. Я полон амбиций и всегда стараюсь играть как можно чаще, и я очень счастлив в "Мадриде". Предстоит провести ещё много игр в сезоне, нам нужно закрыть эту главу и продолжать улучшать нашу игру.

Я не горжусь тем, что получил красную карточку в матче с "Барселоной" и надеюсь в будущем подобное не повториться. Это не мой стиль игры"
.

Начо:

"Мы довольны победой, однако, ситуация в конце матча наглядно показала, что нам есть чему учиться. Нашей целью была победа и сохранение первой строчки в группе. Мы контролировали ход матча, за исключением последних 15 минут. Соперник больше стал владеть мячом, оказывал высокий прессинг и усложнил нам жизнь. Они обретали уверенность с каждым шагом, но в конце концов мы добились победы. Нам стоит учиться на своих ошибках.

Я рад, что мне удалось принять участие в матче. Могу сыграть на различных позициях. Для меня важно лишь играть независимо от позиции на поле. Нам не повезло в плане травм, но, надеюсь с Вараном не случилось ничего серьезного и что игроки вскоре вернуться в строй.

Каземиро поддерживает баланс в игре и сильно помогает при оборонительных действиях. Мы все стараемся помогать друг другу. Тренер сделал несколько изменений, но в итоге всё завершилось лучшим образом.

Вне зависимости от того, против кого мы сыграем в 1/8, несомненно, будет очень тяжело. Даже матчи группового этапа зачастую очень сложны"
.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 ноября 2015 16:29
Чем дальше тем страшнее...
26 ноября 2015 17:20
Ребят , а как суд то прошел ? В среду же вроде быть должен
26 ноября 2015 23:32
Цитата: iBoliT
Ребят , а как суд то прошел ? В среду же вроде быть должен

читал что какой то министр попросил сьос отозвать иск по Пересу типа не стоит вам чувачки лезть в это ! но сьос отказались забирать заявление по делу о Пересе ! Видно что наш умственно отсталый бизнесмен всеми путями хочет усидеть на кресле