К. Навас: "Победа важна в плане борьбы за чемпионство"

Когда: 30 ноября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
К. Навас: "Победа важна в плане борьбы за чемпионство"

К. Навас, Лукас Васкес и Пепе о минувшей встрече с "Эйбаром".

Кейлор Навас:

"Мы провели тяжелейший матч. Понимаем, что нам многое предстоит улучшить в нашей игре, но данная встреча была важна для нас в плане продолжения борьбы за чемпионский титул. В каждом из последующих матчей необходимо отдавать все свои силы на поле. Надеюсь мы продолжим движение в этом направлении и улучшим нашу игру.

Мы уважаем клуб, за который играем, болельщиков и каждого кто работает во благо команды и поэтому стремимся демонстрировать высокий уровень футбола. Только так можно добиться успеха.

Необходимо дождаться точной информации о том, что случилось с Карвахалем, но надеюсь, что партнеры по команде смогут как можно быстрее вернуться в строй. Слава Богу, что мы можем продолжить нашу работу и что у нас есть футболисты, способные заменить травмированных в любое время"
.

Лукас:

"Завоеваны три важнейших очка. После поражения в прошлом туре мы нуждались в победе и каждый из нас проделал большую работу для достижения данного результата. Знали, что игра не будет простой. Очень довольны одержанной победой, а также игрой команды и боевым духом, который продемонстрировали по ходу встречи.

Команда играла на протяжении всего матча и благодаря нашим игровым качествам мы смогли победить. Всегда легче добиться положительного результата, когда создаешь много моментов для взятия ворот. Мы многого добьёмся если продолжим двигаться в этом направлении.

Криштиану всегда старается показать лучший футбол в своём исполнении. Он находится в хорошей форме и стремиться отличиться в каждом матче, что в итоге ему и удалось. Бензема также хорошо выполняет свою работу и усердно тренируется. Он – игрок высочайшего уровня"
.

Пепе:

"Мы знали, что нам предстоит трудный матч, потому что "Эйбар" – агрессивная и хорошо организованная команда. Благодаря работе каждого игрока мы смогли завоевать важнейшие три очка, а также оставить свои ворота в неприкосновенности в непростом выездном матче. Независимо от того, кто появляется на поле, необходимо продолжать играть максимально эффективно и самоотверженно, что и было продемонстрировано в минувшей встрече".

Роналду продолжает увеличивать счет своим голам и это самое главное. Он внес большой вклад в достижении победы и надеемся, что он продолжить играть в таком же духе"
.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 ноября 2015 13:51
Мы его проиграли пригласив Беню
30 ноября 2015 15:46
Тот момент когда игроков интереснее слушать, чем тренера))) С президентом клуба нам не повезло и жаль, что он не признает собственных ошибок(((( не знаю сколько еще мы будем терпеть деда!
30 ноября 2015 16:27
Какое чемпионство ? Нам бы в ЛЧ попасть