Иско: "Мы сделали то, что от нас требовалось"

Когда: 3 декабря 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Иско: "Мы сделали то, что от нас требовалось"

Иско, Лукас, Маркос Льоренте и Черышев о минувшей встрече с "Кадисом".

Иско:

"Мы провели хороший матч на отличном стадионе. Победа – хороший результат против крепкого соперника, нацеленного на контроль мяча. Никто из нас не сомневается в игровых качествах Хамеса, он – ключевой игрок команды. Каждый футболист важен для команды.

Я узнал о ситуации с Черышевым в середине второго тайма. Понятия не имел, что ему не разрешалось принимать участие в матче. Это дело руководства клуба и только они могут решить данную проблему. Мы лишь выполняли свою работу на поле. Надеюсь ответная встреча состоится.

Я думаю, что тренер дал мне сыграть полный матч для поддержания формы. Удаление в матче с "Барселоной" было некрасивым с моей стороны, но я молод и впредь не буду совершать таких поступков"
.

Лукас:

"Нашей целью было одержать победу в матче, и мы выполнили свою задачу, продемонстрировав хороший уровень футбола. Только в перерыве узнали о ситуации с Черышевым. Необходимо подождать официальной информации по данному вопросу. Если примут решение о нашей дисквалификации из турнира, это станет шоком для всей команды.

Денис просто не помнил об этом. Каждый из нас горел желанием принять участие во встрече и в такие моменты не задумываешься, получал ли ты три желтые карточки или нет. Думаю, что Черышев виноват в меньшей степени. Он был полностью сконцентрирован на предстоящей игре, и никто не сказал ему, что он дисквалифицирован"
.

Маркос Льоренте:

"Для нас всегда приятно выходить на поле, и мы испытываем гордость о того, что играем за мадридский "Реал". Черышев не думает о том, что произошло, все его мысли сконцентрированы на том, чтобы демонстрировать хорошую игру. Мы говорили с Денисом и старались поднять ему настроение. Это не его вина, и он может быть спокоен. В любом случае это – проблема, решить которую может только руководство клуба".

Денис Черышев:

"Я не получал никакого уведомления от "Вильярреала" о том, что дисквалифицирован на один матч Кубка Короля".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2015 11:07
Во всем виноват Федерация Футбола Испании придурки они что это специально . И даже Вилльяреал не предупредил.
3 декабря 2015 11:26
Цитата: lil bro
Во всем виноват Федерация Футбола Испании придурки они что это специально . И даже Вилльяреал не предупредил.

А чем же занимается руководство клуба? Они не в меньшей степени виноваты
3 декабря 2015 11:48
Во всем виноват Федерация Футбола Испании они должны за этим следить, по закону надо и их наказывать за это, для чего реал объявляет состав не для красоты же а именно получить разращения на игру, Федерацию могут наказать если узнают что они знали об этом и промолчали
3 декабря 2015 14:06
Единственный турнир в котором мы могли хоть что-то зацепить в этом сезоне , и мы его вот так прое*** , такое ощущение ,что мы не королевский клуб ,а клоунский , с тренером-клоуном над которым ржет весь мир, с таким же президентом , с таким же медицинским штабом и.т.д просто позор , виноват тут Реал и никто другой , думаю будет дисквалификация , и теперь уж точно один из самых позорных сезонов за последние лет 10
3 декабря 2015 17:22
Думаю президент и гл. Тренер полностью изжили себя в Мадриде. Особенно Перес! Стыдно за все,что происходит с моим любимым клубом..
3 декабря 2015 19:42
Блин.......это что за херня ааааа?! Никто не слышал? никто ничего не знал? Это Реал Мадрид или блин Шинник какой-нибудь? Все ищут форточки! Обоср....сь все....... И Бенитес (что не удивляет) и тренерский штаб и клубные персоны которые должны были следить за дисквалификациями и Перец!! Все ищут форточки чем злят болел еще больше! "Я не я и хата не моя"

Хоть бы кто то взял ответственность за происходящее. Этим по крайней мере заслужили бы уважение! Послушать бы что скажет ФлоПер. Он мастер завуалированно отмазаться! Мой белый платок вывешен как флаг: Rafa out! Perez out!