Лукас: "Болельщики имеют право как аплодировать нам, так и свистеть"

Когда: 31 декабря 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
Лукас: "Болельщики имеют право как аплодировать нам, так и свистеть"

Послематчевые комментарии Лукаса, Бэйла, Пепе и Начо.

Лукас Васкес:

"Мы знали, что "Сосьедад" являются командой, которая показывает хороший футбол, и что игра не будет лёгкой. У нас возникли некоторые трудности, но команда показала характер и приверженность, и мы должны быть довольны победой. Эти три очка сильно нам помогут, и теперь мы едем в Валенсию за победу".
 
"У болельщиков есть право действовать так, как они считают нужным: будь то аплодисменты или свист. Если они чувствуют, что лучше свистеть, то мы уважаем это. Тренер свободно может выражать своё мнение, как и толпа, и мы должны прислушиваться. Мы ориентируемся на победу в каждом поединке. Мы стоим горой за тренера, и упорно работаем изо дня в день, чтобы добывать положительные результаты. Моё новогоднее пожелание - выигрывать все трофеи, которые мы хотим".
 
"Я действительно доволен своим первым голом, и мы надеемся, что он станет первым из многих. Я счастлив, что забил, а команда победила. В сезоне Ла Лиги случаются хорошие и плохие игры, но главное - завоевать три очка. Мы должны работать на победу и набрать как можно больше очков, насколько это возможно".

Гарет Бэйл:

"Я чувствую себя сильным и уверенным. Я вернулся более сильным после травм, и совершил действительно хорошее восстановление. В "Валенсии" нас ждёт действительно тяжёлый матч, и мы собираемся вернуться домой с тремя важными очками. Хочу поздравить всех Мадридистов с Новым Годом".

Пепе:

"Болельщики немного разозлились на нас. Этого можно ожидать, ведь во втором тайме интенсивность поединка стала ниже, что привело к голу "Сосьедада". Публика выразила недовольство, и мы уважаем это. Наша работа - сражаться на поле за нашу футболку, делая фанатов счастливыми. Главное - это выигрыш. Мы тяжело работаем и прогрессируем в каждой встрече".

"Мы профессионалы, и имеем дело с критикой. Мы говорили о многом, но мы должны сосредоточиться на своей работе. Надеюсь, 2016-й год принесёт больше фортуны нам, и этот год станет хорошим для всех. Каждое мнение следует уважать. Тренер также имеет его, как и футболисты со средствами массовой информации. Можно ожидать, что другие команды собираются усложнить нам жизнь, но если команда с болельщиками будет держаться вместе, то мы преодолеем любые трудности".
 
"Главный человек в клубе - президент, далее идут тренер и футболисты, которые выполняют работу. Мы должны уважать их решения. Нам дана честь носить эту футболку".


Начо:

"Нашей целью являлось завершение года победой, и мы счастливыы. Команде предстоял непростой матч, в котором нас испытали. Но в целом мы хорошо провели поединок, и теперь должны продолжать борьбу. Я уверен, что 2016-й будет отличным годом для мадридского "Реала". Первым пожеланием в Новом Году будет победа на "Месталье" и, надеюсь, мы сможем выиграть много титулов".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 декабря 2015 16:09
Васкес заслуживает побольше игрового времени.Уж больно симпатична его игра, своеобразный дриблинг в исполнении Лукаса
завораживает.При выходе на поле он готов пахать,играть на любой позиции.И при этом не высказывать свое несогласие с этим решением.Хесе следует брать пример с него,
рэпер нашей команде ни к чему.
1 января 2016 17:25
Один из немногих, который заслуживает уважения за этот сезон.