Данило: "Ла Лига - одна из наших целей"

Когда: 21 декабря 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Данило: "Ла Лига - одна из наших целей"

Послематчевые комментарии Бэйла, Данило, К. Наваса и Лукаса.

Гарет Бэйл:

"Надеюсь продолжать совершенствоваться в 2016-м году, и я думаю, что мы провели хорошую игру сегодня, несмотря на то, что соперник действовал вдевятером. Мы собираемся работать, чтобы выигрывать титулы. Отношения между игроками и тренером - отличные".

"Мы должны больше работать в каждом аспекте и, к счастью, у нас есть время для прогресса. Во втором тайме против "Вильярреала" мы могли забить четыре или пять голов, но нам не хватало точности. Такие вещи случаются в футболе, мы не роботы".


Данило:

"Мы довольны результатом и голами. Самое главное, что мы продолжаем делать нашу работу, и смогли вернуться в игру".

"Болельщики правы, ведь мы работаем для них, а также для Бенитеса - великого тренера. Наши цели по-прежнему сосредоточены на Ла Лиге. Мы должны продолжать работать и не думать о том, что говорят другие. Мы должны улучшать игру раз за разом - это самое главное".


Кейлор Навас:

"Мы были хороши в первые несколько минут, и чувствовали себя отлично на чужой половине поля. После забитого мяча мы должны были быть более внимательными, не расслабляться, и продолжать играть с той же интенсивностью. Они реализовали большую часть своих шансов, а затем мы взяли встречу под контроль и победили с большим отрывом".

"Как вратарь, вы не хотите дать сопернику забить себе. Для Хоэля (голкипера "Райо Вальекано") это определённый тест. Он находится в хорошей форме, проводит хороший сезон, и должен двигаться дальше".


"Свист - нормальное явление, потому что мы не на первом месте, где мы хотим быть, и то, чего фанаты требуют от нас. Мы "за" своего наставника и всех, кто является частью мадридского "Реала". Мы должны быть объединены, если хотим дойти до конца сезона с шансами. Мы не должны никого обвинять, ведь на поле играем мы и часто несём ответственность за результаты".

Лукас Васкес:

"Игра началась немного безумно, и после первого тайма нам было более комфортно. Мы оказывали давление на соперники, и заслуженно добыли три очка. Небольшой перерыв дал нам большую уверенность. Так много голов в игре позволит нам вернуться домой очень счастливыми".

"Это действительно здорово для нас, когда три игрока (ВВС) великолепно играют. Очевидно, что когда у нас так много пространства на половине соперника, мы смертельно опасны, что мы увидели сегодня".

"В следующие дни мы должны расслабиться, а затем приступить к тщательной подготовке к поединку против "Сосьедада".


Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 декабря 2015 17:15
Слова Рамоса более интересны для размыгления. Их опубликовывать будете?

Размышления*
21 декабря 2015 19:17
Какая вам Ла Лига ,чтобы ее выиграть нужно обыгрывать команды посильнее Хетафе и Райо
21 декабря 2015 20:27
Карвахаля бы на твою позицию вернуть )))