Зидан: "Решение FIFA - абсурд!"

Когда: 16 января 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Зидан: "Решение FIFA - абсурд!"

Предматчевое интервью главного тренера "сливочных"...

О предстоящей игре против "Спортинга":

"Мы должны быть осторожны, потому что противостоим опасному сопернику, который знает как играть и приедет на "Бернабеу", чтобы оказать сопротивление. Мы должны хорошо начать матч и помнить о тех вещах, над которыми работали в течение недели.

"Реал Мадрид" не боится "Спортинг", хотя это и тяжёлый соперник, несмотря на их турнирное положение. У нас есть хорошие футболисты, но мы находимся в положении, когда нужно быть осторожными. Меня больше волнует игра своих подопечных, но нам нужно будет обратить внимание на 2-3 аспекта игры соперника. Самое главное - чтобы в конце игры все были счастливы"
.

О Криштиану Роналду:

"В лице Криштиану у меня есть лучший футболист планеты. Между ним и Месси есть конкуренция, потому что это 2 прекрасных игрока, и это не изменится в течение достаточно долгого времени. Не думаю, что Роналду стал хуже, чем был раньше. У него есть моё доверие, и его статистика всё доказывает. Если он не оформит хет-трик - это не будет иметь значения, а если он оформит - мы все будем счастливы. Все и всегда будут обсуждать Роналду, но я очень доволен им и его работой. Он выступает очень хорошо, и я надеюсь, что завтра он увеличит свой голевой багаж".

О Рафаэле Варане:

"Рафаэль прогрессирует. Это игрок основного состава сборной, который уже носил в стане национальной команды капитанскую повязку. Варан добивается успехов, но мы все знаем, как тяжело играть за этот клуб. Завтра он выйдет в составе".

О Давиде Беттони:

"Это мой ассистент. Он выручает меня также, как Хамиду, Луис и Хави. У нас есть технический штаб, и Давид является её членом. Сейчас он не занимает позицию моего помощника. Мы друзья и много работали вместе. Он всегда был на моей стороне, и я всегда думал, что он многое может предложить. У нас есть одна большая страсть - футбол. Все эти разговоры не сбивают меня с пути. К тому же, у нас есть Чендо, у которого есть значок помощника тренера".

О бане от FIFA во время двух трансферных окон:

"Считаю это решение абсурдным. В список игроков, которых клуб якобы подписал не по правилам входят и мои дети, что является просто нонсенсом. Я и члены моей семьи уже продолжительное время проживаем в Мадриде. Мы все знаем, что произошло, и на следующей неделе мы узнаем дальнейшее развитие событий. Уверен, что на следующей неделе мы уже не будем обсуждать эту тему. Я немного обеспокоен произошедшим, но это тот случай, когда всё в этой истории абсурд, и это сложно принять. В этом нет никакого смысла, это ошибка. Сейчас нам важно сосредоточиться на процессе игры".

О восстановлении Серхио Рамоса:

"Его состояние заметно улучшается. После разговора с доктором стало понятно, что Серхио вернётся в общую группу на следующей неделе. Мы не хотим рисковать его здоровьем, и я думаю, что во вторник он будет тренироваться вместе с остальной частью команды".

О Кубке Короля:

"Мы не участвуем в данном турнире из-за невезения. Но это даёт нам шанс работать больше на тренировках и сосредоточиться на двух турнирах. У нас есть 3 недели, в течение которых мы должны усердно работать. Мы уже успели провести несколько хороших тренировок за последние 2 недели. В дисквалификации из Кубка есть плюс: мы можем работать больше над своей игрой".

О Хамесе в стартовом составе:

"Завтра вы узнаете, выйдет он в основе или нте. Это может случиться, но сейчас я не могу об этом говорить".

О левом латерале:

"По-прежнему тема новых футболистов не поднималась в разговоре с руководством. Я доволен имеющимся составом. Я в хороших отношениях с Фабиу Коэнтрау и знаком с его способностями, но я очень доволен действующим составом и работой игроков на тренировках".

О Поле Погба:

"Это очень хороший, экстраординарный игрок. Прямо сейчас я работаю над командой, которая есть в моём распоряжении, и это всё, на чём я сосредоточен. Мы работаем действующим составом, а в конце сезона посмотрим, что нам удастся выиграть в этом году".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 января 2016 21:46
Удачи Зизу!!
16 января 2016 21:49
Hala Madrid!!!
16 января 2016 22:02
Абсурд это Перес в Реале

--------------------
17 января 2016 07:19
Цитата: The True Ronaldo
Абсурд это Перес в Реале

++++++++++++++++

--------------------
17 января 2016 12:38
ждем разгрома , и удачи тебе Зизу