Игроки и тренеры сборной Испании о Касильясе

Когда: 5 июля 2010 / Комментариев: 45 / Автор: Joyy
Игроки и тренеры сборной Испании о Касильясе

После четвертьфинального матча Парагвай - Испания, в котором Икер отразил пенальти, игроки и тренеры испанской команды не преминули похвалить голкипера мадридского "Реала"...

Пике:
"Я подумал, что появилась Дева Мария, когда он отразил пенальти."

Рейна:
"Я сказал Касильясу, куда будет бить Кардосо, но сейв совершил Икер. Он феноменален и всегда играет на пределе своих возможностей."

Висенте Дель Боске:
"Он лидер на поле и за его пределами, он - икона."

Охоторена (тренер вратарей):
"Он с усердием работает на тренировках, и его работа приносит плоды."

Хави:
"Икер - лидер этой команды. Мы всегда помогаем ему, чем можем. Он - победитель, и испанский футбол обязан ему многим."

Сеск:
"Он - Бог, лучший игрок сборной, а также хороший капитан."

Вилья:
"Он спас нас в матче против Парагвая, и я уверен, что он будет и дальше показывать феноменальную игру."

Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июля 2010 21:14
Последние года 3 Икер точно лучший голкипер мира!! И он это доказывает раз за разом своей игрой smile Красавчик что тут еще скажешь smile
5 июля 2010 21:23
Икер был всегда лучшим!!!!
Уж точно для меня!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне бесит, кто так расхваливают Буффона, а Икара занижют, если бы не наша оборона в команде, то он бы очень мало бы пропускал, а так в Испании, кубок "Заморы" достался вальдику из путы....(((
5 июля 2010 21:42
Икер красавчик! В след. сезон когда мы выиграем Ла лигу и Лигу Чемпионов золотой мяч достанется ему!
5 июля 2010 21:58
Тьфу-тьфу-тьфу! Именно Касильяс поможет Испанцем стать чемпионами мира!

--------------------
5 июля 2010 22:04
Икер красава!!
Так держать!!!
5 июля 2010 22:08

Цитата: Unitok
Сеск:"Он - Бог, лучший игрок сборной, а также хороший капитан."
вот,золотые слова,незря же он Святой Икер wink
5 июля 2010 22:24
Этот год конечно был не идеален для Каса. Но в целом лучший вратарь мира. smile
5 июля 2010 22:35
Понравились высказывания игроков Путалонской команды...

--------------------
5 июля 2010 22:37
Цитата: Cavad
Понравились высказывания игроков Путалонской команды...


Видать, хотят видеть его в Барсе вместо клоуна вальдеса.
5 июля 2010 22:48
Помоему он единственный игрок Реала в Испании,который незаменим и очень важен...можно упомянуть так же и Рамоса,но все же...а барсуки уже не однократно говорили что хотели видеть его у себя,но тут уж хрен им
5 июля 2010 22:58
Higuain,

Понятное дело, лучшего вратаря и в мире еще поискать нужно. Не говоря уже о Испании. Но все таки, на данный момент, Серхио Рамос, тоже его заменить некем. Да и Алонсо еще годика 4тыре играть будет. А там может еще пару игркоов подтянуться к сборной. Нужно вытеснять путалонцев оттуда.
5 июля 2010 23:19
Тьфу Тьфу Тьфу, не сглазте епт!
5 июля 2010 23:24
ээх как я этого игрока уважаю! у него нет этого понта! Респект ему!!
6 июля 2010 00:05
romanch
та путалонцы разве что в защите,а вытеснить их оттуда сложновато,так как у нас оборона хромает кого ни купим...теперь еще и Вилья добавился
6 июля 2010 00:46
valdez sucks
6 июля 2010 01:20
Мне ВАЛЬДЕС больше нравиться
6 июля 2010 08:28
Да испанцам надо немного улучшить оборону а то когда они атакуют пуёл и пике становятся нападаюшими рзади только капдевила стоит. а ведь каждый гол на контр атаках забиваю и они не мазят как парагвайцы
6 июля 2010 09:02
блин вот же выручил Икер, УХХ!!!

--------------------
6 июля 2010 09:40
Magamed,
Если тебе вальдес больше нравится то, ты нихрена не смыслишь во вратарском мастерстве и единственное что я могу тебе посоветовать - это поехать в ЮАР и смотреть на лавку... по телеку ты его не увидишь...)))
6 июля 2010 10:48
Да, он сделал красивый сейф!
6 июля 2010 11:04
Главное чтоб неперехвалили Каса.

--------------------
6 июля 2010 11:12
Enjoy обьясни пожалуйста чем КАС лучше ВАЛЬДЕСА
6 июля 2010 11:21
Magamed,
У Каса прическа лучше)))

--------------------
6 июля 2010 11:32
Кас мой кумиром был и есть, красава так держать =)

--------------------
6 июля 2010 12:23
Рeйнa нeкрaсиво подмaзaлся. Вообщe Хaви, хоть и бaрсучок, чeловeк нeплохой.
6 июля 2010 12:55
Икер- на протижении последних 10-летии лидер на поле и икона сборной Испании и РЕАЛа!!ты лучший Кас !!!
6 июля 2010 13:10
Не думал что Пике,Хави,Вилья будут хвалить Икера!
6 июля 2010 13:22
Magamed
самый тупой вопрос который я вообще слышал...
6 июля 2010 13:26
Magamed

Хотя бы потому что, вальдес прищнаный клоун. Он никто. Касильяс признан лучшим вратарем Мира. Да и в Испании ин лидер команды и капитан. Икона Испанского футбола и Реала. Дейтвительно очень глупый вопрос. ОТносительно вратарского мастерства я молчу, понятно что у Каса оно нанмого выше. Вали отсюда и болей за путолонцев, которые ктстаи очень хотели бьы видеть Каса вратарем у себя.
6 июля 2010 13:44
Класссные комменты!!!
6 июля 2010 14:06
Romanch Странно везде написано что звезда испании это ХАВИ

И давайте не будем как детки говорить: Вали отсюда
6 июля 2010 14:27
RealPro,
А что им остается еще? Он им задницы спас! особенно Пике!

--------------------
6 июля 2010 14:37
Magamed,

Допустим. И что ты тут делаешь, если за барсуков болеешь? Может отправишся к своим собратам на барсучий сайт? Объсни мне цель своего перебывания на сайте.

Цитата: Magamed
Romanch Странно везде написано что звезда испании это ХАВИ


Да, странно. Много же тупых людей на свете. Капитан то Касильяс, а не Хави. И икона тоже он. Да и потом Касильяс лучший вратарь 2008 и 2009 года. По-моему, супер звезда по любым меркам.
6 июля 2010 15:38

Цитата: RealPro
Не думал что Пике,Хави,Вилья будут хвалить Икера!
Кас с Хави еще с юнешеской сборной друзья,а Вилья уважает Икера и не раз говорил што Кас лучший
6 июля 2010 16:34
да нет кас -яс я бы не сказал что он лучший- может в 3- ку лучших входит ,но он не лучший
6 июля 2010 17:17
Romanch а ты кто по нации?
6 июля 2010 17:19
Magamed, ну типичный барсук, а что в испании только одна звезда? Купи себе мозги

Пике воще какой-то бред погнал про деву Марию)))

--------------------
6 июля 2010 17:44
Magamed,
Чем Касильяс лучше Вальдеса? Икер на много лучше играет на линии, у него веноменальная реакция, вальдес в этом плане ему сильно уступает... Икер читает игру лучше того же вальдеса, второй его вообще не читает... Икер лучше играет на выходах, в последнии годы он очень прибавил в этом плане, как играет вальдес мы все знаем... Кас прыгает выше своей головы. Я могу продолжать перечислять его достоинства часами...
Если ты сейчас далая это, по истине, глупое заявление упераешься на тот факт что вальдес меньше пропустил, то будь добр посчитать и сейфы...
6 июля 2010 17:46
Slivochniy какая нахрен дева мария
6 июля 2010 17:58
Magamed, типичный барсучара.По твоему в испании одна звезда? Купи себе мозги

Пике воще какой-то бред погнал насчет девы Марии))))

--------------------
6 июля 2010 20:03
Magamed, ты Путалонец?

Когда Касильяс делал шикарны сейвы, и до сих пор это делат, Вальдес тогда ещё у отца на яйцах сидел! Так что нечего тут их сравнивать!

--------------------
6 июля 2010 20:47
RealPro , С Хави понятно, они с Касом друзья детства, а вот Пике не в тему
6 июля 2010 20:59
Почему так мало новостей?
6 июля 2010 22:06
"Вы бывали на сайте Барселоны"это я обращаюсь ко всем
7 июля 2010 03:12
Цитата: kaka810
а вот Пике не в тему

почему это не в тему? Пике привез пенальти а Кас не дал забить! он же должен его отблагодарить!

Цитата: Magamed
"Вы бывали на сайте Барселоны"это я обращаюсь ко всем

ну раз ко всем! нет не был! а что должен был зайти?

--------------------