"Мадрид" непобедим с Иско и Хамесом на поле

Когда: 12 февраля 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
"Мадрид" непобедим с Иско и Хамесом на поле

Надежная связка полузащитников.

В случае, когда все игроки мадридского "Реала" находятся в строю, редко находится место в основном составе Хамесу и Иско одновременно. Полузащитники лишь пять раз появлялись вместе на футбольном поле с первых минут, при этом "сливочные" ни в одном матче не уступили своему сопернику.

Колумбиец и испанец выходили в поединках против "Кадиса" в Кубке Короля, "Мальмё" в Лиге Чемпионов, "Бетиса", "Эспаньола", "Гранады" в Ла Лиге. "Королевский клуб" одержал четыре победы и лишь однажды оступился, сыграв вничью на "Бенито Вильямарин".

Вполне вероятно, что во встрече предстоящего тура испанской Примеры с "Атлетиком" из Бильбао они вновь окажутся в стартовом составе. Более того, в виду того, что Гарет Бэйл будет отсутствовать как минимум две недели, Хамес и Иско также смогут принять участие в первом матче против "Ромы" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Футболистам вновь предоставляется возможность доказать, что они достойны места в основном составе при равных обстоятельствах.

Prigor, Merengues.ru
Defensacental.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 февраля 2016 12:40
Интересная связка, Хамес-Иско. Против Ромы, очень хочу обих увидеть в старте

--------------------
12 февраля 2016 13:05
Ничего хорошего и интересного в их связке не видел ни разу, чего ее тут так нахваливают, не могу понять.
12 февраля 2016 13:21
Серьезные победы одержали эти ребята в связке, как я посмотрю...
Имхо, что один, что второй играют на текущий момент неважно. И если игру Хамеса можно объяснить плохой формой после травмы, то с Иско вроде как все понятно уже... Удивительно, что Ковачич не играет в старте. Впрочем, удивляться особо нечему, учитывая, что Роналду бессменно продолжает шагать по полю в каждом матче.
12 февраля 2016 13:49
Хамес и Иско атакующие полузащитники,а Кроос,Модрич и Ковачич системообразующие.Поэтому колумбиец и испанец редко появляются вместе

Цитата: struhtanov
Серьезные победы одержали эти ребята в связке, как я посмотрю...
Имхо, что один, что второй играют на текущий момент неважно. И если игру Хамеса можно объяснить плохой формой после травмы, то с Иско вроде как все понятно уже... Удивительно, что Ковачич не играет в старте. Впрочем, удивляться особо нечему, учитывая, что Роналду бессменно продолжает шагать по полю в каждом матче.

Кто виноват,что мы только каждый 10-ый матч с сильным соперником играем?
12 февраля 2016 14:43
Цитата: ARTUR
Хамес и Иско атакующие полузащитники,а Кроос,Модрич и Ковачич системообразующие.Поэтому колумбиец и испанец редко появляются вместе

Цитата: struhtanov
Серьезные победы одержали эти ребята в связке, как я посмотрю...
Имхо, что один, что второй играют на текущий момент неважно. И если игру Хамеса можно объяснить плохой формой после травмы, то с Иско вроде как все понятно уже... Удивительно, что Ковачич не играет в старте. Впрочем, удивляться особо нечему, учитывая, что Роналду бессменно продолжает шагать по полю в каждом матче.

Кто виноват,что мы только каждый 10-ый матч с сильным соперником играем?

Да понятно, что они атакующие игроки. Просто непонятно, почему многие пользователи Merengues.ru так тащатся от их игры вместе. Они тупо не могут все нормально поместиться на поле не мешая друг другу. Ну бред же, когда на поле половина команды -- игроки атаки. Центр поля не функционирует на должном уровне из-за отсутствия там 1 профильного игрока. Все занимаются хвост пойми чем, что и мешает нормально доставлять мяч атакующим игрокам. Пусть Хамес номинально должен играть на фланге (если верить расстановке), но он же регулярно скатывается в центр и начинается полный бред. Отсюда мое недовольство конкретно этой связкой.
12 февраля 2016 15:50
против Барсы когда выиграли 3-1, Иско и Хамес чудили.
12 февраля 2016 16:53
Цитата: muhammadjon23
против Барсы когда выиграли 3-1, Иско и Хамес чудили.

Ну вообще то они вместе не играли против барсы да и не помню чтоб Хамес чудил.

--------------------
12 февраля 2016 18:10
Цитата: deleon
Цитата: muhammadjon23
против Барсы когда выиграли 3-1, Иско и Хамес чудили.

Ну вообще то они вместе не играли против барсы да и не помню чтоб Хамес чудил.

Как это не играли?Вам же пишет человек про победу 3-1, это прошлый сезон, первое класико. Иско перехватывает мяч на левом нашем фланге, в связи с недопониманием между Иньестой и Маскерано, пас в центр на Роналду, тот правее на Хамеса, Бензема забегает в штрафную, за спину Бускетсу, получает от Хамеса пас, бьет, мяч от штанги отлетает в ворота, счет 3-1.
12 февраля 2016 18:13
Связка не связка но лично моё видение Хамес должен играть под нападающего то есть в центре поля на не на краю. Да у него нет никакой скорости. А вот в центре он со своим ударом может ошарашить игроков соперника. Если Аларкона ставить то с левого краю под Роналдо. Ну а вообще не имеет значения где играть главное запредельная мотивация на выигрыш должна быть тем более на своем поле.
12 февраля 2016 23:36
Цитата: ARTUR
Хамес и Иско атакующие полузащитники,а Кроос,Модрич и Ковачич системообразующие.Поэтому колумбиец и испанец редко появляются вместе

Цитата: struhtanov
Серьезные победы одержали эти ребята в связке, как я посмотрю...
Имхо, что один, что второй играют на текущий момент неважно. И если игру Хамеса можно объяснить плохой формой после травмы, то с Иско вроде как все понятно уже... Удивительно, что Ковачич не играет в старте. Впрочем, удивляться особо нечему, учитывая, что Роналду бессменно продолжает шагать по полю в каждом матче.

Кто виноват,что мы только каждый 10-ый матч с сильным соперником играем?


Довольно странное противопоставление. "Атакующий полузащитник" - это позиция в командном построении. Фраза "Системообразующий игрок" показывает важность игрока для команды(это может быть и защитник, и форвард). Так что сравнивать эти два слова, как сравнивать холодное и соленое.

Касаемо соперников - я же не виню игроков, что их игры пришлись на слабых соперников. Просто заметил, что глупо на основании таких игр делать выводы об успешности их игры в связке. Тем более что оба смотрелись не ахти...