Рауль: "Моё первое дерби было незабываемым"

Когда: 27 февраля 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Рауль: "Моё первое дерби было незабываемым"

Воспоминания легенды "королевского клуба" в преддверии мадридского дерби.

Бывший нападающий мадридского "Реала" Рауль Гонсалес Бланко поделился своими воспоминаниями от участия в мадридском дерби.

"Играли ли в одном или нескольких матчах, как я, вы навсегда запомните мадридское дерби. Это особенный поединок по многим причинам: противостояние команд из одного города, и победа или поражение в котором имеет очень большое значение для болельщиков, особенно когда вам напоминают об исходе матча в течение нескольких дней. В этом заключается красота и жестокость футбола.

Как только вы появляетесь на разминке, понимаете, что данная игра отличается от многих других. Особенная атмосфера. Две большие команды встречаются друг с другом и как игрок, вы наслаждаетесь, что принимаете участие в дерби. И больше удовольствия вы получаете в том случае, если была одержана победа. Вы никогда не забудете эмоции, которые испытывали.

Я всегда буду помнить свои чувства, когда забил в дерби. Мне посчастливилось забить свой первый мяч именно в ворота "Атлетико". Это было незабываемо и у меня сохранились прекрасные воспоминания об этом событии. Мы все знали, что игры с этим соперником значили намного больше, чем просто победа и три очка в чемпионате".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2016 20:09
Эх,Раулито, как тебя не хватает яреал Мадриду!

Реал Мадриду**