Роналду: "Если бы все в "Мадриде" играли на моем уровне, мы были бы первыми"

Когда: 27 февраля 2016 / Комментариев: 52 / Автор: ElMercurio
Роналду: "Если бы все в "Мадриде" играли на моем уровне, мы были бы первыми"

Провокационное интервью португальца.

"Меня беспокоит слова, которые говорят обо мне. Мол результативность Криштиану снизилась, поэтому "Мадрид" играет плохо. Если бы все играли на моём уровне, мы бы были первыми. Каждый год пресса пишет, что я играю дерьмово, но цифры и статистика не врут. Не знаю, плохо ли мы подготовились к этому сезону, но у нас много травмированных, что вредит команде. Я не хочу никого обижать, но когда вы лучшие, не так сложно побеждать. Мне нравится играть с Пепе, Марсело, Бензема, Бэйлом. Я не хочу сказать ничего плохого о Хесе, Ковачиче или Лукасе, они хороши, но…

Чтобы побеждать, должны играть лучшие. Они у нас есть, но к сожалению травмированы. Это сильно бьет по нашей команде. Бэйл травмирован, Пепе тоже, Марсело не готов на 100 % и у Карима есть проблемы со здоровьем. Тяжело побеждать, если ваши лучшие игроки команды травмированы."

О "Барселоне"

"Чтобы побеждать в соревновании, которое рассчитано на длительную дистанцию, вы должны быть лучшей командой. "Барселона", находясь фактически в 12 очках впереди нас, видимо лучше."

О Зидане

"Несмотря на результаты он проделывает большую работу. Я считаю, что Зидану нужно дать время. Счастлив поработать с ним."

О поражении

"В матче с "Атлетико" мы создали больше моментов и заслужили победу. Но таков уж футбол. Наше положение в Ла Лиги было тяжелым, сегодня же всё еще больше ухудшилось."

О невезении и плохой подготовке

"Нам не повезло, что многие наши ключевые футболисты получили травмы. Если бы Неймар, Месси и Суарес были постоянно травмированы, то "Барселона" не занимала первое место в чемпионате. Сложно выигрывать, когда команда не может рассчитывать на своих лучших игроков."

О плохой игре

"Нет, я так не считаю. На нас давило отставание в 9 очков. Если посмотреть на матчи в Лиге Чемпионов, то там мы сыграли хорошо. На нашем подсознании игра в Ла Лиге и Лиге Чемипонов - это не одно и то же."

О Лиге Чемпионов

"Я думаю, что мы можем одержать победу."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2016 23:14
-
27 февраля 2016 23:15
Сдают нервы у него. На прессу такое о партнерах говорить - не есть хорошо!
Если бы всегда выставляли только лучших, боюсь и сам Роналду, частенько наблюдал бы за матчем со скамейки.
27 февраля 2016 23:15
в принципе все правильно сказал ,ничего провакационного ...ключевых травмированных много
27 февраля 2016 23:17
Я ничего провокационного не вижу тем более что он уже пояснил что он имел ввиду.
«Когда я это говорил, то имел в виду уровень физической готовности. Я не лучше любого из одноклубников», – сказал Роналду.
27 февраля 2016 23:18
Этот матч просрал Зидан с его выбором состава...Кроос НЕ ОПОРНИК!!Иско - НЕ ОПОРНИК!единственный нормальный опорник сидит на лавке т сегодня он бы мог держать полузащиту и помогать защите...а когда забивал атлетико просто посмотрите как кроос пешком шел за гризманом...это шок просто...и не первый матч уже это замечаю..Зизу повторяет ошибки Анчелотти
27 февраля 2016 23:23
Позорная тряпка! Умоляю, вышвырните его с Великого клуба куда подальше, в Марокко, например.
27 февраля 2016 23:24
Гонишь на своих уже? Да уже давно ясно, какой ты..
Как бы игра вообще не разладилась,,, задолбал уже с такими заявами

--------------------
27 февраля 2016 23:25
Надеюс у большинства хоть теперь глаза откроются!

--------------------
27 февраля 2016 23:33
Сказал, конечно, зря он так, но он сказал это в плане травмированных. Сколько матчей ббс в этом году сыграли вместе подряд? 2-3?
Плюс если посмотреть в последние годы, мы продали игроков сильнее, чем купили: Ди Мария - Бэйл, Кроос - Хаби. Посмотрите на состав Барселоны, в атаке играют игроки одного уровня практически.
27 февраля 2016 23:34
Цитата: Loxter
Сказал, конечно, зря он так, но он сказал это в плане травмированных. Сколько матчей ббс в этом году сыграли вместе подряд? 2-3?
Плюс если посмотреть в последние годы, мы продали игроков сильнее, чем купили: Ди Мария - Бэйл, Кроос - Хаби. Посмотрите на состав Барселоны, в атаке играют игроки одного уровня практически.

И вправду Бей и Бензема на 8 уровней круче португала

--------------------
27 февраля 2016 23:35
Да все по делу сказал, здесь ничего ненормального нет. Сказал как думает. Есть травмированные и есть те, которые не дотягивают. Что в этом не так?
Всех собак вещать на Рогалду не правильно.
27 февраля 2016 23:56
Сказал как есть.
Надеюсь в ЛЧ будут играть на 150%, особых конкурентов кроме барсы нет, так что победа вполне реальна.
28 февраля 2016 00:14
Цитата: splinterr
Сказал как есть.
Надеюсь в ЛЧ будут играть на 150%, особых конкурентов кроме барсы нет, так что победа вполне реальна.

Псж, Бавария, Мс

--------------------
28 февраля 2016 00:17
Всё по делу? Вы что гоните? Ах да забыл, вы такой же Мадпидист как и он...
28 февраля 2016 00:25
честно признаться я мягко говоря офигел после таких слов. 7-ка мадрида..вернись домой. а то тут полный шиздец происходит.
28 февраля 2016 00:25
О каком своем уровне он говорит, обыграть никого не способен, скорость потерял, половина пасов мимо, бить разучился, реализация ужасна. Еще набрался наглости открыто, перед журналистами, критиковать партнеров. Лучше б на себя обратил внимание, уверен, что у других игроков тоже немало претензий к нему.
28 февраля 2016 00:29
Омг...просрал извините за выражение 3 почти 100% голевых момента и гонит на партнёров, которые эти же голевые моменты создавали. Объективно сам ничего не сделал и играл так же бесполезно как и Хесе, Лукас итд. Зачем, не понимаю, думать что все говно а ты Д'Артаньян, когда по игре видно, что не показываешь даже 10% своей же игры двух летней давности.
28 февраля 2016 00:32
Ну команда как раз и играет на его уровне. Выигрывая у явных аутсайдеров и середняков, и сливаясь в играх с серьезными соперниками.

--------------------
28 февраля 2016 00:52
Браво Роналду!Наконец то все по делу сказал, а не это что мы все еще можем выиграть Ла Лигу!Правильно отметил что в лучшем клубе должный играть только лучшие. Как по мне Хесе, Лукас Арбелоа Данило особенно Хамес не уровень Реала!!!
Хесе - игрок бей беги,не обладает культурой паса и нет поставленного удара слишком он прямолинейный!
Лукас- игрок с хорошей техники и скорость неплохая, но его не покупали за космические суммы.(Политика Переса чем больше платили за тебя, стартовый состав обеспечен)
Арбелоа- Бревно этим все сказано. Но возраст берет свое!
Данило- Бревно, сделано из дерево напоминает мне Буратину!
Хамес- Еле-еле передвигается по полю,тяжело бежит,часто теряет мяч хотя обладает хорошей левой, но не пользуется этим. Хамес - маркетинговый ход Переса!!!
Отмечаю Я не фанат Роналду!Но прочитав его интервью понял Перес продаст его по окончании сезона!
Летом в срочном порядке продать вышеуказанных и купить: Давида Дэхеа, Марко Ройс, Левандовский и Азар.
В любом случае не продать Каземиро он наш будущий Макелеле!!! Зидан в свое время: "Зачем наносить на "Бентли" ещё один слой золотой краски, если из него извлекли двигатель?" Вспомни эти слова-Зизу, Каземиро и есть второй Макелеле!!!
28 февраля 2016 01:02
Я чето не понял зачем столько атакующих игроков нужно было. Поставь каземиро, поставь туда рамоса в конце концов. Ну бегают по полю даже связи между защитой и серединой нету, проходной двор. Ну и конечно мычать игроки будут что проигрывают
28 февраля 2016 01:39
Цитата: erba
Браво Роналду!Наконец то все по делу сказал, а не это что мы все еще можем выиграть Ла Лигу!Правильно отметил что в лучшем клубе должный играть только лучшие. Как по мне Хесе, Лукас Арбелоа Данило особенно Хамес не уровень Реала!!!
Хесе - игрок бей беги,не обладает культурой паса и нет поставленного удара слишком он прямолинейный!
Лукас- игрок с хорошей техники и скорость неплохая, но его не покупали за космические суммы.(Политика Переса чем больше платили за тебя, стартовый состав обеспечен)
Арбелоа- Бревно этим все сказано. Но возраст берет свое!
Данило- Бревно, сделано из дерево напоминает мне Буратину!
Хамес- Еле-еле передвигается по полю,тяжело бежит,часто теряет мяч хотя обладает хорошей левой, но не пользуется этим. Хамес - маркетинговый ход Переса!!!
Отмечаю Я не фанат Роналду!Но прочитав его интервью понял Перес продаст его по окончании сезона!
Летом в срочном порядке продать вышеуказанных и купить: Давида Дэхеа, Марко Ройс, Левандовский и Азар.
В любом случае не продать Каземиро он наш будущий Макелеле!!! Зидан в свое время: "Зачем наносить на "Бентли" ещё один слой золотой краски, если из него извлекли двигатель?" Вспомни эти слова-Зизу, Каземиро и есть второй Макелеле!!!

В фифу переиграл? Ройс, Лёва, Азар и деХея в одном флаконе? Даже Реал всех вместе не потянет по деньгам, а если и потянет, то есть такая вещь как финансовый фейрплей. Чтобы их купить нужно продать примерно на такую же сумму. "Чтобы купить что-нибудь не нужное, нужно сначала продать что-нибудь не нужное".
P.S Ройс - 60 млн, Азар - 70-90 млн, Лёва 70 млн и деХея 40-45 млн.
28 февраля 2016 01:46
Цитата: JohnO
Цитата: erba
Браво Роналду!Наконец то все по делу сказал, а не это что мы все еще можем выиграть Ла Лигу!Правильно отметил что в лучшем клубе должный играть только лучшие. Как по мне Хесе, Лукас Арбелоа Данило особенно Хамес не уровень Реала!!!
Хесе - игрок бей беги,не обладает культурой паса и нет поставленного удара слишком он прямолинейный!
Лукас- игрок с хорошей техники и скорость неплохая, но его не покупали за космические суммы.(Политика Переса чем больше платили за тебя, стартовый состав обеспечен)
Арбелоа- Бревно этим все сказано. Но возраст берет свое!
Данило- Бревно, сделано из дерево напоминает мне Буратину!
Хамес- Еле-еле передвигается по полю,тяжело бежит,часто теряет мяч хотя обладает хорошей левой, но не пользуется этим. Хамес - маркетинговый ход Переса!!!
Отмечаю Я не фанат Роналду!Но прочитав его интервью понял Перес продаст его по окончании сезона!
Летом в срочном порядке продать вышеуказанных и купить: Давида Дэхеа, Марко Ройс, Левандовский и Азар.
В любом случае не продать Каземиро он наш будущий Макелеле!!! Зидан в свое время: "Зачем наносить на "Бентли" ещё один слой золотой краски, если из него извлекли двигатель?" Вспомни эти слова-Зизу, Каземиро и есть второй Макелеле!!!

В фифу переиграл? Ройс, Лёва, Азар и деХея в одном флаконе? Даже Реал всех вместе не потянет по деньгам, а если и потянет, то есть такая вещь как финансовый фейрплей. Чтобы их купить нужно продать примерно на такую же сумму. "Чтобы купить что-нибудь не нужное, нужно сначала продать что-нибудь не нужное".

Надо вышеуказанных продать плюс Роналду.Тогда все в рамках фейрплей будет!
28 февраля 2016 02:52
Будет интересно посмотреть на реакцию клуба, Орье из ПСЖ высказался не лестно об одноклубниках и гл.тренере и получил бан от клуба до 20 марта, и плюсом летом его могут турнуть из клуба. Роналду потом сказал мол он имел в виду физическую форму игроков, но даже если ставить под сомнение физ состояние одноклубников это уже можно воспринимать что они плохо работают на тренировках.
28 февраля 2016 04:20
При Пересе Реал стал не футбольный командой а обьектом бизнеса.
Почему у нас много травмированных мед часть плохо работает? Это не так! Мы все знаем что физический самый тренированный у нас Рон. И он к каждому матчв готов! Насколько помагает команду это не важно. Потому что у него партнеры не постоянные начинает у него играть с Бензимой все Бенз получает травму. С бейлом и он тоже. С хамесом и он тут совсем потеряет форму. С марселлой хотя к марсу у меня никогда никакой вопросы. Но и он часто травмирован. Рону просто не с кем играть. Кросс незнаю раньше он другой был. Сейчас он уже не играет, здаровью жалеет. Точность его пасы никому не нужны. Модрич раньше был мозгом атаки. Но сейчас либо он не вернулся в свою форму либо и ему тоже не с кем играть. Про иско говорит бесполезно. Он как циркач.
И тут не только Зидан даже лев гвардиола или любой кто не поможет. У нас состав с наружи крутой. Но данный состав очень слабый. Раньше в Реале на каждый позиции играли самые лучшые. Начинаем с вратаря. Навас красавчик. Он большой молодец! Но лучше него вратары есть. Защитники. Марс

Марсело скажите ему играть только в своей половине полья он будет никакой. Он не чистый защитник.

Рамос Пепе здаровье у них уже не так уж мощный как раньше. Варан не всегда играет на основе. Но перспективный защитник. Только дальше надо заниматься с ним. Карвахал пожалую единственный защитник у нас он. Играет стабильно. Ну как урувен реала можно так сказать
28 февраля 2016 04:30
Людиии очнитесь кто вчера рвался забить мячи??? Кросс?? Хамес...??? На кого вы расчитовали?? На Модрича?? Все знают что Модрич мотор а не забивная машина . а Роналду он прав кто сможет с ним из партнеров сравняться в скорости если бы побежали бы не кто бы не успел поддержать Роналду вы чё думаете Роналду один дожжен решать исход матча в таком возрасте я согласен с ним за его слова .

Критикуйте его сколько влезет но он заслужил . если бы он перешел в другой клуб в 2009?? Что тогда?? Кем бы мы могли сравнивать Месси?? Бенземой??? Бейлом?? Ди Марией?? Вдумайтесь прежде чем писать . я поддерживаю всех игроков. Но согласен с некоторыми он нагло ведет себя в последнее время и скоро ожидается жопа в раздевалке и это факт раз Рон так ужее сляпал
28 февраля 2016 04:42
Кросс - бесполезный какойто. не в атаке не в защите. Иско-тоорррмозз))). Хамес- что с ним незнаю. Всего 2 месяц назад играл и тащил команду. Но сейчас он сам не свой. Ковачич Васкес и т.д. они не игроки основв Реала! Потому что на основе Реала должны играть самые самые мировое игроки! Это всегда так было! Бейл - блин обидно как только начал играть травма... Бензима - он никогда не может играть с роном он просто не успеет! И всегда не успевал. Рональду- может он уже устал играть в реале? С кем он играл успешно его партнеры сейчас нету. И думаю у него сейчас в реале даже друзья нету. Хесе- ВВС - хесе. Мнс и арда туран....

Насчет зидана его я очень уважаю люблю он легенда. Но каким бы он не был как то это издевательство... Он набирает опыт в лучшем клубе мира. Реал стал его лабораторным кроликом...

В Реале сейчас идет такая политика... Я совсем не понимаю... Черишев что делал пол сезона? Раньше в каждым сезоне Реал сделал 1-2 рекордные трансферы.

И администрация меренгуес иногда очень зря и не основанно критикует наших игроков. Какой-то очень радикально...
28 февраля 2016 04:54
Дедовщиной попахивает, всех молодых обосрал. Сам свою игру тупо голом оценивает, к чему и приучил своих персофанов.
28 февраля 2016 06:44
Если бы они были не твоего уровня, у тебя не было бы такой статистика. Лучше бы молчал, они могут тебе и эту статистику "поправить"
28 февраля 2016 07:15
это просто ахтунг!!! выбесил КриРо, слов нет! а больше бесят что Зидан и Рамос... говорят типа ничего ведь не произошло?( надо посадит его на банку до конца года, и летом продать говнаря!!! такого не произойдет, просто в нашем клубе больше глоров чем нормальных болельщиков... нормальных болельщиков осталось мизерное количество
этим и пользуется Перес.
28 февраля 2016 08:40
Цитата: lil bro
Людиии очнитесь кто вчера рвался забить мячи??? Кросс?? Хамес...??? На кого вы расчитовали?? На Модрича?? Все знают что Модрич мотор а не забивная машина . а Роналду он прав кто сможет с ним из партнеров сравняться в скорости если бы побежали бы не кто бы не успел поддержать Роналду вы чё думаете Роналду один дожжен решать исход матча в таком возрасте я согласен с ним за его слова .

Критикуйте его сколько влезет но он заслужил . если бы он перешел в другой клуб в 2009?? Что тогда?? Кем бы мы могли сравнивать Месси?? Бенземой??? Бейлом?? Ди Марией?? Вдумайтесь прежде чем писать . я поддерживаю всех игроков. Но согласен с некоторыми он нагло ведет себя в последнее время и скоро ожидается жопа в раздевалке и это факт раз Рон так ужее сляпал

Все верно сказал! Да и Роналду уже психанул видимо.
28 февраля 2016 09:03
Не прав Криштиану. На личности переходить последнее дело. Эгоистично. Хотя после проигранного матча Атлетико, я , будь на его месте, возможно то-же не сдержался бы. Всем бы такое нежелание мириться с поражениями. Только направлять свой гнев нужно в правильное русло.

--------------------
28 февраля 2016 09:26
Поддержу Роналду. Пусть так говорить на прессу не паравильно, но некоторые заслуживают этого. Незнаю почему они не могут играть так как надо, хоть и могут. Рон прав, и при просмотре матча это видно. Многие говорят что Рон сдал, уже не тот. А где же команда которая должна давать пасы, оттягивать на себя соперников. Сейчас все команды знают что у нас за состав, и закрывают лучших в команде, остальных держать не надо. Поэтому Рон не может играть. Если бы все играли хорошо, все было бы по другому, если бы угроза исходила от всех, соперник бы не справился. А сейчас что, закрыл пару игроков и все, остальные ничего не могут.
Если продадим Рона будет только хуже. Мы этого не поймем пока этого не случится.
28 февраля 2016 09:48
Всё правильно сказал. Чё.
28 февраля 2016 10:08
Один чемпионский титул за семь лет ...
28 февраля 2016 10:10
Рон конечно перегнул. Но вчера ему реально не с кем было играть.
Жду реакцию клуба.
28 февраля 2016 10:55
Ответ Роналду. поставлю оригинал.
Cristiano Ronaldo: “They have misinterpreted my statements after the match. I was not saying I’m better than the others. I meant the physical part and injuries. There have been major injuries in the team as Pepe, Bale, Benzema, Marcelo … and that has hurt us and has not allowed us to offer the level that we usually have. I totally respect my teammates and I never meant to offend then.

Do not think of me as better than anyone.

Не знаю откуда вы только переводы эти берете... уже который раз замечаю, что он реальности уходит на пол километра...

--------------------
28 февраля 2016 11:05
Цитата: Farad
Ответ Роналду. поставлю оригинал.
Cristiano Ronaldo: “They have misinterpreted my statements after the match. I was not saying I’m better than the others. I meant the physical part and injuries. There have been major injuries in the team as Pepe, Bale, Benzema, Marcelo … and that has hurt us and has not allowed us to offer the level that we usually have. I totally respect my teammates and I never meant to offend then.

Do not think of me as better than anyone.

Не знаю откуда вы только переводы эти берете... уже который раз замечаю, что он реальности уходит на пол километра...


Это ты наводи справки о интервью по-лучше. То что ты выложил это его отговорка после того, как его послематчевое интервью наделало шум
28 февраля 2016 11:08
Цитата: diwraul
Цитата: Farad
Ответ Роналду. поставлю оригинал.
Cristiano Ronaldo: “They have misinterpreted my statements after the match. I was not saying I’m better than the others. I meant the physical part and injuries. There have been major injuries in the team as Pepe, Bale, Benzema, Marcelo … and that has hurt us and has not allowed us to offer the level that we usually have. I totally respect my teammates and I never meant to offend then.

Do not think of me as better than anyone.

Не знаю откуда вы только переводы эти берете... уже который раз замечаю, что он реальности уходит на пол километра...


Это ты наводи справки о интервью по-лучше. То что ты выложил это его отговорка после того, как его послематчевое интервью наделало шум

Капец) спасибо что объяснил) а я сам и не знал что это)

Я тут на понятном языке, для Вас подчеркнул - "ОТВЕТ РОНАЛДУ", я где нибудь отмечал что это оригинал первого вью?

--------------------
28 февраля 2016 11:11
Цитата: Farad
Цитата: diwraul
Цитата: Farad
Ответ Роналду. поставлю оригинал.
Cristiano Ronaldo: “They have misinterpreted my statements after the match. I was not saying I’m better than the others. I meant the physical part and injuries. There have been major injuries in the team as Pepe, Bale, Benzema, Marcelo … and that has hurt us and has not allowed us to offer the level that we usually have. I totally respect my teammates and I never meant to offend then.

Do not think of me as better than anyone.

Не знаю откуда вы только переводы эти берете... уже который раз замечаю, что он реальности уходит на пол километра...


Это ты наводи справки о интервью по-лучше. То что ты выложил это его отговорка после того, как его послематчевое интервью наделало шум

Капец) спасибо что объяснил) а я сам и не знал что это)

Я тут на понятном языке, для Вас подчеркнул - "ОТВЕТ РОНАЛДУ", я где нибудь отмечал что это оригинал первого вью?


Тогда зачем перевод критиковать? А этот ответ типичная отмазка, видимо его агент сказал ему что так не хорошо.
28 февраля 2016 11:17
Цитата: diwraul
Цитата: Farad
Цитата: diwraul
Цитата: Farad
Ответ Роналду. поставлю оригинал.
Cristiano Ronaldo: “They have misinterpreted my statements after the match. I was not saying I’m better than the others. I meant the physical part and injuries. There have been major injuries in the team as Pepe, Bale, Benzema, Marcelo … and that has hurt us and has not allowed us to offer the level that we usually have. I totally respect my teammates and I never meant to offend then.

Do not think of me as better than anyone.

Не знаю откуда вы только переводы эти берете... уже который раз замечаю, что он реальности уходит на пол километра...


Это ты наводи справки о интервью по-лучше. То что ты выложил это его отговорка после того, как его послематчевое интервью наделало шум

Капец) спасибо что объяснил) а я сам и не знал что это)

Я тут на понятном языке, для Вас подчеркнул - "ОТВЕТ РОНАЛДУ", я где нибудь отмечал что это оригинал первого вью?


Тогда зачем перевод критиковать? А этот ответ типичная отмазка, видимо его агент сказал ему что так не хорошо.

Вот, подумайте. Будет человек такое говорить, зная что это дойдёт до всех этих "недостаточно хороших" игроков? Они не дураки и уверен далеко лучше меня, тебя и всех людей тут вместе взятых понимают, что МОЖНО говорить а что нет. Логично? Это журналисты. Им это нужно. Это для продажи. Я просто не понимаю почему сразу все этому верят? Нет бы подумать немного, а вдруг не говорил?

--------------------
28 февраля 2016 11:25
Farad

Во-первых спортсмены 90% это люди без высшего и даже без полного среднего образования, поэтому им нужны агенты.
Во-вторых это послематчевое интервью, а не подготовленная конференция, на пылу не мало футболистов душу изливали.
Наведи справки и увидишь сколько отмазок было постоянно после подобных скандальных интервью. Если было бы это не правда, кристина уже давно бы подал в суд. Вруби голову.
28 февраля 2016 11:31
Цитата: diwraul
Farad

Во-первых спортсмены 90% это люди без высшего и даже без полного среднего образования, поэтому им нужны агенты.
Во-вторых это послематчевое интервью, а не подготовленная конференция, на пылу не мало футболистов душу изливали.
Наведи справки и увидишь сколько отмазок было постоянно после подобных скандальных интервью. Если было бы это не правда, кристина уже давно бы подал в суд. Вруби голову.

Врубать в голову мне нужно не больше чем тебе. А называть кристиной игрока который отказывался от перехода в Псж за зарплату в двое больше чем у нас... у нас это стало типа ритуала.. хочешь показать всем что ты настоящий мадридист? Назови Роналду кристиной и скажи что он эгоист. И бац! Ты не глор, ты преданный болельщик клуба..
Лучше оставим это без продолжения.

--------------------
28 февраля 2016 11:35
Цитата: Farad
Цитата: diwraul
Farad

Во-первых спортсмены 90% это люди без высшего и даже без полного среднего образования, поэтому им нужны агенты.
Во-вторых это послематчевое интервью, а не подготовленная конференция, на пылу не мало футболистов душу изливали.
Наведи справки и увидишь сколько отмазок было постоянно после подобных скандальных интервью. Если было бы это не правда, кристина уже давно бы подал в суд. Вруби голову.

Врубать в голову мне нужно не больше чем тебе. А называть кристиной игрока который отказывался от перехода в Псж за зарплату в двое больше чем у нас... у нас это стало типа ритуала.. хочешь показать всем что ты настоящий мадридист? Назови Роналду кристиной и скажи что он эгоист. И бац! Ты не глор, ты преданный болельщик клуба..
Лучше оставим это без продолжения.


Сам кричал Что мы тупо верим в СМИ, а сам веришь в отказанную зп от ПСЖ. Слабо говоря - это лицемерие.
28 февраля 2016 11:40
Капец.отличать утку я умею, по крайней мере сижу на оффициальнах группах.

--------------------
28 февраля 2016 14:17
Все нормально , он человек как и все мы. Ну наговорил на эмоциях. Кстати говоря , в чем то он прав.
28 февраля 2016 14:20
Меня поражает , когда люди пишут про Хамеса , фигню , да он , сегодня сыграл плохо, но таланта и лидерских качеств у него не занимать , другое дело , вся команда заточена под нашу приму , а значит такие игроки как Хамес , никогда не выйдут на другой уровень , а в потенциале считаю Хамеса, не менее талантливым чем Неймар, ЧМ показал на что способен Хамес, и с как раз в игре с Бразильцами он , играл превосходно , вот только команда не поддержала его... Все это следствие того , что мы играем на одну Приму всей командой , ладно если бы он это доверие оправдывал бы , но его игра и приблизительно не похожа на игрока , способного нашу команду куда то вести ... Модрича они ругают тут ... А как ему играть , он на два фронта разорван просто, и за Кросом подчищать , и ещё в атаке успевать , причём в нашей атаке всем заправляет он , без опорника мы не можем играть , это ещё было при Анчи , нужен я уже не говорю что Новый Алонсо, но Каземиро , он отлично играет , и выжигает что есть ... Мадрид давно уже не клуб , лет так 15-20 уже как говноклуб , а не команда .. С такими вливаниями в команду , мы должны все и вся просто ежегодно забирать , но мы не команда , а просто отличный бизнес-проект ...
28 февраля 2016 15:21
он все правильно и честно сказал!
28 февраля 2016 18:52
Сейчас в игре против Реала соперникам нужно всего то двух людей к Роналду приставить, чтобы выключить из игры. Кроме него кто вообще способен нанести удар по воротам? Вот именно. Бензема и Бэйл вылетели. И это проблема. Но даже с ними в старте самым опасным остается 31-й Роналду. Криштиану еще не раз выручит в важные моменты. Посмотрим тогда на "наших" экспертов тру роналдо и тд.
Чего все ждали от игры с Индейцами? Разгрома. Исходя из того, в каком положении сейчас команда, сыграли достаточно хорошо. Пропустили контр-атаку.
28 февраля 2016 19:03
Цитата: Paris91
Не прав Криштиану. На личности переходить последнее дело. Эгоистично. Хотя после проигранного матча Атлетико, я, будь на его месте, возможно то-же не сдержался бы. Всем бы такое нежелание мириться с поражениями. Только направлять свой гнев нужно в правильное русло.


++++++
28 февраля 2016 19:48
Слушайте люди в составе играют 11 игроков,а не только Рон,спросили он ответил,хватит во всем винить его игру,первый виновник Перес что не дал Анчи нормально работать, а привел извините пирожкоеда и кто то после этого ждал чего то хорошего,я не фан Рона ,но это уже смешно,во всем виноват он,все что он сделал за свою карьеру его тяжолая работа,хватит уже,болейте за клуб ,так болейте и в лудшие и в худшие времена,а так все здесь тренеры