Альбиоль: "Должны побеждать, чтобы продолжать борьбу за чемпионский титул

Когда: 19 марта 2011 / Комментариев: 6 / Автор: Elias
Альбиоль: "Должны побеждать, чтобы продолжать борьбу за чемпионский титул

В преддверии субботнего дерби против "Атлетико", Рауль Альбиоль дал небольшое интервью порталу Bwin.com.

"В этом сезоне матчи против "Атлетико" складываются для нас хорошо. Мы обыграли их в первом круге чемпионата, а также в обоих матчах Кубка Испании, поэтому не секрет, что им очень хочется победить нас. Нам необходимо побеждать на "Висенте Кальдерон", чтобы продолжать борьбу за чемпионский титул."

"Атакующая линия "Атлетико" во главе с Форланом и Агуэро одна из самых опасных, хотя не стоит забывать и о других игроках команды-соперника. Мы должны быть на чеку."

"На прошлой неделе "Кастилья" обыграла "Атлетико-Б" со счетом 4:3, но я предпочел бы победить в этом матче с более удобным счетом, ведь такие матчи отнимают очень много сил. Счет не самое главное, главное победа команды, так как на данном этапе мы не можем позволить себе терять очки, в противном случае отрыв "Барселоны" может снова увеличится."

"Очень важно открыть счет первыми. Когда соперник забивает первым, начинает играть очень осторожно и делать все, чтобы не позволить нам забить в ответ. Не всегда получается забивать первыми, поэтому мы всегда должны быть готовыми к тому, что нам придется отыгрываться."

"Тяжело сказать, кто выиграет Трофей Пичичи, ведь Криштиану и Месси идут нога в ногу. Мне кажется, что по итогам сезона у победителя будет всего на один или два мяча больше. Я считаю, что победителем станет Роналду."


Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2011 00:26
Удачи Реал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 марта 2011 05:54
Счет не самое главное, главное победа команды, так как на данном этапе мы не можем позволить себе терять очки, в противном случае отрыв "Барселоны" может снова увеличится."

молодец!

--------------------
19 марта 2011 07:13
давай реал 4 рас и всё

--------------------
19 марта 2011 09:21
Nujno s liubim shetom viigrivat...

--------------------
19 марта 2011 12:27
Однозначно должны побеждать и с любым счётом,во первых дерби,а во вторых если проиграем тогда точно хрен чемп возьём.
19 марта 2011 13:08
molodec !skoro sovsembudet MADRITISTOM zabudet svyu Vlensiyu !