С. Рамос: "У каждого своё мнение, но я доволен работой молодых футболистов"

Когда: 28 февраля 2016 / Комментариев: 12 / Автор: Libertad
С. Рамос: "У каждого своё мнение, но я доволен работой молодых футболистов"

Послематчевые комментарии С. Рамоса, К. Наваса и Данило.

С. Рамос:

"Безусловно, мы попали в тяжелую ситуацию. Ла Лига практически недосягаема и люди хотят видеть, как мы побеждаем. Когда цели не выполняются люди реагируют таким образом.

В конце концов каждый из нас пытается сыграть на максимально возможном уровне, и я, как капитан, горжусь каждым партнером по команде. Мы все стараемся помочь наилучшим образом, но порой этого не получается. Идея состоит в том, чтобы оставаться едиными. Сезон по-прежнему продолжается. Впереди нас ждет Лига Чемпионов, и Ла Лига ещё не окончена.

Если кто и знает Криштиану, так это я. Он первый, кто подставит плечо, когда это нужно. Если мы хотим добиться успеха, то должны думать о команде и сохранять единство. И это должно быть выше индивидуальной самокритики.

У каждого есть своё мнение. Я всегда высокого мнения о работе молодых футболистов, и тех, кто проводит меньшее количество времени на поле, на самом дели они показывают свой характер. Повторюсь, что я горжусь, когда вижу то, как работают молодые игроки, такие как Лукас, Хесе и Майораль, и когда они пытаются проявить себя.

Только своей игрой на поле можно убедить людей. Они хотят объяснений, но в таком случае слова излишни и важны только действия в матчах. Нужно быть едиными, начиная с тренера и заканчивая игроками.

У нас осталось ещё много игр, и мы не должны останавливаться и нужно помнить о том, какую эмблему мы носим. Необходимо сохранить хороший имидж и оставаться в форме, чтобы бороться в Лиге Чемпионов.

Если что-то и имеет важное значение, так это ценности, гордость и сердце и в этой связи мы должны оставаться едиными и верить в то, что можно чего-то достигнуть. У меня в крови действовать как можно лучше, и партнеры по команде думают точно также. Никто не выходит на поле, чтобы сыграть плохо, мы все хотим побеждать, ведь это делает людей счастливее".

К. Навас:

"Мы не должны отступать, ведь осталось ещё много игр. Когда команду возглавил Зидан, каждый почувствовал, как изменилась атмосфера. Думаю, что мы всё делаем хорошо, команда не играет плохо и мы стремимся контролировать ход матча. Знаем, что Ла Лигу почти невозможно выиграть, но мы "Мадрид" и должны идти до конца. У нас игроки высокого уровня в составе.

Мы должны действительно гордиться, что носим эту футболку. В жизни бывают непростые ситуации, но необходимо преодолеть их и проявить характер. Матчи не выиграть лишь названием клуба, нужно бороться в каждом поединке. Мы футболисты лучшей команды в мире и должны доказывать это на поле".

Данило:

"Мы расстроены результатом. Это не входило в наши планы. Мы должны усердно трудиться, чтобы стать лучше. Не считаю, что поражение справедливо. У нас были шансы, но соперник забил в одной атаке. Такое случается в футболе. Они отошли к своим воротам, а мы, наоборот, атаковали и в одной из контратак они открыли счет в матче.

Я нахожусь в команде, чтобы помогать, независимо от того играю ли слева или справа"

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 февраля 2016 12:23
Рамос поступил как настоящий капитан. Не стал поддерживать, или открыто судить Криштиану, но в то же время поддержал молодых, чтобы они не впали в уныние.
28 февраля 2016 12:30
Цитата: RaulBogdan92
Рамос поступил как настоящий капитан. Не стал поддерживать, или открыто судить Криштиану, но в то же время поддержал молодых, чтобы они не впали в уныние.

Но этим молодым особенно Хесе уже надо подзатыльники довать за такое бездарное отнашение к игре.
28 февраля 2016 12:40
Данило вообще не должен говорит

--------------------
28 февраля 2016 12:55
Ne ponimayu Xese zachem igrayet futbol on je stal reperom
28 февраля 2016 13:11
Данило сыграл очень качественно, был одним из лучших.

--------------------
28 февраля 2016 13:32
Цитата: The Real CR7
Данило вообще не должен говорит

не пойму ты смотрел матч?? Данило был тем кто хотел хоть что то сделать но хрень его не кто не поддержал а в концовке он сам пошел к воротам и промазал , видно только что он играл нормально хотел победы !!! он плох понимаю но не этот матч он был одним из лучших не надо судить его из за прошлых игр!
28 февраля 2016 13:39
Самыми активными в атаке были крайние защитники Карвахаль и Данило.
28 февраля 2016 14:02
Может и надо спровоцировать конфликт, и вывести всех на эмоции. Иногда это помогает. И не будет никаких недомолвок. Так говорят)
28 февраля 2016 16:02
Это нам за Бенитеса карма ,он на нас зол и негатив на нас идёт
28 февраля 2016 16:14
Цитата: Madrid93
Это нам за Бенитеса карма ,он на нас зол и негатив на нас идёт

Бенитес проклятия наслал)), и в 1ую очередь проклянул Роналду))

--------------------
28 февраля 2016 17:19
Роналду надо переставать штрафные бить ,Кросс бы забил
28 февраля 2016 17:59
Цитата: The Real CR7
Данило вообще не должен говорит

Этот матч Данило сыграл неплохо,тем более позиция не родная.В этом матче были игроки,которые откровенно провалили матч.И Данило к ним явно не относиться.