Зидан: "Роналду важен для команды, и мы все поддерживаем его"

Когда: 1 марта 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Зидан: "Роналду важен для команды, и мы все поддерживаем его"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "королевского клуба".

"Игроки "Леванте" выйдут на поле, чтобы продемонстрировать максимальную самоотдачу, но мы готовы сыграть в свой футбол. Для меня главное двигаться вперед вместе с командой. Мы в одной лодке, и никто не хочет покинуть её. Пока я буду тренером, мы всегда будем бороться. Мы сосредоточены только на том, чтобы показать лучшую игру и выиграть матч.

Соперник постарается сделать всё возможное, чтобы осложнить нам жизнь. Я думаю только о предстоящем матче. Мы, как игроки и люди, несем ответственность, и поэтому попытаемся исполнить всё хорошо".

О выводах после мадридского дерби:

"Мы не ожидали, что уступим в противостоянии с "Атлетико", но теперь это в прошлом. Нам следует смотреть на то, что ждет нас впереди. Вы можете проиграть матчи. Нас обыграл соперник, который действовал лучше и именно это и необходимо проанализировать, и сделать всё, чтобы подобное не повторилось".

О Криштиану Роналду:

"Тренер обязан говорить с игроками после игры, вместе, а затем индивидуально с каждым. Роналду поговорил со мной и со всеми игроками команды. Это также теперь осталось в прошлом. Мы знаем, как важен Криштиану, и мы все поддерживаем его. Инцидент исчерпан и самое главное в том, что нас ожидает в дальнейшем. Мы решим проблему все вместе и внутри клуба".

О своём будущем:

"Самое главное, что на данный момент я счастлив, работая и совершенствуясь с каждым днём. Как только я возглавил команду, всё было отлично, но сейчас мы проиграли и всё изменилось. Меня интересует лишь работа с командой, и я знаю, что мы будем двигаться только вперед. Остальное не имеет значения. Не знаю, что будет через три месяца".

Об изменениях:

"Мы сосредоточены на том, что ждет нас впереди. Изменения произошли, и они всегда будут происходить в этом клубе. Главное быть едиными и думать о завтрашней игре. В конце сезона перемены могут как свершиться, так и нет, но мы думаем лишь о том, как продемонстрировать все свои лучшие качества. И мы обязаны сделать это ради болельщиков".

О Хамесе:

"Я разговаривал с ним, он выполняет свою работу и старается выкладываться по максимуму. Он хорошо тренируется, но иногда у него что-то не получается. Мы не можем обвинять кого-либо, и я не виню его. Ему не хватает стабильности, как и всей команде. Я только прошу игроков, чтобы они отдавали все силы на поле на 100%. Тогда в матче всё может получиться. Нам необходимо найти решение, чтобы Хамес, Пепе, Роналду и Бензема… играли лучше".

О физическом состоянии команды:

"Мы находимся в хорошей физической форме, и причина поражения в дерби заключается явно не в этом. То, что игроки "Атлетико" преодолели большее расстояние – статистика. Если вы проигрываете в борьбе за мяч больше, чем соперник, то, несомненно, уступите по итогам встречи".

О Борхе Майорале:

"Он готов сыграть против "Леванте". Мне понравилась его игра в дерби, он проявил характер. Это важное время для него. Борха работает очень хорошо и заслужил право находиться в первой команде. Завтра вы увидите, выйдет ли он на поле или нет".

О мотивации:

"Послание, которое я передал игрокам заключалось в том, что мы должны сконцентрироваться на каждом последующем поединке и пытаться одерживать победы. Сейчас мы на третьей строчке в чемпионате Испании, но хотим выйти на второе место. Если осуществим это, то будем стремиться приблизиться как можно ближе к первому".

О Луке Модриче:

"Он не будет готов к завтрашней встрече. Модрич получил сильный удар по ноге. Не думаю, что у нас слишком большое количество травм. В течение сезона они всегда случаются. Но я думаю только о хорошем, и скоро травмированные футболисты вернутся в строй. Это самое главное для меня".

О восстановлении Гарета Бэйла:

"Он занимался в общей группе и это была первая его тренировка. Бэйл не испытывал дискомфорта, и я доволен этим. Он ключевой игрок "Мадрида" и я предпочитаю, чтобы он находился с нами. Когда он полностью оправится от повреждения, для меня будет не просто определиться со стартовым составом".

О чемпионате Европы во Франции:

"Я хочу, чтобы это был праздник для всего мира. Хочется увидеть красивый футбол и отличные поединки с участием больших сборных, чтобы болельщики получили удовольствие. Лично я хочу, чтобы Франция прошла по турнирной сетке настолько дальше, насколько это возможно".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 марта 2016 21:37
Скоро будет новость из разряда.
Роналду повздорил с Зиданом и оскорбил его,но Зидан и команда его поддерживает,и понимает,что он важен для них.
1 марта 2016 22:29
Роналду хороший футболист, нельзя это отрицать, но уж слишком много людей вокруг него пляшут если бы посадили на лавку, то уверен он заиграл бы как в былые времена
2 марта 2016 03:36
Вю Зидана очень бесит последней время. Мы будем играть в свой футбол...
2 марта 2016 04:59
Просто скажите команде УДАЧИ!

--------------------
2 марта 2016 05:18
Ждем бомбовый состав . в полузащите Ковачич справа на ОПЗ Каземиро на лево Хамес.на острие слева Роналду ЦН Майораль справа Васкес .
2 марта 2016 06:57
Ждём полу резервный состав, это наверное к лучшему !!

--------------------
2 марта 2016 11:53
Теперь когда все проиграно, можно уже без опаски ротировать состав, давать шансы тем,кому не давали, это будет правильней всего...
2 марта 2016 20:09
Роналду-Хесе-Васкес, Иско-Каземиро-Кроос