"Мадрид" продлит контракт с К. Навасом по окончании сезона

Когда: 10 марта 2016 / Комментариев: 13 / Автор: ElMercurio
"Мадрид" продлит контракт с К. Навасом по окончании сезона

Клуб в стадии переговоров с голкипером.

По информации радиостанции Cadena Cope "Реал Мадрид" намерен продлить контракт с основным голкипером команды Кейлором Навасом после окончания текущего сезона. На принятии такого решения лично настаивает главный тренер команды Зинедин Зидан. Заработная плата 29-летнего костариканца, которая сейчас составляет 2,5 млн евро за сезон, также будет серьезно увеличена.

Несмотря на желание "сливочных" продлить соглашение с К. Навасом, летом руководство клуба скорее всего предпримет еще одну попытку заполучить в свои ряды Давида Де Хеа.

ElMercurio, Merengues.ru
Cope.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 марта 2016 23:43
Продлевать контракт надо,нельзя его продавать,уверен,что Зидан сделает все,что-бы оставить его.
11 марта 2016 00:07
Как бы хорош Навас не был , но летом все равно попытаются приобрести "медийного" Де хеа. Пока Перес в Реале такие игроки как Навас , Ди мария , Озил надолго задерживаться не будут ( хоть и пахари , но футболки и трусы не распродают) .
11 марта 2016 00:18
Не ребята Дима ушел из клуба по своей вине и желанию! Насчет Озила незнаю. Тогда на футбол у меня время не было.

А контракт 100% надо продлевать! Навас очень хорош и заслуживает. У меня даже ревности нету, что он занял пост Святого. Хотя с раннего детсво за Реал болел из за Икера)))
11 марта 2016 01:14
Икер Касильяс: "Кейлор Навас играет просто феноменально".

Вратарь "Порту" Икер Касильяс выразил восхищение своим экс-партнером по "Реалу" Кейлором Навасом.

– Кейлор Навас играет просто феноменально. Я не удивлен, потому что бок о бок мы тренировались с ним в течение прошлого сезона. ОН проводит отличный сезон, - написал Касильяс на своей странице в Facebook
11 марта 2016 05:30
Кейлор идеально заменил Касильяса!
И не нужен нам никакой "матрас" на ворота!
11 марта 2016 07:33
Кто там сомневался в том, что он легко заменит Касильяса?
11 марта 2016 10:08
Цитата: Redkiy
Не ребята Дима ушел из клуба по своей вине и желанию! Насчет Озила незнаю. Тогда на футбол у меня время не было.

А контракт 100% надо продлевать! Навас очень хорош и заслуживает. У меня даже ревности нету, что он занял пост Святого. Хотя с раннего детсво за Реал болел из за Икера)))

Я думаю, придет Де Хеа. Де Хеа как был 1ым в шорт листе, так им и остался
p.s Что-то ты перегнул с комментом. Не было времени на футбол во времена Озила в Реале, и тут же с раннего детства болел за Икера). Это как?

--------------------
11 марта 2016 10:58
У меня один вопрос зачеем? Да, признаю, входит в число лучших в этом сезоне, но что будет дальше-никто не знает. Считаю, покупка Давида будет доведена до своего логического завершения и мы закроем вратарский вопрос на ближайшие лет 7-10, а навас станет хорошим кипером в другом клубе. Просто с грандами костариканский страж как то не впечатляет. Пусть лучше уйдёт в отличный клуб, где он и станет первым номером, думаю, Клопповский Ливерпуль ему был бы рад...
11 марта 2016 11:02
Цитата: Mercurial7
Цитата: Redkiy
Не ребята Дима ушел из клуба по своей вине и желанию! Насчет Озила незнаю. Тогда на футбол у меня время не было.

А контракт 100% надо продлевать! Навас очень хорош и заслуживает. У меня даже ревности нету, что он занял пост Святого. Хотя с раннего детсво за Реал болел из за Икера)))

Я думаю, придет Де Хеа. Де Хеа как был 1ым в шорт листе, так им и остался
p.s Что-то ты перегнул с комментом. Не было времени на футбол во времена Озила в Реале, и тут же с раннего детства болел за Икера). Это как?

Просто много матчей пропустил тогда. Как играл Дима помню, насчет Озила память не выручает.
11 марта 2016 11:24
Возможно руководство хочет продлить с ним контракт, а после покупки Де Хеа, продать его в другой клуб но дороже, чем в прошлом году
11 марта 2016 11:27
Цитата: Виктор Соловьёв
У меня один вопрос зачеем? Да, признаю, входит в число лучших в этом сезоне, но что будет дальше-никто не знает. Считаю, покупка Давида будет доведена до своего логического завершения и мы закроем вратарский вопрос на ближайшие лет 7-10, а навас станет хорошим кипером в другом клубе. Просто с грандами костариканский страж как то не впечатляет. Пусть лучше уйдёт в отличный клуб, где он и станет первым номером, думаю, Клопповский Ливерпуль ему был бы рад...

С матрасами и Ромой он тащил. С Барсой извините его обстреливали со всех сторон, с ПСЖ он тоже тащил
11 марта 2016 13:42
Цитата: Виктор Соловьёв
У меня один вопрос зачеем? Да, признаю, входит в число лучших в этом сезоне, но что будет дальше-никто не знает. Считаю, покупка Давида будет доведена до своего логического завершения и мы закроем вратарский вопрос на ближайшие лет 7-10, а навас станет хорошим кипером в другом клубе. Просто с грандами костариканский страж как то не впечатляет. Пусть лучше уйдёт в отличный клуб, где он и станет первым номером, думаю, Клопповский Ливерпуль ему был бы рад...

Он тащил с грандами.
Просто с Барселоной защиты не было.
С Ромой в Риме он тащил мёртвые мячи.
В Мадриде тоже.
И с Псж.
А если ты считаешь насчёт что это не так. Просто защита в те игры не была
11 марта 2016 16:33
Цитата: Виктор Соловьёв
У меня один вопрос зачеем? Да, признаю, входит в число лучших в этом сезоне, но что будет дальше-никто не знает. Считаю, покупка Давида будет доведена до своего логического завершения и мы закроем вратарский вопрос на ближайшие лет 7-10, а навас станет хорошим кипером в другом клубе. Просто с грандами костариканский страж как то не впечатляет. Пусть лучше уйдёт в отличный клуб, где он и станет первым номером, думаю, Клопповский Ливерпуль ему был бы рад...

Но что будет дальше никто не знает -Смешноо. А разве Де Хеа гарант качества? Перейдет и спад, травма, так что я не уверен что он оправдает на максимум ожидания, да и наш страж доказывает что кэп передал заслуженно эстафету