Зидан: "Альваро - игрок "Мадрида" и он сыграл очень хорошо"

Когда: 14 марта 2016 / Комментариев: 13 / Автор: Libertad
Зидан: "Альваро - игрок "Мадрида" и он сыграл очень хорошо"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "королевского клуба".

"Главное, что мы заработали три очка. Посмотрим, что случилось и проанализируем это. Мы теряли слишком большое количество мячей.

Не думаю, что результат несправедлив. Мы одержали победу, забив два мяча, но это часть футбола. "Лас Пальмас" играл очень хорошо. Футболисты соперника отлично контролировали мяч, что доставило нам некоторые трудности. Всё, что меня беспокоит – наша работа".

О будущем:

"Если мы хотим чего-то добиться, то должны играть лучше. Действуя, как в прошедшем матче, как во втором тайме, ничего не выйдет. Это всё, что я могу сказать на данный момент. Уверен, что можем играть в другом стиле".

О концентрации:

"Мы не думаем о Лиге Чемпионов. Игроки были сосредоточены только на том, что необходимо было сделать вчера. Я всегда говорил, что не беспокоюсь, когда мы владеем мячом, но в прошедшем матче было волнение".

Об Альваро Арбелоа и Начо:

"Альваро – футболист мадридского "Реала" и в поединке с "Лас Пальмасом" он сыграл очень хорошо. Я рассчитываю на каждого. Он был единственным игроком, который не сыграл ни одной минуты под моим руководством. Я не говорю о том, должен ли он играть больше Начо".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 марта 2016 10:49
Пусть этот матч будет уроком для Зизу! Удачи.
14 марта 2016 11:15
Не понял я состав Зидана
14 марта 2016 11:40
Вот объясните мне, во что сейчас команда играет? То ли в контроль мяча то ли в контратаки... Зизу опреляйся с этим скорей. Летом нужно генеральную уборку делать в РМ. Рон, Бенз, Арби, Бэйл, должны покинуть команду и дать шанс Хесе, Васкесу, Майоралю на полноценной основе играть в старте. Придет Де Хея и будет у них здоровая конкуренция с Кейлором. ПьерЭмерик с Борхой за основного ЦФ. Как-то так
14 марта 2016 12:08
С ваших слов, убрать из вчерашнего состава Бейла, Роналду и Арбелоа, и добавить Обамеянга, Хесе и Марсело, и получить:
Навас
Карвахаль Пепе Рамос Марсело
Модрич Каземиро
Васкес Иско Хесе
Обамеянг
и было бы что сильно иначе? Сомневаюсь.
14 марта 2016 12:18
Зидан говорил, что будет делать ставку на контроль мяча, и это было бы хорошо, потому что если команда очень хорошо контролирует мяч и задействует тотальный прессинг, как Барселона или Бавария, то у соперника мало что получается в атаке, конечно проходят некоторые контратаки, но позиционно к их штрафной подойти очень трудно. А что у Реала? Вчера Лас Пальмас нас просто отвозил как пацанов (второй тайм так и слов нет...) Половину матчей с откровенно слабыми соперникамы у Реала по контролю мяча примерно 50 на 50, защита 0, у соперников куча голевых моментов, а Реалу трудно даже центр поля перейти. Ну вчера и соперник слабый, и уже на поле и Каземиро и Рамос и Пепе и..Бейл с Роналду, и все равно Реал в защите просто жалкий, и в нападении очень слабый
14 марта 2016 12:28
Цитата: RMadrid
Зидан говорил, что будет делать ставку на контроль мяча, и это было бы хорошо, потому что если команда очень хорошо контролирует мяч и задействует тотальный прессинг, как Барселона или Бавария, то у соперника мало что получается в атаке, конечно проходят некоторые контратаки, но позиционно к их штрафной подойти очень трудно. А что у Реала? Вчера Лас Пальмас нас просто отвозил как пацанов (второй тайм так и слов нет...) Половину матчей с откровенно слабыми соперникамы у Реала по контролю мяча примерно 50 на 50, защита 0, у соперников куча голевых моментов, а Реалу трудно даже центр поля перейти. Ну вчера и соперник слабый, и уже на поле и Каземиро и Рамос и Пепе и..Бейл с Роналду, и все равно Реал в защите просто жалкий, и в нападении очень слабый

Это потому что игра в прессинге и передвижении в центре поля не поставлена вообще, и именно в этом и претензии к Зидану. Если даже это он поправить не может, о чем говорить еще, он пока даже не средний тренер, как кто-то уже говорил он как Карпин, хорошый мотиватор и все(и то только для домашних игр)

--------------------
14 марта 2016 12:41
И с Моуром такое было, и с Анчи. Постоянная проблема Реала - недонастрой.
Да и раньше такое было, и при Дель Боске. Это наше ДНК)
14 марта 2016 12:45
В матче с «Лас-Пальмасом» Иско за 60 минут отдал 4 ключевых паса, Криштиану за весь матч - 1. Выводы делать вам самим, кого должны были заменить, а кого оставить.
14 марта 2016 12:49
Я что-то неособо видел вчера Роналду или Бэйла, ни капли старания!!! Голы забивают защитник и разрушитель, хоть и со стандарта но все же, где те двое что должны забивать!!!???? Кроме нескольких нырков, Рон ничем не запомнился, Бэйла простим, он ещё не набрал форму (но это тоже не лучшая отговорка!!) Васкес подустал заметно, Пепе смотрелся неплохо но были минимум три ошибки - грубые потери на ровном месте, которые могли плохо кончиться! Навас молодец, и Каземиро молодцом, но должен быть осторожней с подкатами, нельзя в каждой игре горчичники получать!! А так поздравляю его с первым голом заслужил за старания!:)

--------------------
14 марта 2016 13:01
Цитата: mereng17
Вот объясните мне, во что сейчас команда играет? То ли в контроль мяча то ли в контратаки... Зизу опреляйся с этим скорей. Летом нужно генеральную уборку делать в РМ. Рон, Бенз, Арби, Бэйл, должны покинуть команду и дать шанс Хесе, Васкесу, Майоралю на полноценной основе играть в старте. Придет Де Хея и будет у них здоровая конкуренция с Кейлором. ПьерЭмерик с Борхой за основного ЦФ. Как-то так.

Ты о чем вообще говоришь? Ты вместо Бэйла и Рона какого-то Майораля хочешь поставить? Даже в самом худшем сезоне Рон и Бейл 10 раз лучше Майоралья!!!

И Бензема тоже! Пуст докажет еще Майораль!!! В 17-18лет Криро уже был супер игроком. И опыт никуда не уходит! Смотри на Златана!

Цитата: muhammadjon23
В матче с «Лас-Пальмасом» Иско за 60 минут отдал 4 ключевых паса, Криштиану за весь матч - 1. Выводы делать вам самим, кого должны были заменить, а кого оставить.

Криш кому должен был отдать пас? Он в последный месяц, если ты смотришь футбол, очень много красивых голевых моментов создает и показывает, что он не такой жадный, как все думает. Но когда ты, вместо того чтобы пробить, сам отдаешь шанс остальным и они не пользуется тогда и ты начинаешь играть эгоистично, и еще в Реале самые лучшие бомбардирские способности все знают у кого
14 марта 2016 13:55
Цитата: Kirill07
С ваших слов, убрать из вчерашнего состава Бейла, Роналду и Арбелоа, и добавить Обамеанга, Хесе и Марсело, и получить:
Навас
Карвахаль Пепе Рамос Марсело
Модрич Каземиро
Васкес Иско Хесе
Обамеянг
и было бы что сильно иначе? Сомневаюсь.

Убери ещё Иско
14 марта 2016 15:08
Кто лучший в команде по голевым передачам? Роналду.
Кого вместо Иско ставить?
14 марта 2016 21:23
Такое ощущение что речь Перец писал! Как в той песне "Все хорошо прекрасная маркиза"