Бэйл: игрок, отец и муж

Когда: 15 марта 2016 / Комментариев: 12 / Автор: ElMercurio
Бэйл: игрок, отец и муж

Призёр минувшего конкурса Z Zone.

Впервые о "Мадриде" и его игроках я узнала из игры FIFA. Раньше я мало интересовалась футболом и всем тем, что с ним связано, но потом постепенно начала проявлять к этому интерес. Из всех футбольных клубов больше всех меня заинтересовал "Реал Мадрид". Не знаю почему, но именно он запал мне в душу. А теперь собственно о моём любимом игроке этого знаменитого клуба.

Из всех футболистов особое внимание я уделяю игроку под номером "11" - это Гарет Бэйл. Почти все болельщики "Мадрида" болеют за Роналду, но не я. Бэйл понравился мне тем, что он не такой как все. Гарет не пытается как то выдвинуть себя вперед, он играет для себя, для команды, для клуба. Именно поэтому он мне и понравился.

Гарет очень старательный, он уважает свой клуб и команду. На матчах он выкладывается полностью. С другими игроками "Мадрида" у него хорошие отношения, он не проявляет агрессии и не создает никаких конфликтов. По-моему, Бэйл очень хороший, добрый и дружелюбный человек. В последнее время он показал прекрасные результаты в матчах, но, к сожалению, получил травму. Когда Бэйл поправится, он снова будет играть как прежде. Гарет может хорошо работать в коллективе, у него быстрая реакция, он понимает, когда и в какой момент нужно передать мяч или забить гол.

У Бэйла есть своя особенность, после того как он забивает гол в ворота противника, то показывает сердечко болельщикам и всем тем, кто в него верит. У него замечательная семья, он любящий отец и хороший муж. Я думаю, что его родители и тренер гордится им. Несмотря на все поражения, проблемы и травмы, я в него верю!

Бэйл: игрок, отец и муж

Anastasiya_Shalina, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл Z Zone
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 марта 2016 20:15
Поздравления призеру! Хотя на вкус и цвет...
Но!!! Фраза "Почти все болельщики "Мадрида" болеют за Роналду" - это просто как серпом по ..., т.е. ножом по сердцу, простите меня за мой французский!
15 марта 2016 21:13
Так Эль Меркурио это девушка???Я даже не знал,извините за мое невежество. Приятная статья,очень необыкновенная,явно "плывет" против течения,ибо мнение о валлийце в положительном ключе нынче не в тренде. Не много осталась еще тех,кто верит в него,и смотрит на него положительно. Я очень рад,что среди них и Вы,уважаемая Эль Меркурио))
15 марта 2016 21:19
Очень добрый текст, приятно читать)
15 марта 2016 21:43
Цитата: Bolodya1408
Так Эль Меркурио это девушка???Я даже не знал,извините за мое невежество. Приятная статья,очень необыкновенная,явно "плывет" против течения,ибо мнение о валлийце в положительном ключе нынче не в тренде. Не много осталась еще тех,кто верит в него,и смотрит на него положительно. Я очень рад,что среди них и Вы,уважаемая Эль Меркурио))


боюсь, ты ошибаешься) я не являюсь поклонницей таланта Гарета Бэйла, а сам текст написан призером недавнего конкурса на футболку от z zone.

--------------------
15 марта 2016 21:55
Зачет! ? А если серьезно то во многом сказанное правда!

:-)
16 марта 2016 00:07
Настя, я понимаю, что девушки в футбольных вопросах обычно бывают однобокими, но давайте не издеваться над людьми. Что значит "почти все болельщики Мадрида болеют за Роналду? Объясните мне, глупому.

Мои поздравления!

--------------------
16 марта 2016 07:28
Феноменальный игрок! Лично я был очень рад когда его покупали у "шпор". Наверно самый быстрый футболист в мире. Будь по меньше травм он обязательно будет показывать класс.
16 марта 2016 10:32
Поздравляю!! Молодец! Интересный текст!

--------------------
16 марта 2016 10:40
Я верю в тебя Гарет не подведи меня !)

--------------------
16 марта 2016 13:23
С победой! Но по мне так Лука Модрич это удачный трансфер из стан шпоров .....
16 марта 2016 14:18
Цитата: Hamza26
С победой! Но по мне так Лука Модрич это удачный трансфер из стан шпоров .....
согласен но и Гарет тоже
16 марта 2016 21:37
Цитата: ElMercurio
боюсь, ты ошибаешься) я не являюсь поклонницей таланта Гарета Бэйла, а сам текст написан призером недавнего конкурса на футболку от z zone.

Ну что ж,еще раз извиняюсь за свое невежество и невнимательность.