Следующий сезон Асенсио проведет в "Мадриде"

Когда: 19 марта 2016 / Комментариев: 12 / Автор: Libertad
Следующий сезон Асенсио проведет в "Мадриде"

Испанец впечатлил своей игрой главного тренера "Королевского клуба".

Для полузащитника мадридского "Реала" Марко Асенсио, который нынешний сезон на правах аренды проводит в "Эспаньоле" , наступает момент истины. Испанцу осталось провести девять матчей за свой клуб, прежде чем вернуться в расположение "Королевского клуба". И многие факторы указывают на то, что следующий сезон футболист проведет в "Мадриде", учитывая, что несколько дней назад клуб отклонил новое предложение об аренде от клуба Примеры на предстоящий сезон.

В столице Испании внимательно наблюдают за прогрессом игрока. Стоит отметить, что Марко произвел хорошее впечатление, продемонстрировав свой характер, самоотдачу и способность брать на себя игру в каталонском клубе. В текущем сезоне он принял участие в 28 матчах (1 гол и 12 результативных передач) и в большинстве из них выступил превосходно, несмотря на то, что проводит лишь первый сезон на столь высоком уровне.

Асенсио также доволен и отношением к себе клуба, который старается участвовать в жизни игрока и даже поддержал его, когда он получил травму. Доктор Хесус Ольмо лично обследовал повреждение футболиста в области паха, которое не позволяло испанцу демонстрировать свои лучшие качества.

Главный тренер столичного клуба Зинедин Зидан планирует использовать Асенсио в своих тактических построениях в следующем сезоне. Французскому специалисту нравится манера игры молодого полузащитника. Таким образом, если это произойдет, то "сливочным", вероятно, придется расстаться с Иско либо с Хамесом Родригесом. Возвращение Асенсио может стать началом кардинальных перестановок в составе команды в предстоящем межсезонье.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2016 14:11
хорошая новость!
19 марта 2016 14:15
Очень хорошая новость. Я очень жду его в обойме команды
19 марта 2016 14:22
Цитата: alex231082
Очень хорошая новость. Я очень жду его в обойме команды

Только в случаи продажы Иско и Хамеса

--------------------
19 марта 2016 14:47
Марнировать хотите?..
19 марта 2016 14:58
Хорошая новость,но ему понадобится время на адаптацию в Реале.
19 марта 2016 15:03
Цитата: ArthurAbrahamrus
Хорошая новость,но ему понадобится время на адаптацию в Реале.

Предсезонка показала, что ему не надо много времени. Очень хорошо смотрелся в товарняках он

--------------------
19 марта 2016 18:25
Хорошая новость, летом провел предсезонку на уровне
19 марта 2016 18:56
надеюсь на его возвращение
19 марта 2016 21:32
Я смотрел пару игр Асенсио и скажу, что он там очень хорошо играет. Парнишка быстро работает с мячом да и с техникой у него не хуже Иско. Так что думаю если он придет то должен уйти Иско, Лукас или Хесе
19 марта 2016 22:09
Нет еще один сезон аренды, лучше те-же 28 матчей в основе в любом клюбе ниже топ 4, чем у нас полировать лавку.

--------------------
19 марта 2016 22:30
Только если продать Хамеса или Иско. Это маринование талантов, иначе, перейдет все границы!
20 марта 2016 04:51
Продать Иско и вернуть Асенсио. У него все есть, техника умения отдавать голевые пасы . В предсезонке я был удивлен что он показал за короткое время, что он достоин играть за Мадрид. Ему не требуется много времени. И надо вернуть защитника Вальехо, освежить оборону.