Марсело: "Мы заплатили высокую цену за проваленную предсезонную подготовку"

Когда: 23 марта 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Марсело: "Мы заплатили высокую цену за проваленную предсезонную подготовку"

Интервью защитника "Королевского клуба".

Левый защитник мадридского "Реала" Марсело дал небольшое интервью бразильскому изданию Globoesporte, в котором рассказал о своей карьере в целом, а также поделился планами на будущее.

О будущем в "Мадриде":

"Надеюсь остаться в клубе настолько долго, насколько это будет возможно. Текущий контракт рассчитан до 2020-го года, и я веду переговоры о его продлении. Окончить карьеру в Бразилии? Сейчас я не заглядываю столь далеко вперед. Я переживаю хороший этап в моей жизни и нет никакого смысла думать о том, что случится в конце карьеры".

О работе под руководством Зидана:

"Мне кажется, он хорошо справляется со своей работой. Непросто принимать такую команду, как "Мадрид" по ходу сезона, когда на неё обрушивается волна критики и она борется лишь за третье место. У нас ещё есть время до конца сезона, чтобы увидеть, как мы завершим его. Однако я абсолютно уверен, что он станет одним из лучших тренеров в мире".

О сезоне:

"Для нас всё сложилось непросто. Думаю, что мы неудачно провели предсезонную подготовку и заплатили за это в середине сезона. Мы на том месте, на котором находимся, но будем сражаться до самого конца. У нас осталось несколько игр в Примере, чтобы подготовиться к Лиге Чемпионов".

О том, почему предсезонная подготовка оказала сильное влияние на команду:

"Не могу объяснить, что произошло. Но думая об этом, понимаю, что она не была одной из лучших".

О "Вольфсбурге":

"Не согласен с общим мнением, что нам достался легкий соперник. В четвертьфинале не бывает простых команд. Уверен, что оба матча будут сложными".

О том, шутили ли они с Неймаром о его возможном переходе в "Мадрид":

"Мы много говорим о футболе. Для Неймара, который творит историю в "Барселоне", было бы трудно перейти в мадридский "Реал".

Об отношениях с Дунгой и не вызовом в сборную Бразилии:

"Я не беспокоюсь о том, что оказался вне состава. Моя задача на данный момент – продолжать работать. Если я заслужу вызов со стороны тренера, то отправлюсь в национальную команду. Если нет, то не буду переживать по этому поводу. Отношения с Дунгой? Они нормальные, просто нормальные".

О том, удивлён ли прогрессом Каземиро:

"Нет, потому что знал, что он способен выступать в "Королевском клубе".

О противостоянии между Роналду и Месси:

"Криштиану - лучший в мире, потому что я наблюдаю за его работой, за тем, как он действует на поле и вижу насколько он амбициозен. Для меня он – самый лучший".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 марта 2016 15:07
Красава,Марсело! Один из самых адекватных футболистов вообще.P.S Спасибо за перевод.
23 марта 2016 15:08
Марсело красавчик!
23 марта 2016 18:01
Говорит умно
23 марта 2016 19:34
Все правильно.
23 марта 2016 21:38
Разве мы провалили предсезонку?)

--------------------
24 марта 2016 00:40
Цитата: Misterio
Разве мы провалили предсезонку?)

Да многие жаловались что перелеты были долгими, ведь предсезонка проходила в разных местах планеты. И говорили что они больше летали чем тренировались

--------------------
24 марта 2016 08:34
Марсик удачи в классико

--------------------
24 марта 2016 09:01
Самый оптимистичный футболист Мадрида. Но когда злится это ваще