Возрождение ВВС при Зидане

Когда: 27 марта 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Misterio
Возрождение ВВС при Зидане

Трио вновь набирает обороты.

ВВC собирается подойти к решающему отрезку сезона в наилучшей форме. Они это продемонстрировали в последнем матче "Мадрида" перед международным перерывом: каждый участник трио распечатал ворота "Севильи" (4:0) по 1 разу. Под руководством Зидана трое атакующих футболистов демонстрируют отличные возможности. К тому же, с французским специалистом у руля команды как минимум один игрок из ВВС отличался в 12-и поединках из 14-и. Недостижимыми соперниками для них остались лишь "Лас Пальмас" и "Атлетико".

В течение данного периода, именно ВВС забили 70% голов "Королевского клуба". Криштиану Роналду является лучшим бомбардиром в Ла Лиге и Лиге Чемпионов, имея в активе 16 забитых мячей. В то же время Карим Бензема и Гарет Бэйл отметились 8 и 6 раз, соответственно.

Misterio, Merengues.ru
realmdrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 марта 2016 20:34
Играют действительно лучше. Надеюсь, нормально сыграют с "Барселоной"

--------------------
27 марта 2016 20:47
Посмотрим, что покажут в класико, верим!
27 марта 2016 20:52
Цитата: Misterio
Играют действительно лучше. Надеюсь, нормально сыграют с "Барселоной"

Если не будет позорного центра , то прорвемся

--------------------
27 марта 2016 21:11
На флангах у нас самые скоростные футболисты надо воспользоваться этим с помощью диагональных пасов. Для этого Кроос должен играть АПЗ. А Рон и Бейл должны начать с центра сначала через Модрича потом через Тони. Бензема ЦН. Остальные все на защите. Ну это просто теория....

Учитывая и Рону и Бейлу всегда для эффективности надо больше пространства для обработки и для обвода соперника эта схема может работать.
27 марта 2016 21:21
Кто пишет такие новости? Явно барсофаны чтоб сглазить. Через неделю Барса дает нам по щям и ставит на место. А хваленный здесь BBC растворится в предстоящем матче из таких статей. Еще такие комментаторы бывают нахваливают чтоб не случилось ничего попутного у наших.
27 марта 2016 22:41
Ох не знаю, не знаю...Будем надеяться. То, что трое лучше стали играть в последнее время - для меня факт. То что выиграем...меня берут серьезные сомнения...
28 марта 2016 04:24
Надо играть с Барсой как в последни раз (в принципе как и всегда). Хочу чтобы наши умерли на поле, пусть даже если проиграют то попортят им кровь, чтоб жизнь сахаром им не казалась!!! Hala Madrid
28 марта 2016 04:52
Так хочется чтобы эти трое показали отличный футбол и я верю в победу Мадрида он номер один в Испании для меня . Hala Madrid!!!
28 марта 2016 06:02
Если (вдруг) проиграют ,главное чтоб гордость была после матча от показанной игры!!! Верим и любим Реал Мадрид!
29 марта 2016 09:41
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Misterio
Играют действительно лучше. Надеюсь, нормально сыграют с "Барселоной"

Если не будет позорного центра , то прорвемся

+++

--------------------