С. Рамос: "Главное - показать привлекательную игру для болельщиков"

Когда: 1 апреля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
С. Рамос: "Главное - показать привлекательную игру для болельщиков"

Интервью капитана команды для Bwin.

"Самое главное, что команда показывает хорошую игру и, соответственно, побеждает. Мы надеемся, что это будет привлекательный поединок для всех любителей футбола. Мы постараемся спокойно сыграть, используя наши инстинкты как самую сложную вещь для соперника.".

"Матчи такого статуса всегда были очень особенными, особенно учитывая то, что они тесно связаны и со СМИ. Для меня данное событие означают встречи лучшей команды мира с соперником, который стал лучшим практически во всех турнирах в последние годы. Это соперничество усилилось, и "Эль Класико" становится всё более интересным. На протяжении всей истории имели место быть те матчи, имевшие важнейшее значение и заставлявшие футболистов просто жить этим матчем".

Об игре вратарей и нападающих

"Я не знаю. Вы должны быть ясновидящим, чтобы знать будущее. Мы надеемся, что покажем приятную игру для всех любителей футбола, а также можем привезти победу домой. Не знаю, как будет действовать вратарь или нападающие, но мы надеемся, что форварды хорошо себя проявят".

"Вы никогда не знаете всё наперёд, но раз забитые голы помогают команде выиграть, то это здорово. Для меня данный аспект - второстепенный, ведь главное, чтобы команда показала классный футбол, и одержала победу. Если я могу внести свой вклад, забив гол, то это замечательно. Я могу отличиться уже не в первый раз в воротах "Барселоны", и в поединке против такого соперника всегда приятно забить".

О своих качествах

"Я предпочитаю, чтобы другие могли определить мои качества, но если бы мне пришлось сказать что-то о себе, то я считаю себя интенсивным игроком. Это черта характера, которую я стараюсь передать в каждой тренировке и в каждой игре, чтобы иметь возможность передать настроение остальным товарищам по команде".

Похвала для BBC

"Они сильно выделяются своей квалификацией и опасностью для оппонента. В конце дня, когда у вас есть такие быстрые и проворные игроки, обладающие атакующими качествами, они становятся всё лучше, и этим выделяются из коллектива".

Комплименты для К. Наваса

"Вратарь всегда имеет большее значение, чем другие игроки. Когда вы видите футболиста за спиной, то это не может его не отличать от других. Кейлор очень здорово адаптировался после того, как команду покинул легендарный Икер. Для него данная задача была трудна, но на самом деле мы довольны его работой, и чувствуем безопасность за ворота. Важно, чтобы голкипер передавал это чувство остальным игрокам".

О смерти Йохана Кройфа

"Это была тяжёлая новость для футбольного мира. Мы потеряли легенду. Йохан Кройф получил такое звание ещё до того, как я родился, и о нём многое говорит то, что он стал символом футбольной эпохи и спортивной философии. Его всегда будут помнить те, кто любит этот вид спорта".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 апреля 2016 04:28
Да капитан давай покажи свой лидерские качества и подними уже дух не которым игрокам и дай пинка Роналду если не будет до конца играть
2 апреля 2016 07:05
Цитата: lil bro
Да капитан давай покажи свой лидерские качества и подними уже дух не которым игрокам и дай пинка Роналду если не будет до конца играть

+++

--------------------
2 апреля 2016 09:36
Рамос всегда чудит в матче с Барсой

--------------------
2 апреля 2016 11:09
Плевать на привлекательность. Результат дайте.