Бутрагеньо: "Мы заслужили забить больше двух мячей"

Когда: 3 апреля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Бутрагеньо: "Мы заслужили забить больше двух мячей"

Мнение директора по связям с общественностью.

"Я считаю, что мы заслужили победу. Хорошо начали матч и с каждой минутой прибавляли в качестве игры. Команда выглядела очень хорошо. Мы остановили трио нападения "Барселоны", это значит, что в защите у нас всё получилось."

Об игре

"Когда "Барселона" теряет мяч, она очень хорошо прессингует. Но если вы быстро выходите из обороны в атаку, то можно добиться успеха. Мы были хороши в контратаках, и во многом нам это помогло."

Об отмененном голе Бэйла

"Я думаю, что был отмененный чистейший гол. Обычно я не комментирую действия арбитров, но этот его поступок меня удивил."

Об удалении С. Рамоса

"В таких матчах многое решает характер футболистов. Серхио - это человек, который прекрасно справляется с давлением. Он придет в себя."

О Ла Лиге

"Мы будем бороться до последней минуты, до конца. "Барселона" впереди на 7 очков и имеет лучшее соотношение забитых и пропущенных мячей в "Класико", но нужно продолжать сражаться."

О Зидане

"Без сомненья, он не меньше игроков заслужил эту победу. Последние полчаса игры мы были гораздо лучше. Мы очень рады."

О Лиге Чемпионов

"Надеюсь, мы продолжим в том же духе. Впереди нас ждет особенный матч в рамках Лиги Чемпионов."

О матча "Барселона" - "Атлетико"

"Это будет очень сильное противостояние, и я уверен, красивая игра. Но нас ждет поединок с "Вольфсбургом", мы думаем только о нём."

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2016 04:02
Да Бутрагеньо все по делу говорит как всегда .. Думаю будет финал 2014 го года как в лиссабоне)))
4 апреля 2016 07:16
lil bro
Да Бутрагеньо все по делу говорит как всегда .. Думаю будет финал 2014 го года как в лиссабоне)))

А я думаю будет Эль-классико! И было бы классно если это бы произошло!
4 апреля 2016 08:03
Удачи команде в матче с Вольфсбургом! Vamos Real, Hasta El Final, A por la Undecima!!!
P.s. автору большое спасибо за труды!)
4 апреля 2016 09:09
Удачи в матче с Вольфсбургом!

--------------------
4 апреля 2016 16:31
Его бы на место спорт директора
4 апреля 2016 19:43
О матча "Барселона" - "Атлетико"
Исправьте пожалуйста