Каземиро: "Играть за "Мадрид" в Лиге Чемпионов - это осуществление мечты"

Когда: 4 апреля 2016 / Комментариев: 10 / Автор: ElMercurio
Каземиро: "Играть за "Мадрид" в Лиге Чемпионов - это осуществление мечты"

Интервью бразильского полузащитника

О переходе в "Мадрид"

"Это было нелегко, но я всегда чувствовал доверие. Я всегда хотел побеждать, но в первую очередь моей задачей было помогать своей семье и отдавать всё, что получаю. Испания отличается от Бразилии, но мой менталитет не изменился. После переезда в Испанию я перестал просто зарабатывать на жизнь, всегда держал голову поднятой. Я мечтал играть в Лиге Чемпионов, поэтому после каждой игры в этом турнире я наслаждаюсь, потому что это осуществление мечты."

Об окружении

"Кастилья" - лучшее, что случилось со мной после переезда в Испанию. Мне помогли адаптироваться к стране, к такому большому клубу как "Реал Мадрид". Когда вы играете за фарм-клуб, конечно, вам захочется быть в первой команде. И сейчас я наслаждаюсь этим."

Об опыте в "Порту"

"Я был отдан в аренду в "Порту" в прошлом сезоне для того, чтобы иметь игровую практику. Когда срок моей аренды подошел к концу, я хотел вернуться в "Мадрид" и играть. Я чувствовал, что готов, потому что многому научился в Португалии. Все игроки и тренерский штаб знают, что всегда могут рассчитывать на меня. Аренда в "Порту" стала хорошим опытом. Необходимо продолжать работать, чтобы добиться еще больших успехов."

О Зидане

"Это один из лучших футболистов, кого я видел. Теперь я узнал его как тренера. Это здорово, потому что в как игрок он знает многое. Он находится на пути, чтобы стать великим тренером. Зидан вносит новшества в нашу игру и, безусловно, уважает всех игроков."

О Лиге Чемпионов

"Для "Мадрида" любой соперник стал бы сложным, потому что простых команд нет. Мы должны уважать "Вольфсбург", потому что у них есть очень хорошие игроки."

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2016 11:34
а давайте пиар компанию сделаем Каземиро,может Фло влюбится в него,и он будет звездой для Переса))) Вот для баланса кого не хватает,Зизу просто должен ставить в старт Каземиро и будет ундесима,Иско и Хамес к сожалению в минусе...
4 апреля 2016 11:57
Надо Навасу уже ходить по барам , бить прохожих , быть замеченным в любовных интрижках , в махинациях с неуплатой налогов ...))) нужно вратаря распиарить , может тогда его и оставят ;)
4 апреля 2016 12:17
Карлос Каземиро начинает доказывать, что он реально нужный и полезный игрок для Мадрида. Надеемся что теперь он всегда будет играть в стартовом составе.
4 апреля 2016 12:26
Бесспорно заслужил! Заслужил место в основе, заслужил уважение и любовь болельщиков!!! Надеюсь, он очень долго будет играть так уверенно!
4 апреля 2016 14:33
Каземиро здорово мяч отбирал в матче с Барселоной, думаю, самый оптимальный вариант на данный момент в плане опорника.

Цитата: vladipd
Надо Навасу уже ходить по барам , бить прохожих , быть замеченным в любовных интрижках , в махинациях с неуплатой налогов ...))) нужно вратаря распиарить , может тогда его и оставят ;)


Да лучше бы, просто чтобы дали вратарю еще один сезон отыграть, доверились так сказать. Я в него еще после перехода из Леванте верил, когда Кас был.
4 апреля 2016 15:27
Наконец-то моя мечта сбылась - Каземиро играет в основе. Прям видна игра, есть ФУТБОЛ, а не унылое подобие. Кази, ты просто космос!
4 апреля 2016 15:36
Продолжай в том же духе, Карлос.
4 апреля 2016 16:10
Без чистого опорника никуда.И Каземиро всем наглядно продемонстрировал это.
4 апреля 2016 17:43
Каземиро в основу!!
4 апреля 2016 19:57
Один из моих самых любимых игроков на данный момент. И давно им был. Как и Carlitos3, я давно мечтал что бы он играл в основе,и очень долго ждал этого. Вот,кто из кастильи реально, не просто маломальски не выпадает из игры,а реально претендует на звание ТОП. Очень перспективный,великолепный опорник. А его отборы и подкаты это просто космос. Категорически недопустимо его продавать.