Президент и игроки "Мадрида" приняли участие в годовщине фан-клуба команды

Когда: 18 апреля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Revolution
Президент и игроки "Мадрида" приняли участие в годовщине фан-клуба команды

"Сливочные" посетили официальное мероприятие

Мадридский "Реал" находится сейчас в оптимистичном настроении. Накануне три игрока первой команды- Пепе, Кейлор Навас и Начо, а также президент "Королевского клуба" Флорентино Перес собрались вместе по случаю 28-ой годовщины сообщества "Рамон Мендоса".

Пепе:

"К счастью, сейчас мы находимся на хорошем уровне". "Мы должны продолжать работать, т.к. мы знаем, какова наша цель, и надеемся, что мы сможем порадовать наших болельщиков. Горд носить "сливочную" футболку. Я борюсь каждый раз, когда играю за "Мадрид". Вместе мы сильнее."

Кейлор Навас:

"Мы очень рады. Команда психологически сильно настроена. Для меня большая честь играть за "Мадрид" Все мы, вместе с болельщиками, должны быть едины. Верю, что на следующий год мы выиграем множество трофеев.".

Начо:

"Надо пользоваться тем, что мы живем в великое время. Мы должны делать свою работу и выигрывать все наши матчи. Я прошу вас верить и поддерживать нас в борьбе за Ундесиму."

Revolution, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 апреля 2016 11:16
Хороший дух и настрой, молодцы так держать. Барса должна с кем-то по-любому сыграть вничью а Атлетико споткнется против Атлетик Б., так что верим и надеемся болельщики оптимисты)
18 апреля 2016 12:07
На 34 туре л.л. будем поддерживать Атлетик, Депортиво и конечно РЕАЛ. Дай бог им сил
18 апреля 2016 14:14
Цитата: 0557950601
На 34 туре л.л. будем поддерживать Атлетик, Депортиво и конечно РЕАЛ. Дай бог им сил

++++++
18 апреля 2016 16:23
Цитата: 0557950601
На 34 туре л.л. будем поддерживать Атлетик, Депортиво и конечно РЕАЛ. Дай бог им сил

++++++++
18 апреля 2016 19:09
Начо положил руку Пересу на плечо, судя повыражению лица Переса, у Начо будут проблемы:)))

--------------------
19 апреля 2016 16:05
Надеюсь когда-нибудь игроки посетят годовщину Фан-клуба La Casa Merengue!