С. Рамос: "Для меня Перес - лучший президент "Мадрида"

Когда: 23 апреля 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Для меня Перес - лучший президент "Мадрида"

Обстоятельное интервью капитана "Королевского клуба".

Центральный защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос стал гостем испанского радиостанции COPE и принял участие программе под названием "El Partido de las Doce". На протяжение эфира капитан "Королевского клуба" отвечал на разнообразные вопросы относительно своей команды.

Криштиану примет участие в поединке против "Манчестер Сити" во вторник?

"Надеюсь. Это то, чего ожидают все Мадридисты и, конечно же, мы, его партнеры по команде, хотим, чтобы всё было хорошо. Мы знаем насколько Роналду важен для команды и рассчитываем, что он вернется в хорошей форме после того, как взволновал нас в последнем матче".

Какая команда выиграет Ла Лигу?

"Посмотрим. Надеюсь, что мы сделаем это. Каждая игра для нас подобна финалу".

Окончание сезона без трофеев – фиаско?

"Зависит от того, как посмотреть на это. Я всегда думаю, что для "Мадрида" нехорошо завершать год без титулов. Понимаю почему некоторые назвали бы это фиаско, но сам бы не стал использовать это слово. Если мы делаем всё хорошо и сражаемся до конца сезона, то это нельзя назвать провалом".

Если бы Зидан начал бы этот сезон во главе команды, то "Мадрид" был бы лучшем положении сейчас?

"Может да, а может и нет, но очевидно, что близость Зидана к игрокам то, чего не было при Бенитесе. У Зинедина прекрасное взаимопонимание со всеми футболистами команды".

Вы были настроены, чтобы Бенитес покинул клуб?

"Нет. Лично я ничего подобного никогда не делал".

Диего Симеоне (главный тренер мадридского "Атлетико") сказал, что нынешняя Ла Лига подготовлена для мадридского "Реала", отстающего на одно очко от "Барселоны".

"Мне нравится философия Cholo и эффективность, которую демонстрируют его подопечные, но не мне нравятся люди, строящие из себя жертв".

Пике слишком резко реагирует на комментарии Арбелоа?

"Возможно, это не лучший способ обсуждения вещей. Нет никакого смысла опускаться до такого уровня и такой опытный игрок, как Пике должен стараться избегать это ребячество. Немного юмора - это хорошо, но без неуважения".

Примите ли вы участие в трансляции Пике в Periscope?

"Не знаю. Я всегда старался заботиться о своей личной жизни".

Кто, по вашему мнению, лучший центральный защитник?

"У меня хорошая компания здесь в Мадриде (Маноло Санчис и Хосе Антонио Камачо). В нынешнее время мне всегда нравились Тьяго Силва, Пике. Я всегда считаю одними из лучших двух моих партнеров по команде, Пепе, обладающего большим опытом, и Варана, который прогрессирует с удивительной скоростью. И чтобы не идти далеко, мне кажется, что Годин очень хороший игрок центра обороны".

Скучаете ли вы по Касильясу?

"Как друг – да, и как по партнеру по команде, конечно, тоже. Все Мадридисты и все болельщики всегда скучают по знаковым фигурам клуба".

Вы подписали бы Де Хеа?

"Ну… Говорить об игроках, которых здесь нет – неуважение к Кейлору Навасу, Касилье и Яньесу, но, как я всегда говорил: только лучшие игроки должны находиться в "Мадриде" и если влиятельные люди думают, что он должен прийти в команду… для меня Де Хеа – один из лучших".

Можете ли понять свист в адрес Роналду?

"Да, почему бы и нет? Меня всегда освистывали, Санчиса, Камачо, Роналдо, Зизу тоже… Мы все подвергались этому".

Вы продали бы Криштиану?

"Нет, ничего подобного".

"Челси" Конте идет за Серхио Рамосом" – очередная мыльная опера этого лета?

"Я не слышал об этом".

Получали ли вы предложение от "Манчестер Юнайтед"?

"Да".

Серьезное предложение, на бумаге?

"Да, да".

Думали о том, чтобы покинуть "Реал Мадрид"?

"В какой-то момент размышлял о том, чтобы сменить обстановку. Но в конце концов моим приоритетом всегда был "Мадрид". Думал о переменах по другим причинам".

Считали себя обманутым?

"Нет, не обманутым. Возможно, немного разочарованным в тот период, но эти проблемы были решены и все счастливы. Но это не было финансовым вопросом как предполагали некоторые люди".

Была ли 93,48 минута в Лиссабоне лучшим моментом в вашей карьере?

"Да".

Сколько раз вы пересматривали этот момент?

"20 000 раз".

И сколько раз вы думаете сможете пересмотреть его снова?

"Ещё 20 000 раз. Я никогда не перестаю волноваться каждый раз, когда видит этот момент. Ощущение будто пьян целую неделю".

Является ли Флорентино Перес лучшим президентом "Мадрида"?

"Для меня – да. Испытываю большую любовь к нему. Наши отношения как у отца с сыном".

Вы счастливы видеть осечки "Барселоны"?

"Конечно, я рад, потому что это приносит нам пользу, хотя и не желаю никому ничего плохого".

Вы смотрели на календарь оставшихся игр более 500 раз?

"Если быть честным, да".

"Мадрид" фаворит в поединке с "Манчестер Сити"?

"Нет, по мне, шансы 50 на 50".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 апреля 2016 14:10
Огромное спасибо за перевод.Прочёл с большим удовольствием.
23 апреля 2016 16:03
Ох, столько подорвал сейчас Рамос
23 апреля 2016 16:21
Сколько раз вы пересматривали этот момент?

"20 000 раз".
Поржал от душы)))
23 апреля 2016 18:56
Спасибо за хорошую статью!
24 апреля 2016 09:16
Спасибо за перевод, Очень люблю этого игрока
24 апреля 2016 11:33
Рамос..... Можно было на Яньесе и закончить отвечать на вопрос...

--------------------
24 апреля 2016 18:43
Не 93:48, а 92:48 *
24 апреля 2016 19:28
Зачетно лизнул Флоперу! Даже не лизнул а прям взасос поцеловал человеку который его чуть не продал в прошлом сезоне!
25 апреля 2016 08:27
Большое спасибо за перевод! Серега как капитан политкорректен))
25 апреля 2016 09:42
Я тоже смотрел 20 000 раз этот момент. Ух какая валидольная была концовка когда наши проигрывали!!! А потом... все поменялось wink