Перес: "Пройти "Манчестер Сити" - обязанность для игроков и болельщиков"

Когда: 30 апреля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Перес: "Пройти "Манчестер Сити" - обязанность для игроков и болельщиков"

Выдержка из интервью президента о предстоящем матче.

Президент мадридского "Реала" - Флорентино Перес - считает, что игроки вместе с болельщиками обязаны преодолеть барьер "Манчестер Сити" на стадии полуфинала Лиги Чемпионов. Напомним, что в среду "Королевский клуб" вновь столкнётся с "горожанами" после проведённого поединка на "Этихаде", завершившегося со счётом 0:0.

"Это будет не легко, мы сыграем против сильного соперника, и должны показать максимум на поле, как и болельщики на трибунах.

Стоит отметить, что данные слова Перес произнёс на презентации благотворительной игры между легендами "Мадрида" и голландского "Аякса", которая состоится 5-го июня на "Сантьяго Бернабеу". Среди бывших игроков обеих команд на мероприятии присутствовали Рауль, Зинедин Зидан, Фернандо Йерро, Роберто Карлос, Гути, Сантьяго Солари и Альваро Арбелоа ("Реал Мадрид"), а также Кларенс Зеедорф, Эдвин ван дер Сар, Рональд де Бур и Марк Овермарс ("Аякс").

Misterio, Merengues.ru
Marca.com & realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 апреля 2016 14:42
Рауль вновь примерит на себя свою родную форму,очутится дома. Будто бы и не уезжал. Ведь это все его родное!!! А он наш Родной !!! Так же не могу не отметить,моё симпатие к Ван Дер Сару,просто отличный кипер !!! Скромный,застенчивый хотя был вратарём Мирового Класса !!!
30 апреля 2016 19:50
Если бы не твой мед штаб, дорогой президент может бы и прошли уже в первом матче.)))
1 мая 2016 12:22
На мой взгляд, давление на команду от президента и тренера на данном отрезке, вообще не уместны. Зидан и так сделал - всё что мог. Сократил отставание, вышел в полуфинал ЛЧ.
2 мая 2016 16:34
Блин Касильяса не будет!