EC: Солари будет работать в академии клуба

Когда: 7 июня 2013 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
EC: Солари будет работать в академии клуба

Ещё один экс-игрок "Мадрида" будет работать с академией клуба...

Флорентино Перес и Зинедин Зидан продолжают работу над новым проектом мадридского "Реала". Согласно изданию El Confidencial, бывший футболист клуба Сантьяго Солари в ближайшее время будет назначен тренером одной из юношеских команд "сливочных".

Солари присоединится к экс-футболистам "Мадрида", которые сегодня работают с молодёжью команды. К ним относятся: Луис Мигель Рамис ("Хувениль А"), Фернандо Морьентес ("Хувениль Б"), Рубен Де ла Ред ("Кадете Б") и Роберто Рохас ("Инфантиль А"). Инициатором привлечения бывших игроков команды к работе в клубе является Зинедин Зидан.

Аргентинский футболист выступал за "Реал Мадрид" в период с 2000 по 2005 года. За это время Солари выиграл Лигу Чемпионов, Суперкубок УЕФА, Интерконтинентальный кубок, дважды Ла Лигу и дважды Суперкубок Испании.

В последнее время 36-летний Солари работал на испанской радиостанции Onda Cero, а также комментировал матчи для аргентинского телевидения.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июня 2013 18:32
Как же мне нравится этот игрок. Сантьяго добро пожаловать домой. В те годы левый фланг в лице Карлоса и Солари был лучшим в мире.

--------------------
7 июня 2013 18:54
Мне нравится новый проект)
7 июня 2013 18:59
Отлично) Кстати, Солари отдал отличный предголевой пас на Карлоса, в финале ЛЧ с Байером) Бывшие игроки - это, те люди которые не будут делать ничего плохого для клуба, и никогда не кинут. Так что я поддерживаю эту идею)
7 июня 2013 19:24
Давно ждал одного из моих любимых игроков в структуре клуба

--------------------
7 июня 2013 19:32
ура ура ура отлично
7 июня 2013 19:51
Всем бывшых игроков собером...

--------------------
7 июня 2013 20:26
.. и на поле выпустим. десима наша ;)

--------------------
7 июня 2013 20:51
Старые-новые Галактикос! Тема в общем!
7 июня 2013 21:20
мне тож нравится этот проект
7 июня 2013 22:32
Еще Рауля Гути и Р.Карлоса и вся семья в зборе...

сборе

--------------------
8 июня 2013 00:06
Zidane horow. Vyzyvaet teh komu klub ne bezrazli4en'))
8 июня 2013 00:51
удачи тебе, и в делах клуба !! и в личной жизни !!!!
8 июня 2013 05:26
Очень любил этого игрока, рад его возвращению,
8 июня 2013 08:57
Успехов!!!

--------------------
8 июня 2013 18:55
Отличный игрок, техничным был очень

--------------------
8 июня 2013 20:36
Наши Мадритисты лучшие в мире. Они до того преданные, что даже после завершении карьеры думают и поддерживают наш Реал Мадрид