Дибала говорит "Нет"

Когда: 18 мая 2016 / Комментариев: 13 / Автор: Stefan
Дибала говорит "Нет"

Нападающий "Ювентуса" отказался от перехода в "Мадрид"

В течении нескольких месяцев интерес к аргентинскому таланту проявляла "Барселона". Каталонский клуб позиционирует Дибалу как преемника Лионеля Месси. Однако в последние дни в итальянской прессе появилась информация об интересе "Мадрида" к нападающему.

Руководство "Королевского клуба" готово предложить за Дибале сумму в размере 70-80 миллионов евро, что в два раза превышает сумму, которую туринский клуб заплатил "Палермо" год назад. "Мадрид" действительно проявляет интерес ко мне, но Маротта против трансфера и я сам хочу остаться в Турине", - приводит слова аргентинского форварда издание "Tuttosport".

Напомним, что прошлым летом Дибала перебрался в "Ювентус" из стана "Палермо", и в минувшем сезоне Чемпионата Италии сумел отметиться 19 голами.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 мая 2016 21:41
Дибала шикарный игрок. Но и Харри Кейн неплох.
18 мая 2016 22:07
А где Нарваэс? чет пропал...
18 мая 2016 22:13
Цитата: ramil
А где Нарваэс? чет пропал...


Нарваэс перешёл зимой в "Бетис"

--------------------
18 мая 2016 22:22
он шикарен для уровня Ювентуса
протирать скамейку ) зачем он ?
18 мая 2016 22:53
Цитата: ElMercurio
Цитата: ramil
А где Нарваэс? чет пропал...


Нарваэс перешёл зимой в "Бетис"

Аренда или продали?
18 мая 2016 23:31
На этой фотке похож на Тоби Магуайера)))
18 мая 2016 23:49
Цитата: alwaysintrance
Дибала шикарный игрок. Но и Харри Кейн неплох.

Кейн тоже шикарен! Он уже сейчас один из лучших форвардов,и в будущем может стать еще лучше,благо потенциал и талант позваляеть.Поэтому нужно брать его сейчас
19 мая 2016 00:06
Харри Кейн может не раскрыться в Ла Лиге. Все таки Премьер лига и Ла Лига разные турниры в плане игры! Сериа А более приближоная к Ла Лиге. Тем более есть готовый пример в лице Гарета Бейла! Дибала точно не растирается в Испании!
19 мая 2016 00:18
Дибала хочет в "Путу" к нам он точно не перейдет
19 мая 2016 03:55
Это его выбор зачем нам покупать того кто не хочет в Реал хотя я бы не отказался чтобы он играл у нас очень хороший игрок но он перейдет в Барселону точно так как там играет его кумир Месси
19 мая 2016 04:21
Не нужен он РМ. Погба пусть приходит.
19 мая 2016 04:48
Нам нужен нап с опытом а не каждый раз "новый молодой талантливый игрок". Возьмите такого как Агуэро, Алексис Санчес и тд.

--------------------
19 мая 2016 18:07
Жаль, очень жаль. Дибала очень сильный игрок.

--------------------