Марсело: "Мельчайшие детали решат исход поединка"

Когда: 27 мая 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Марсело: "Мельчайшие детали решат исход поединка"

Предматчевое интервью бразильского защитника "Королевского клуба".

"Это самые лучшие чувства. Мы подготовились к матчу, чтобы всё прошло хорошо. Мельчайшие детали решат исход противостояния, и мы сосредоточены на этом. Хотим выиграть, но должны показать продемонстрировать интенсивность, усердную работу и постараться допустить как можно меньше ошибок".

Об обороне:

"Конечно, не пропустить и поразить ворота соперника – идеальный матч, но, чтобы сделать это, необходимо сохранять концентрацию до финального свистка".

О воспоминаниях о Лиссабоне:

"Невозможно не думать о том поединке. Он был особенным. Лично я считаю, что финал в Лиссабоне и предстоящий – разные. Думаем о том, чтобы играть и побеждать. Для нас это возможность, чтобы прожить ещё один удивительный день, но нам необходимо бороться, потому что это финал Лиги Чемпионов и будет непросто".

О Каземиро:

"Он проделывает отличную работу. Каземиро не жаловался, когда не выходил на поле и сосредоточен на том, чтобы усердно работать. Он помогает команде, для него всё идет хорошо и у него большое будущее. Для нас здорово иметь такого игрока в хорошей форме".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 мая 2016 04:36
Насчет Каземиро точно подметил он ждал и не жаловался тренер дал шанс он показал на что способен вот и посадил двух талантов .. удачи Марсик ждем прохода в центр и удар))