Марсело: "Каждый новый матч важен для нас"

Когда: 27 апреля 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Finito
Серхио Рамос:

Марсело: "Каждый новый матч важен для нас"

"Мы рады этой победе. Мы провели хороший матч и необходимо работать в таком же ключе. В Ла Лиге у нас осталось еще четыре "финала", в которых мы должны выиграть. Счет сегодняшней встречи закономерен. Мы подошли к игре серьезно и сохраняли концентрацию все 90 минут.

"Мне наконец-то удалось забить гол, который я посвятил своему будущему ребенку. Это была навязчивая идея, но этот гол был забит достаточно неожиданно. Я подключился к атаке и сумел поразить ворота. Команда довольна победой, но завтра мы уже будем думать о матче Лиги Чемпионов. Мы должны вложить душу в ответную встречу с "Баварией", если хотим победить и выйти в финал."


Марсело:

Марсело: "Каждый новый матч важен для нас"

"Я с нетерпением ждал возвращения на поле. Я хотел помочь команде, и большое спасибо физиотерапевтам и врачам команды, которые помогли мне восстановиться и набрать форму. Если я готов играть, то решение остается за тренером. Я хочу играть как можно чаще.

У нас все хорошо. Сейчас отдохнем после матча, но уже завтра будем думать об игре с "Баварией". Каждый новый матч очень важен для нас. У команды есть шансы пройти в финал. Мы должны продолжать играть в том же духе, действовать спокойно и уважать соперника."


О забитых мячах Роналду

"Мы привыкли видеть великолепные голы в его исполнении, и я рад за Криштиану. Это были два замечательных голасо."

Соболезнования семье Тито Вилановы

"Это настоящее горе. Он был примером для подражания. Я хочу передать свои соболезнования семье Тито, его друзьям и близким."

Каземиро:

Марсело: "Каждый новый матч важен для нас"

"Криштиану просто машина. Он всегда старается бить рекорды, и это уже не в новинку для нас. Все игроки чувствуют себя хорошо. Это была важная победа. Мы должны продолжать бороться за первое место в Примере. Мы стремимся выиграть каждый трофей в этом сезоне.

Во вторник нам будет очень трудно. Мы знаем, как сложно играть в Германии, но будем бороться изо всех сил, чтобы выйти в финал Лиги Чемпионов. "Реал Мадрид" всегда играет на победу."


Начо:

Марсело: "Каждый новый матч важен для нас"

"Мы должны были выиграть сегодня, чтобы остаться в гонке за титул. Мы должны побеждать и рассчитывать, что наши конкуренты оступятся. В этом туре "Атлетико" предстоит сложный выезд. Не каждый год нам доводилось бороться за все три трофея на данном этапе сезона."

О Криштиану Роналду

"Хорошо, когда у вас в команде есть такой партнер, как Криштиану. Он может забивать такие голы каждые выходные. В "Мадриде" все рады последним победам. Во вторник у нас ответный матч полуфинала, который будет очень сложен. Но мы уверены в себе и хотим добиться успеха. Мы хорошая команда и собираемся показать это на поле."

О Тито Виланове

"Это грустный день для всего футбольного мира. Он был великим человеком. Мои соболезнования его родным и близким. Когда речь заходит об этом – неважно за какой клуб вы играете."

El Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 апреля 2014 02:39
Согласен с Начо насчёт Тито.
Да, так если разобраться, то мы уже не имеем права ни на одну ошибку. Разве что ничья в Мюнхене, либо же проигрыш им, но 2-1, 3-2 и т.д

--------------------
27 апреля 2014 04:05
Молодцы ребята, удачи с Баварией. Мы обязательно победим!
27 апреля 2014 09:47
Всех с победой!!! Следующие Бавария!!! Альянс Арена будет гореть от злости нервов и проигрыша!!!!!!!!!!! Они сами себе это на пророчили!!!!!!!
27 апреля 2014 09:52
Удачи в матче с Баварией!

--------------------
27 апреля 2014 11:11
мы должны их победить,не хочуу чтоб произошел еще один проигрыш он немецких клубов
27 апреля 2014 11:42
Спасибо за перевод!
27 апреля 2014 11:45
самое интересное, кто же выйдет на левым фланге защиты, Фабио или Марсик. вариант с португальцев выглядит более реальным

--------------------