С. Рамос: "Мы не можем упустить возможность для завоевания титула"

Когда: 27 мая 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Мы не можем упустить возможность для завоевания титула"

Предматчевое интервью капитана "Королевского клуба".

"Мы хотим выиграть ещё раз и продолжить завоёвывать трофеи. Болельщики заслуживают того, чтобы испытать радость от победы. Я бы не стал ничего менять из того, что случилось в Лиссабоне. Наша судьба была написана так, как всё произошло, но всё это в прошлом. Пришло время перевернуть страницу, и мы готовы к другому финалу.

У меня есть прекрасные воспоминания, но вы не можете оставаться в прошлом. Мы подходим к предстоящему матчу с тем же голодом, волнением и желанием. Десима дала нам некоторые идеи. У нас свой путь и наша цель предельно ясна. Мы всего в одном шаге от победы в турнире и собираемся отдать наши сердца и души для этого".

О требованиях Зинедина Зидана:

"Мы понимаем, что Зизу требует от нас, но не будем говорить об этом здесь. Нам нужно играть интенсивно, с четким планом на матч и совершать меньше ошибок, насколько это возможно. Судьба финала зависит от незначительных деталей. Мы должны обороняться и держаться как команда".

О сопернике:

"Они по-прежнему чувствуют горечь поражения после лиссабонского финала, но когда вы проигрываете, то поднимаетесь и не остаётесь лежать на полу. Вот почему они продолжили бороться и вновь добились выхода в финал. Не знаю, как это повлияет на них, но мы заботимся только о себе. В финалах существует давление, и мы постараемся управлять им наилучшим образом".

О суевериях:

"У меня есть свои суеверия, но не многие знают о них. Вам не нужно ничего менять из того, что прошло хорошо. Я по-настоящему мотивирован, чтобы воспользоваться этой возможностью".

О словах Карло Анчелотти:

"Как говорит наш бывший наставник Анчелотти, "Атлетико" накажет вас, если потеряете концентрацию на одну секунду. Игра против них требует сосредоточенности. И вы должны понимать это. Я бы не стал считать неудачей потерю титула, но упущенную возможность – да. Мы работали и превозмогали себя все вместе, чтобы пройти так далеко по турнирной сетке и хотим воспользоваться этим шансом".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 мая 2016 04:34
Да капитаном покажите зрелищний футбол так как не играли в этом сезоне . Должен гонять гонять всех Капитан команды мы верим в тебя и меньше браков и привозов в защите
28 мая 2016 08:05
давайте парни остался последний шаг. сделайте это. удачи!!!!!!
28 мая 2016 22:46
Сережа опять забил. Браво. Смотрим дальше.