Флорентино Перес отблагодарил Гути за все

Когда: 25 июля 2010 / Комментариев: 9 / Автор: Elias
Флорентино Перес отблагодарил Гути за все

"Как президент мадридского «Реала», я хотел бы поблагодарить Гути за все, что он сделал для клуба на протяжении всех этих 24 лет. То время, в течении которого он защищал цвета нашей команды, показывает нам всю его преданность и страсть к «Реалу». Я никогда не забуду невероятное предложение по Гути, которое получил клуб от «Милана» в 2000 году, когда я только вступил на свою должность, но, тем не менее, он предпочел остаться с нами".

"Гути был и есть игроком, который обладает исключительным талантом. Именно поэтому в его сердце всегда было особенное место, отведенное всем фанатам мадридского клуба".

"Несомненно, его карьера стала частью истории «Реал». Его вклад в успех команды просто невероятен. «Реал» всегда будет его домом".

"Сегодня утром я имел возможность поговорить с ним и поблагодарить его от имени президента за все, что он дал команде, за его талант и воображение, которые он демонстрировал на поле, играя в сливочной футболке".

"Сейчас в Гути начинается новый этап в его жизни, и я уверен, что он будет продолжать показывать очень качественную и состоятельную игру. Я желаю ему удачи и уверен, что он знает, что мадридисты никогда не забудут его".

Cristian Machado, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2010 21:02
НЕ ДАЙ БОГ ОТДАШ 7 РАУЛЯ ! РОНАЛДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перес мы были рад что ты вернулся но кажется кальдерон был лучше тебя и уважадл и ценил Идолов клуба!!!!
Хотя эту тему тоже раздувать не стоит так как и + и- много...
Даешь Паланку и Сарабию в стартовый состав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 июля 2010 21:10
Какая Паланка с Сарабией.. На место Гути есть Каналес...
25 июля 2010 21:12
Во-первых и Гути и Рауль уходят во собственной воли. Во-вторых, лучше чтобы и Гути и Рауль запомнились нам в их нынешнем состоянии, а не отсиживающих на скамейке ветеранами, они великие футболисты и достойны играть, и их уход логичен.
Я сам начал болеть за Реал из-за игры Рауля на Евро-2000, но я понимаю, что в нынешнем Реале ему места в основе нет, а за все эти годы он уже отдал клубу всё что мог. Уходить нужно красиво...
25 июля 2010 21:19
Дон Перес всегда деликатен и скромен)

--------------------
25 июля 2010 21:33
мда,в 2000м не успел продать,продал спустя 10 лет
25 июля 2010 21:40
Цитата: I LOVE REAL
мда,в 2000м не успел продать,продал спустя 10 лет


не продал, а игрок решил уйти сам! am
25 июля 2010 22:29
Вы все такие наивные,сами подумайте 24 года почти всю сознательную жизнь в клубе.И думаете он сам захотел уйти...БРЕД ни когда в это не поверю,так же как и в то ,что Рауль сам ушел.
У Переса все сами уходят...

"Я хочу, чтобы люди остались с пониманием того, что я остаюсь мадридистом, и что я бы никогда не ушел в другой клуб, потому что я всегда хотел остаться здесь."
Из его интервью.
25 июля 2010 23:18
в том что ушли наши легенды не виновато руководство, Игроки сами изъявили желание уйти.. и не надо на Переса и Моура все катить.. Моур сказал что "Если игроки хотят остаться я против не буду" Рауль и Гути сами сделали выбор.. мы должны поддерживать их! буду очень усердно следить за Шальке и Бешикташом..SpiriT насчет,семерки Рауля мне кажется тут нет ничего криминального ведь если оставлять номера всех легенд, то можно было 9 номер оставить за Альберто Ди Стефано, десятку за Пушкашем, 4 за Йерро, ведь Гути ушел но палемику насчет 14 номера никто не создает... а тут 7 номер освобождается еще и Роналду его просит, почему бы гавном не полить Роналду????? ведь он был лучшим игроком прошлого сезона, очнитесь люди, я не сумашедший фанат Роналду, я Фанат Реала.. . но насчет 7 номера это полная туфтология..
26 июля 2010 00:29
Спасибо!!!!! Только вот надо научится уважать ветеранов и не поступать с ними по свински...