Серхио Рамос и Альваро Арбелоа об уходе Гути

Когда: 26 июля 2010 / Комментариев: 2 / Автор: Elias
Серхио Рамос и Альваро Арбелоа об уходе Гути

Защитник королевского клуба Серхио Рамос, в день, когда его бывший товарищ по команде Хосе Мария Гутьеррес «Гути» объявил о своем уходе, после 15 лет проведенных в составе первой команды, сказал: " Нас покидает один из величайших игроков в истории "Реала", а также мирового футбола".

"Это печальный день для всех игроков и поклонников «Реала», так как сегодня мы прощаемся с Гути, одним из самых великих игроков мадридского «Реала» за всю его историю".

"Я буду очень по нему скучать, потому что помимо того, что он был моим партнером по команде, он также является моим хорошим другом. Он человек, с богатым внутренним миром и большим сердцем, о чем мало кто знает. У меня всегда были хорошие отношения с ним с тех пор, когда я только перешел в «Реал», он был прекрасным партнером по команде. «Реал» всегда будет его помнить. Его будет сильно не хватать. Я надеюсь, что он будет очень счастлив в Турции", добавил новоиспеченный чемпион мира.

Альваро Арбелоа: "Для каждого игрока молодежной команды «Реала», включая и меня, Гути и Рауль всегда были примером для подражания. Именно благодаря им, мы узнали о тех значимых ценностях клуба".

"Трудно не отметить те качества Гути, которые он демонстрировал на поле во время игры, поскольку это один из лучших игроков, играть с которым хотел бы каждый. Он великий человек, за которым мы будем очень скучать", добавил он.

Cristian Machado, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июля 2010 15:20
Да мы тоже будем скучать! Гути- это же ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
26 июля 2010 18:32
Он играет как будто бы его имя Фиго, а фамилия Зидан... (В. Уткин)
"Я хочу что бы барселона проиграла" Гути (Перед финалом барса - МЮ)
Гути на сегодняшний день самый мною любимый футболист на ряду с Раулем.