"Льейда" - Последний шанс

Когда: 11 июня 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
"Льейда" - Последний шанс

Превью ответного поединка в рамках плей-офф Сегунды Б.

Сегодня, в 19:00 по московскому времени, подопечным Луиса Мигеля Рамиса предстоит преодолеть серьезную преграду для продолжения борьбы за право выхода в Сегунду. Неделю назад "Кастилья" потерпела поражение со счетом 1:0 в первом матче против "Льейды", но несмотря на это в преддверии ответного поединка команда настроена довольно оптимистично и прекрасно знает, что необходимо сделать, чтобы выйти в следующую стадию плей-офф.

Кантерано понимают, что не должны терять голову. Вторая команда "Мадрида" предпочитает действовать в атакующем стиле, однако иногда забывает о действиях в обороне, чем неизменно пользуются соперники, реализовывая свои стремительные контратаки. Так случилось в противостоянии с "УКАМ Мурсией" и вновь повторилось во встрече в Лериде.

Необходим как минимум один гол и для этого у "Кастильи" есть 90 минут на "Альфредо Ди Стефано". У игроков больше нет права на ошибку и теперь им нужно сосредоточиться только на том, чтобы продемонстрировать высокий уровень футбола и сыграть достаточно эффективно в завершающей стадии атак.

Мадридцы могут полагаться только на свои возможности. И тот факт, что команда является лучшей по количеству забитых голов, по большей части благодаря мячам Мариано Диаса (25 и 2 в плей-офф) и Борхи Майораля (15), может сыграть ключевую роль. Четкость в нападении и надежная игра в обороне – залог успеха в матче против неуступчивых каталонцев.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.