Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 43

Когда: 9 июня 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 43

В очередном "Сливочном эфире" администрация Merengues.ru подводит итоги завершившегося сезона:

Темы эфира
:

- Выступление команды в Ла Лиге
- Влияние на ход событий Флорентино Переса
- Вылет из Кубка Короля
- Выступление в Лиге чемпионов
- Ундесима
- Лучший игрок сезона, разочарование сезона, открытие сезона, матч сезона, событие сезона


Ведущий: Marcelinho
Участники: Gutierrez, Prigor и ElMercurio



Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июня 2016 10:19
Спасибо большое!

--------------------
9 июня 2016 12:34
Большое спасибо за подкаст.ElMercurio,с дебютом.А Marcelinhо и Gutierrez'a надо сделать главными экспертами в СНГ,Prigor'а их заместителем.Ребята,вы крутые!Cпасибо вам за всё!
9 июня 2016 13:21
Спасибо за подкаст!
Риту с дебютом!
1. По поводу Уефа+Барселоны - согласен. (Арбитры тянут за уши Каталонцев)

2. Выступление в ЛЛ - Скажу так, огромнейшая Бенитесовская пропасть, откуда Зидан нас вытащил. Буть бы Бенитес, мы бы наверное закончили на месте этак 4ом.
3. Перес всему вина - 90% да, т.к он принимает окончательные решения. А вообще, надо сначало его уволить (если это возможно) ЗА ТО, что он берет на работу непрофессиональных работников.
4. Выступление в ЛЧ и Ундесима - какая разница, какие нам команды попались. Мы же сами себе не можем выбирать соперников. По финалу, честно, финал не очень понравился. Или может я так сравниваю с финалом 2014ого года. Тогда было вообще что-то нереальное. За Ундесиму ОГРМНОЕ спасибо, Зизу!
5. Худший игрок сезона - Хамес (колумбиец вообще потерялся, не борется, не прогрессирует).
Лучший - Навас
Матч сезона - наверное Барселона - Реал М. 1:2.
Закрытие сезона - Данило))
Открытие сезона - Лукас Васкес
Событие сезона - Ундесима)

--------------------
9 июня 2016 14:44
шикарный сайт!спасибо большое.
10 июня 2016 10:15
1. Зидан тряпка --- ну вы загнули ребят. Он же Ундесиму выиграл, значит все сделал правильно.
2. Разочарование сезона безусловно Хамес, такого безвольного поведения я от него не ждал.
3. Открытие сезона для меня лично Лукас, про уровень Кейлора и Каземиро я и раньше знал.
П.С.
Кому кому а каталонским любимчикам судей нас критиковать точно не стоит. Они ЛЛ вообще должны были с судьями праздновать. Суарес кстати тоже может с судьями на вручение ЗБ пойти.
10 июня 2016 11:21
Цитата: fanat-88
1. Зидан тряпка --- ну вы загнули ребят. Он же Ундесиму выиграл, значит все сделал правильно.
2. Разочарование сезона безусловно Хамес, такого безвольного поведения я от него не ждал.
3. Открытие сезона для меня лично Лукас, про уровень Кейлора и Каземиро я и раньше знал.
П.С.
Кому кому а каталонским любимчикам судей нас критиковать точно не стоит. Они ЛЛ вообще должны были с судьями праздновать. Суарес кстати тоже может с судьями на вручение ЗБ пойти.

Ахахахахах, представляю как они празднуют ЛЛ с судьями )))))

--------------------
10 июня 2016 19:58
Как обычно спасибо за подкаст.
В этот раз все же отмечу, что не понравилось.
Уже в который раз тема подкастов крутится вокруг Переса и его влияния на дела в клубе. Все плохое, происходящее в клубе, представляется как вина Переса, все хорошее — скорее вопреки Пересу. Откуда инфа, ребята? Т.е. вы всерьез полагаете, что Перес перед матчем подходит к Зидану и говорит ему поставить условного Данило в состав? Почему же Бенитес в своих откровенных интервью не сливает Переса? Точно так же как и все остальные тренера либо игроки, которые ушли из клуба?

Влияние Переса на клуб безуловно большое. Во-первых он выбирает тренеров.
И наверняка, перед назначением тренера он задает вопросы, как тренер думает строить игру, обсуждают планы. Довольно очевидно, что Перес заведует трансферами. Именно из-за Переса у нас "феерит" Данило, и именно из-за Переса у нас феерит Модрич. Причем даже здесь, несмотря на то, что мне лично не особо нравится наша трансферная политика, есть много позитивных вещей. Между прочим во всех клубах конечное решение по трансферам принимают управленцы, т.к. это бюджет. Мне лично тоже не нравятся некоторые вещи, которые происходят в клубе, но такие теории заговора — это что-то. Похоже на теорию заговора, что во всех бедах в стране американцы виноваты.

То же самое про нагретые шары, про то что Барсу тянут судьи. Как известно, вопросами веры у нас занимается Русская Православная Церковь. Аналитику, которая звучала в прежних подкастах, было куда интереснее слушать.

Ну и отдельно про "было очевидно, что так случится". Чтобы избавиться от излишней самонадеянности, рекомендую записывать все предсказания в одно место и потом смотреть, сбылись или нет. Проверял на себе — отлично отрезвляет. А так понятное дело, что вспоминаешь только те предсказания, где оказался прав.

Кстати, про негативное отношение других людей к клубу — мне кажется это из-за таких клоунов как Роналду, который своей наглостью и хвастовством позорит не только себя, но и клуб заодно. Да и другие ребята в клубе слишком уж много заявляют — мы Реал Мадрид, лучший клуб в мире. Поскромнее надо быть и люди потянутся. Вспоминаю Рауля...

В любом случае спасибо за работу :-).
11 июня 2016 19:42
По моему в подкасте забыли упомянуть ощутимый прогресс Бейла. Парень явно прогрессирует, надеюсь будет продолжать в том же духе.