Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 40

Когда: 18 декабря 2015 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 40

40-й подкаст нашего сайта!

В очередном "Сливочном эфире" администрация Merengues.ru подводит итоги первой части сезона 2015/2016, рассуждает о перспективах и проблемах клуба, о возможных сменщиках Рафаэля Бенитеса и о сезоне для Криштиану Роналду.

Ведущий: Marcelinho
Участники: Gutierrez и Prigor



Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: подкаст
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 декабря 2015 04:32
Большое спасибо за подаст. Мне очень нравится слушать ваши мнения

Зураб, ты серьезно думаешь что Анчелотти не справится с поставленной задачей ( бороться за все оставшиеся) если дать ему власть (неприкосаемых не будет; президент не будет вмешиваться в его дела и тд). Думаю состав хороший у нас, конечно не лучший(есть пару игроков кого нужно убрать) но хороший.

Я согласен. На данный момент у нас два ооочень больших геморроя- Перес и Роналдо.

Бейл не эгоист. Да в некоторых матчах прошлого сезона он не отдал пас Роналдо.

Но согласитесь если в команде есть такой игрок как Роналдо которому все достается и все можно, который в большенстве матчах теряется, Который бьет все штрафные удары. Хотя и слепому видно что у Роналдо не получается. Он должен позволить другим бить штрафные. В команде есть игроки как Бейл, Хамес и тд которые намного лучше исполняют.

Честно говоря когда Суарес переходил в Барсу я думал что все у них начнутся проблемы. Конфлиикты. Но нет сейчас все трое(Месси, Неймар, Суарес) стали неотъемлемыми.

Я уверен перейди Суарес или Неймар в Реал то у нас точно были бы проблемы.

Я помню недавно когда Месси вышел на матч после травмы был такой случай: Неймар покатил мяч в сторону Месси и тот забил, хотя он с легкостью мог бы забить и сам. Через некоторое время назначают пенальти и Месси зовет Неймара и говорит чтоб он пробил пенальти и тот отблагодарил в ответ(конечно он не смог забить но это не отменяет тот факт что они друг друга уважают)

Но потом я подумал сделал бы такое Рон? Думаю что нет. Он блин голам не радуется а тут такой момент можно забить и улучшить свой рекордный показатель.

--------------------
18 декабря 2015 11:50
Неплохой подкаст, но хотелось бы больше людей и чаще приглашать со стороны :)
Меня например :)
18 декабря 2015 12:19
По Роналду согласен полностью с Зурабом. Чуваку просто уже насрать на Реал, пускай валит на все 4 стороны, желательно уже зимой.
18 декабря 2015 13:00
Спасибо за подкаст,с большим интересом послушал!
18 декабря 2015 13:30
Цитата: Ruiz
По Роналду согласен полностью с Зурабом. Чуваку просто уже насрать на Реал, пускай валит на все 4 стороны, желательно уже зимой.

ему изначально срать было и это ярко показало его нытье в 2012ом, когда шантажом набил себе зп 21 мл чистыми , и я так же как в подкасте, когда удивлялся Зураб, удивляюсь тем кто до сих пор его защищает ? Не помню кто говорил уже, но вышла мысль которую я озвучил много лет назад, говорилось что без него мы бы выиграли намного больше и забивали со стандартов намного больше чем сейчас, просто это все из разряда лучше поздно чем никогда

--------------------
18 декабря 2015 14:11
Поправлю подкастера Марселиньо: У Криштиану из 100 штрафных ударов не 3 забитых мяча, а 1. А так все по делу сказали - корень зла находится в Пересе, а потом уже в неприкасаемых.
18 декабря 2015 15:23
спасибо за труды, послушал с удовольствием
про роналду все в точку сказано

--------------------
18 декабря 2015 15:42
Замечательный подкаст, спасибо большое Зурабу, Диме и Юре! Юра, с дебютом тебя! Никаких врагов чтобы не было у тебя)), сказал все как и есть, все было здорово!!!
По подкасту:
1. Касаемо Роналду:, да ему нужна новая мотивация, а нам не нужен такой игрок. До свидания
2. Бэйл: как мне кажется, если он будет ротироваться, то все равно лучше от этого не станет. Тоже до свидания
3. Бензема: Все верили, что он вернулся, нет. Уже какой год я не вижу огня в его глазах.
4. Данило .........
5. Модрич: а Модрич ли это??
6. Хамес: вот вокруг него надо строить игру.
7. Кроос: кроосшмар!
8. Вот игрокам в лице Хесе, Лукаса В., Начо, Каземиро, Карвахаля нужно давать больше времени,, нужно вообще делать из них основных, а в центре Хамеса ставить и пусть все вокруг него и крутятся.
Ну и по Пересу, надо уходить, хотя этот пункт должен быть первым..
Ева вылечила бы всех : - удачная шутка)), и правда в этом тоже есть, Дима))!!
Про физрука нет смысла говорить.
Моуриньо : от вас узнал, что его уволили)). Ну пусть отдохнет, не важно чем он там займется, лишь бы в Мадриде не оказался.

wink wink

Да , касаемо Зидана.. Вот он не сможет и так далее,, а как насчет этого, что к нему ходят футболисты за советом??
Они может видят в нем мотиватора.. Но и с Юрой тоже согласен, поставив Зидана прямо сейчас, мы рискуем потерять его в будущем.

--------------------
18 декабря 2015 17:14
Спасибо за подкаст. С дебютом Юрия. Всё по делу как бы больно это не звучало. Честно хотелось бы, чтобы уволили Бенитеса и не дожидались бы конца сезона. Касательно Анчелотти, считал тогда, и считаю сейчас что зря его уволили, здесь согласен Дмитрием что главная проблема и причина без трофейного прошлого сезона это отсутствие ротации. Касательно Моуриньо думаю он к нам сейчас не приедет, хотя все может быть. Положительным в его критически-минимально-возможном назначении вижу то, что в его работу как тренера никто вмешиваться не будет, даже такой человек-самодур как Перес. Касательно ЗиЗу полностью согласен что ему надо предоставлять прочный фундамент, а не то, что сейчас в команде. Хотя если с другой стороны посмотреть если у него все получится с данным составом как сейчас, то он просто будет Гений и к тому же не зря говорится что трудности закаляют. Поэтому я в принципе не против его назначения на данный момент, потому что хуже не будет.
18 декабря 2015 19:10
Странно получается. Вот если кто то придёт в команду (тренер) наладит игру, создаст соответствующий дух в команде, тогда на всё готовое и придёт Зидан. А как же тот кто сделает всё это? Я не спрашиваю тех кто пишет комментарии а тех кто участвовал в Podcast. И вообще почему Вы все считаете что Зидан справится с такой командой без опыта тренерской работы в первых командах? Или потому что он был великим футболистом? А это в большинстве случаев не одно и то же. Хотя От всей души желаю ему больших успехов в тренерской работе.
18 декабря 2015 19:15
Цитата: gchm
Странно получается. Вот если кто то придёт в команду (тренер) наладит игру, создаст соответствующий дух в команде, тогда на всё готовое и придёт Зидан. А как же тот кто сделает всё это? Я не спрашиваю тех кто пишет комментарии а тех кто участвовал в Podcast. И вообще почему Вы все считаете что Зидан справится с такой командой без опыта тренерской работы в первых командах? Или потому что он был великим футболистом? А это в большинстве случаев не одно и то же. Хотя От всей души желаю ему больших успехов в тренерской работе.

если ему дадут свободу как дали Гвардиоле то вполне возможно

--------------------
18 декабря 2015 22:04
Цитата: gchm
Странно получается. Вот если кто то придёт в команду (тренер) наладит игру, создаст соответствующий дух в команде, тогда на всё готовое и придёт Зидан. А как же тот кто сделает всё это? Я не спрашиваю тех кто пишет комментарии а тех кто участвовал в Podcast. И вообще почему Вы все считаете что Зидан справится с такой командой без опыта тренерской работы в первых командах? Или потому что он был великим футболистом? А это в большинстве случаев не одно и то же. Хотя От всей души желаю ему больших успехов в тренерской работе.


Вроде проскальзывала мысль о том, что у Зидана получится только в том случае, если в его работу никто не будет вмешиваться. При других обстоятельствах шансы 50 на 50.
18 декабря 2015 22:37
Цитата: Prigor
Цитата: gchm
Странно получается. Вот если кто то придёт в команду (тренер) наладит игру, создаст соответствующий дух в команде, тогда на всё готовое и придёт Зидан. А как же тот кто сделает всё это? Я не спрашиваю тех кто пишет комментарии а тех кто участвовал в Podcast. И вообще почему Вы все считаете что Зидан справится с такой командой без опыта тренерской работы в первых командах? Или потому что он был великим футболистом? А это в большинстве случаев не одно и то же. Хотя От всей души желаю ему больших успехов в тренерской работе.


Вроде проскальзывала мысль о том, что у Зидана получится только в том случае, если в его работу никто не будет вмешиваться. При других обстоятельствах шансы 50 на 50.

Такими мнениями мы постепенно убиваем Зидана как тренера. Ведь не только здесь об этом пишут и в Испании и тд. Ведь у человека получается. Давайте поверим в него и все

--------------------
18 декабря 2015 23:11
Вы меня удивляете. Неужели у вас нет своего мнения. Недавно многие писали, что Роналду тащит команду, надо дать ему время, он все покажет. Но как только марселиньо высказал свое мнение об игроке, вы сразу бросили свое мнения и всткли на сторону админа. Я не защищаю Роналду, но ведь у каждого должно быть свое мнение.
19 декабря 2015 00:07
Цитата: 9999ok
Вы меня удивляете. Неужели у вас нет своего мнения. Недавно многие писали, что Роналду тащит команду, надо дать ему время, он все покажет. Но как только марселиньо высказал свое мнение об игроке, вы сразу бросили свое мнения и всткли на сторону админа. Я не защищаю Роналду, но ведь у каждого должно быть свое мнение.

А личное мнение не может разве совпадать с мнениями других людей? Сколько ещё нужно дать времени Роналду? Прошла почти половина сезона, а воз и ныне там. Уже раздражает, когда нужно чего-то ждать. В нашем случае, только кардинальные меры способны изменить ситуацию, а ждать, извините, уже надоело.

P.S.: уже давно он не тащит команду, а тащит только свою статистику. На данный момент, он просто занимает чьё-то место
19 декабря 2015 11:39
Цитата: Prigor
Цитата: 9999ok
Вы меня удивляете. Неужели у вас нет своего мнения. Недавно многие писали, что Роналду тащит команду, надо дать ему время, он все покажет. Но как только марселиньо высказал свое мнение об игроке, вы сразу бросили свое мнения и всткли на сторону админа. Я не защищаю Роналду, но ведь у каждого должно быть свое мнение.

А личное мнение не может разве совпадать с мнениями других людей? Сколько ещё нужно дать времени Роналду? Прошла почти половина сезона, а воз и ныне там. Уже раздражает, когда нужно чего-то ждать. В нашем случае, только кардинальные меры способны изменить ситуацию, а ждать, извините, уже надоело.

P.S.: уже давно он не тащит команду, а тащит только свою статистику. На данный момент, он просто занимает чьё-то место


Я не имею ввиду именно тебя. Есть на этом сайте такие люди, которые меняют свое мнение каждый день. Я не защищаю Роналду, он играет плохо, но если вы поддерживали его, когда все на него наезжали, то поддурживайте дальше.
20 декабря 2015 16:06
Не понимаю, какой Зидан, Рауль, Тораль?! Что за бред?! Зидану еще надо б где то поработать, в нормальной команде, серьезной, а не в Мадриде работать.
Вариантов будет много, так как после Евро у многих тренеров кончается контракты (Лев, Конте) и из них надо будет выбирать. Будут некоторые освобожденные.
Мое мнение: НЕЛЬЗЯ ЗИДАНУ ЕЩЕ ЛЕТ 5 ТРЕНИРОВАТЬ. НАДО БРАТЬ ТРЕНЕРА НОРМАЛЬНОГО. Я ЗА ЛЁВА!