"Мадрид" планирует продлить контракт с Асенсио

Когда: 7 июля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
"Мадрид" планирует продлить контракт с Асенсио

Испанец показал высокий уровень футбола в минувшем сезоне.

Мадридский "Реал" продолжает следовать курсу по привлечению перспективных молодых футболистов в свои ряды. Одним из наиболее ярко проявивших себя игроков в минувшем сезоне стал Марко Асенсио. Юный испанский полузащитник подписал контракт с "Королевским клубом" зимой 2014 года, однако окончание сезона провел на правах аренды за "Мальорку", отыграв в итоге 36 матчей за клуб и отметившись четырьмя забитыми мячами.

В прошлом сезоне он был отдан в аренду в "Эспаньол", в котором получил большее количество игрового времени. Следствием этому стало то, что Марко завершил год третьим игроком по количеству сыгранных минут в сезоне (3 057) и четвертым бомбардиром своей команды, имея в активе четыре забитых гола. Руководство "сливочных" довольно тем, как проявляет себя Асенсио, а Зинедин Зидан лично заинтересован в том, чтобы полузащитник провел предсезонную подготовку под его руководством.

Стоит отметить, что положение испанца в клубе непростое. Наличие в команде Иско и Хамеса существенно снизит количество игрового времени футболиста, если он останется в "Мадриде", поэтому не исключено, что он в третий раз отправится в аренду в другой коллектив. Тем не менее последнее слово останется за главным тренером. Таким образом, мадридцы планируют улучшить условия контракта Асенсио и продлить его до 2022 года.

Prigor, Merengues.ru
As.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2016 11:13
верное решение

--------------------
7 июля 2016 14:35
Этот парень не хуже Иско и Хамеса

Надо его оставить
7 июля 2016 17:06
Может оставить его и он покажет себя как Васкес?
7 июля 2016 18:18
Пусть пройдёт предсезонку в Реале но потом обязательно нужно отправить в аренду и лучше всего в команду примеры. Вот Виллареал как раз интересовался.. Не надо остановить его развитие.. Мы все прекрасно знаем, что не смотря на его талант он в таком возрасте не будет получать достаточно игрового времени в Реале. И ещё можно было бы его попробовать ставить на позицию вингера.. Думаю у него есть всё для этой позиции..
7 июля 2016 18:48
Его надо оставить, может он себя еще лучше покажет.....
7 июля 2016 20:00
Интересно последователи Зураба, те кто спешили продать Роналду и Бэйла еще зимой смотрят Евро-2016, они же во весь голос говорили что даже Васкес лучше них играет.
7 июля 2016 21:51
Цитата: sughdi
Может оставить его и он покажет себя как Васкес?

Васкес не обладает и половиной таланта Асенсио, Лукас выделяется огромным объемом работы и полной самоотдачей. Асенсио, мне кажется, хватит и таланта что бы играть ту же роль что и Лукас. Но пока ему следует на год в аренду, ну или ждать ухода кого-нить из пары Иско/Хамес
8 июля 2016 04:19
Да ладно Асенсио усадит ленивого Хамеса если он не собереться и возьмет все в свои руки так что Асенсио нужен нам ..