Перес хочет оставить Хамеса, однако Зидан сомневается в кандидатуре колумбийца

Когда: 17 июля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
Перес хочет оставить Хамеса, однако Зидан сомневается в кандидатуре колумбийца

Флорентино Перес продолжает верить, что Хамес останется в "Мадриде", у Зидана придерживается другого мнения.

Французский специалист сомневается в дальнейших перспективах колумбийского полузащитника, как игрока "Королевского клуба". Хамес разочаровал Зидана в прошлом сезоне и напрочь выпал из основной команды. Даже в финале Лиги чемпионов француз отдал своё предпочтение Иско, выпустив испанца во второй половине игры. Поэтому Зизу готов рассмотреть предложения с возможной продажей игрока.

Другого мнения о Хамесе придерживается президент клуба Флорентино Перес. Перес считает, что присутствие игрока сборной Колумбии повышает популярность "Мадрида" в Латинской Америке и принесёт немалые барыши, поэтому хочет, чтобы Хамес оставался в столице Испании.

Будущее полузащитника прояснится после его беседы с главным тренером, которая состоится в конце месяца, когда колумбиец прибудет в расположение клуба. Так же стоит учесть, что у Хамеса есть незалеченная травма плеча, которая уже давно беспокоила футболиста. Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман заявлял, что возможно понадобится хирургическое вмешательство. Однако сам Хамес отказался от операции и отправился в Майами, где проводит свой отпуск, играя в пляжный волейбол.


Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 июля 2016 11:39
вот дурак!в пляжный футбол он играет, продать.
17 июля 2016 11:42
Уважаю этого игрока, но если зидан решить его продать приму как правильное. Асенсио может заменит его
17 июля 2016 11:51
Цитата: zhiga
Уважаю этого игрока, но если зидан решить его продать приму как правильное. Асенсио может заменит его

+++++
17 июля 2016 12:32
В финансовом плане нужен Мадриду. Как игрок же талантлив, но сильно зависит от формы, и как многие латинцы быстро ее теряет если не играет. В основе ему нет места так что думаю лучше продать.
ПС проклятие 10-ок Мадрида продолжается?)

--------------------
17 июля 2016 13:24
Как мы 50%хочет продать а другие 50 нет, лично я не хочу
Имхо

--------------------
17 июля 2016 14:17
Цитата: ZeroHero
В финансовом плане нужен Мадриду. Как игрок же талантлив, но сильно зависит от формы, и как многие латинцы быстро ее теряет если не играет. В основе ему нет места так что думаю лучше продать.
ПС проклятие 10-ок Мадрида продолжается?)

Проблема не в самих 10-ок,а в схеме,в нынешней схеме им места нет
18 июля 2016 03:19
Лучше бы готовился в сезону а не играл в волейбол этими поступками все сказано что ему пофиг извините за выражение но продать его надо продать и все Марко Асенсио смело заменит его я даже буду рад