Зидан: "Морате необходимо время"

Когда: 31 июля 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Зидан: "Морате необходимо время"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы отлично атаковали левым флангом, хорошо играли и действовали интенсивно. Я доволен нашим выступлением. Мы увидели некоторые новые элементы, но по-прежнему продолжаем готовиться.

Команда хороша и этот матч был важен для нас, чтобы увидеть что-то другое, и мы увидели это. У нас есть ещё один поединок, чтобы подготовиться к встрече за Суперкубок Европы и думаю этого будет достаточно".

О Марсело:

"Это радость – наблюдать за его игрой, он показал себя капитаном. Марсело невероятен и для капитана важно быть примером. Мы счастливы с ним и для нас имеет большое значение наверстать упущенное. У нас ещё есть время для того, чтобы продолжать работать".

О Хесе и Иско:

"Кажется, что "ПСЖ" интересуется Хесе, но мы ничего не знаем. План был таков, чтобы он не играл вчера. У Иско было несколько проблем, он получил ушиб и для него было лучше не выходить на поле, чтобы быть готовым к следующему матчу".

Об Альваро Морате:

"Мората – игрок "Мадрида" и мы рады, что он вернулся домой и что будет с нами в этом году. Он только начал. Альваро счастлив, набирает обороты и ему необходимо время, а также требуется работать. Он хорошо выглядел с точки зрения того, что мы хотим: бороться и помогать в обороне. Я счастлив с ним".

О Мариано:

"Вы знаете об игроках этого состава и теперь у нас есть Мората. Было бы хорошо, если бы Мариано имел больше игрового времени, посмотрим на это, когда вернемся в Мадрид. Необходимо поговорить с ним и сделать решение для него и для клуба. Главное, что он играет, потому что у него есть что предложить этой команде, если будет больше выходить на поле".

Об Эдене Азаре:

"Он очень хороший футболист и каждый клуб хочет иметь в составе лучших игроков. Азар принадлежит "Челси" и я не могу сказать ничего больше. Мы знаем о его возможностях, и он показал своё качество за то короткое время, что он был на поле вчера".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 июля 2016 10:36
Новые элементы ...Первый тайм огонь,челси на поле не было вообще и это с учетом 3-х игроков основы!Второй тайм с 63 минуты просто печаль((((
31 июля 2016 12:08
Цитата: hidravlik
Новые элементы ...Первый тайм огонь,челси на поле не было вообще и это с учетом 3-х игроков основы!Второй тайм с 63 минуты просто печаль((((

Во втором тайме кантера вышла ,молодые еще парни , от этого и результат
31 июля 2016 15:31
Да я понимаю что кантера,почему не наигрывать игроков которые реально будут играть на протяжении сезона,а не тех кто даже на замену не выйдет?
31 июля 2016 19:51
Мората был худшим на поле
1 августа 2016 04:15
Морато худший игрок не пойму что он там делал фиг поймёшь эх зря его купили лучше бы продали бы Челси ....