Зидан: "Мы не являемся фаворитами"

Когда: 8 августа 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Зидан: "Мы не являемся фаворитами"

В преддверии матча за Суперкубок Европы главный тренер "Мадрида" Зинедин Зидан традиционно ответил на вопросы прессы.

О Бензема:

"С ним всё хорошо. Он не играл последние игры в предсезонке, чтобы не рисковать. Он хорошо работает и сделал всё для своего восстановления и я буду смотреть, что произойдёт. Главное, что Карим с нами и у него нет никаких проблем".

Об отсутствующих:

"Я никогда не волновался по этому поводу. Мои подопечные удачно выступили на Чемпионате Европы и получили достаточно длительный отпуск, чтобы восстановить силы к новому сезону. Бэйл и Кроос уже тренируются в Мадриде, Роналду и Пепе приступят к тренировкам в общей группе 10 августа. Конечно, мне бы хотелось, чтобы все были готовы сыграть".

О предстоящем матче:

"Мы не являемся фаворитами. "Мадрид" лишь один из двух претендентов на трофей. Это игра, в которой все хотят победить".

О Погба и трансферах:

"Я не думаю о нём, он игрок "Манчестер Юнайтед" и я желаю ему удачи. Что касается трансферов, то в данный момент я не знаю, что будет дальше. В любом случае все, кто останется в "Мадриде", будут иметь очень большое значение для команды. Я доволен теми футболистами, которые находятся в моём распоряжении. В предстоящем сезоне мы должны доказать, что готовы ко всему и нужно это делать начиная с первого матча. Мы приложим все усилия для того, чтобы хорошо играть. Все должны упорно трудиться и быть сосредоточены".

О Эдегоре:

"Мартин провел предсезонную подготовку вместе с первой командой и я остался им доволен. Я считаю, что ему нужно больше игрового времени для того, чтобы он смог набрать оптимальную форму. Лучше всего будет, если он уйдёт в аренду. Это мой совет для Эдегора".

О Морате:

"Я считаю, что "Ювентус" был идеальным местом для Альваро, где он смог вырасти, как футболист. Он вернулся домой и тяжело работает на тренировках. Он готов к сезону, который будет очень тяжёлым".

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 августа 2016 06:26
Как же я увожаю Зидана за честность и прямой ответ просто великий человек так и хочеться читать его пресс конференции.. удачи Зизу в прелстоящем матче
9 августа 2016 16:34
Побольше бы конкретики, как в ответе с Эдегором!

И тогда , общий шаблон ответов, падет и интервью наконец-то станут интересными!